--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волготелеком повысил плату

ВолгаТелеком (РосТелеком)
5
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kbcnbr
10.10.2015
Пришла новая квитанция за сентябрь. В ней стоит сумма 475 руб. Всегда платил 450 руб. Тариф Fast 25. Что делать? Как бороться?
FreeCat
10.10.2015
... если есть другой провайдер в доме - уходить к нему :) ...
iZverG
10.10.2015
- Договор прочитать?
- Не, не слышал.
iZverG
10.10.2015
kbcnbr писал(а)
Fast 25

nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet
почитайте современные тарифы...
kbcnbr
10.10.2015
Что толку читать... У меня тоже было написано в тарифе 450 руб - повысили до 475...
Тем более даже не могу перейти на новые тарифы, т.к. в личном кабинете висят старые...
iZverG
10.10.2015
У вас слишком старый договор, чтобы в личном кабинете были новые тарифы. Ножками идете в РТ и перезаключаете договор.
А теперь главный вопрос - скорость и стабильность вас устраивают в рамках тарифа??? Если да, то не вздумайте переходить к другому оператору. Сколько народа мучается кто с ТТК, кто с дом.ру и прочими мегапровайдерами, не описать. Если РТ работает, не трожь и будет работать еще очень долго.
FreeCat
10.10.2015
iZverG писал(а)
Ножками идете в РТ и перезаключаете договор.

... уходите от них нафиг :) ...
iZverG
10.10.2015
Чего ты на них так взъелся? Отличный провайдер.
FreeCat
11.10.2015
... это я мягко :-D ...
Anselm
10.10.2015
сеть у них очень хорошая, не то, что у остальных. оно конечно и понятно, что не на равных условиях конкуренция, так пофиг
FreeCat
11.10.2015
Anselm писал(а)
сеть у них очень хорошая

... преимущество только для сельской местности :) ...
Anselm
11.10.2015
ну значит я в сельской местности. оптика у них хорошая, скорость часто выше тарифа
FreeCat
11.10.2015
... рад за тебя :-D ...
iZverG
13.10.2015
Для тебя может и хи-хи, а у нас площадь страны как 100 франций, а население - как в одной. Если бы не ростелеком и федеральная программа по доступу к интернет, мы бы до сих пор наверно на адсл молились.
Да чего там говорить - в НН частный сектор и даже пятиэтажки до сих пор некоторые не имеют нормального дешевого интернета. А вот целые райцентры имеют свои 50-90мбит за менее 500 рублей. И замечу, оптика очень стабильна. На АДСЛ да, много гемора есть и было.
FreeCat
13.10.2015
iZverG писал(а)
Если бы не ростелеком и федеральная программа по доступу к интернет, мы бы до сих пор наверно на адсл молились.

я лично в деревне ничего такого не заметил :) ...
iZverG
13.10.2015
Я если что, не про деревеню. Райцентры у нас как минимум в ранге поселков обычно.
FreeCat
14.10.2015
тоже ДСЛ там :) .
kbcnbr писал(а)
Что толку читать...

Весьма опасное заблуждение. Сейчас читать нужно ВСЁ, начиная от конфетных фантиков и заканчивая всяческими договорами.
kbcnbr
10.10.2015
Сходил...
Девушка сказала, что с сегодняшнего дня тариф будет 290 руб за 50...
Чё-то не верится...
Посмотрим...
iZverG
10.10.2015
Во что именно вам не верится, что РТ способен обеспечить такую скорость по такой цене? Если что, у них с год назад был акционный тариф 295 рублей вроде бы (ну точно около 300т) за 90мбит. И они реально давали такую скорость. У меня 70мбит + ТВ, торренты идут на 10Мбайт/с через кабель. Конечно по воздуху не более 5, но это исключительно из-за слабого маршрутизатора - кинетик старт. Цена 495 рублей вроде бы...
iZverG
13.10.2015
Ну как - работает? Вы пишите, мы тут ждем, уже чипсы доедаем, пиво еще вчера кончилось )
kbcnbr
13.10.2015
Да у них фиг поймешь...
Сказали будет 290 руб за 50мб/cек...
Потом в квитанции видно будет...
nikoliko
13.10.2015
Это что за тариф то? за 290
durashki
13.10.2015
"Домашний Интернет 50 Мбит/с" Первые три месяца 250 потом 290..
nikoliko
13.10.2015
На него можно переподключиться, или только вновь подключающимся(впервые), где то здесь писали, что только для новичков. А у тс был фаст, значит старый абонент...
nnovgorod.rt.ru/press/news/news18249?srvnews=-1&month=7&year=2015 если у вас 475 рублей то у вас тариф Fast 1, в личном кабинете есть тариф Fast 25: 450 рублей 25 мб/с(у меня в лк его выдает)
roodz
13.10.2015
Интересно, что означает нигде не расшифрованная звездочка?
Анальное рабство или передачу квартиры в собственность оператора?
Добрый день! Уточните пожалуйста, какую именно звездочку вам расшифровать? Мы уточним и с вами свяжемся!
roodz
13.10.2015
На странице https://nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet есть ровно 1 (одна) звездочка.
Вот её, родимую, наверное, стоит разъяснять. Чтобы понимать смысл без шарады, которую надо разгадать.
Судя по html-коду страницы, чтобы узнать значение звездочки, надо нажать кнопку "Подключить"

