--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Превосходная работа службы тех.поддержки Ростелеком

ВолгаТелеком (РосТелеком)
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
27.01.2016
два раза к ним обращался и оба раза превосходное обслуживание
целых 2 раза?
FreeCat
28.01.2016
"Счастливчик" (цы) :-D
какой из ников ростелеком вам заплатил))))? а если серьезно то обслуживание хорошее если на грамотного оператора попадешь а их мало.но мне тоже везло что быстро все делали пару раз.но так же можно попасть на просто ужасно безтолковых что за голову хватаешься,вот таких больше)
durashki
28.01.2016
Ни разу за 4 года что подключен к ним не обращался в службу технической поддержки следовательно работают еще лучше )))))
alex!
28.01.2016
я сам промудил оба раза:
1. сначала не въехал как заюзать мультискрин (помогли советом).
2. потом не въехал почему у меня в локальной Ethernet сети пинги ходят, а выхода в инет нет. оказывается на оптическом роутере два разных лана (под инет два порта и под тв