У автора этого нетленного произведения определенно проблемы с построением логических цепочек.
Он в душе сначала встает под кран, открывает воду и потом по результату определяет температуру.
Или же определяет глубину водоема, нырнув в него "рыбкой".

Кроме того, там не указано:
- какие последствия наступают для абонента при отключении (через 2 месяца, через 5 или далее).
- через какое время (сколько месяцев) компания оставляет за собой право повысить цены от величины 290 (после вашего финта ушами с Фастом, Ванилью и Корицей это актуально).

Вопрос не праздный - я выбираю куда подключить/переподключить пачку аккаунтов.

Вчера мне от вас звонил какой-то орёл молодой и зачем-то наврал, что на "Твой интернет" я могу переключиться с Фаста или Корицы прямо в личном кабинете. Зачем ваше руководство заставляет ваших сотрудников лгать абонентам? Какой вообще смысл звонить и врать? Может проще вообще не звонить?

Что это вообще за "Твой интернет" который по описанию орла равен "Домашнему интернету"
Почему в ЛК можно перейти с тухлого тарифа на еще более тухлый и отстойный и нельзя перейти на "Домашний интернет"?
В чем смысл опции "Смена тарифа" в ЛК, если ей нельзя пользоваться?

Почему в компании Ростелеком продажа услуг абонентам стабильно напоминает утренник в дурдоме?
Дело в том, что данный тариф не доступен для подключения как новым, так и действующим абонентам. Тариф закрыт.
roodz
14.10.2015
Прикольно живете!

Звонит комиссар.
Агитирует за советскую власть.
Потом взбираетесь на броневичок вы и говорите, что революция отменена, всем спасибо, товарищи, все свободны.

Вопрос - зачем звонило комиссарское тело? Оно ведь не когда-то в прошлом веке, а позавчера звонило.
Это ли не утренник в дурдоме?

Плюс парой сообщений выше вы рвались комментировать звездочку в рекламе тарифа "Домашний интернет", а теперь заявляете, что этот тариф закрыт.
У вас точно в коллективе всё в порядке с психикой? Голоса, видения не одолевают? Второе "я" не мешает первому? А то, может, уже стоит начать с опаской ходить мимо Дома связи?
Qavai
10.10.2015
просить повышение зряплаты
По другому никак, если хотите дешевый интернет, то отслеживайте акционные тарифы.
Добрый день. Обо всех изменениях мы публикуем на нашем официальном сайте в разделе "Новости". Там же вы можете на них подписаться. Вот, например, новость об изменениях https://nnovgorod.rt.ru/press/news/news18249?srvnews=41&month=7&year=2015
roodz
13.10.2015
Спасибо, такие новости добавляют любви к вам.
Вниманию абонентов! Изменения с 01 декабря 2015 года абонентской платы по тарифным планам пользования сетью Интернет. подробно nnovgorod.rt.ru/press/news/news19058?srvnews=-1&month=10&year=2015
acella
21.11.2015
А почему тариф "твой интернет" вдруг стал стоить не 250 р , а 271,93 ? То же дорожает потихоньку ?
Во всяком случае за октябрь начислена именно эта сумма.
Могу уточнить данный вопрос. Для этого присылайте мне в ЛС данные по договору: номер лицеовго счета, ФИО, адрес и контактный телефон.
acella
21.11.2015
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем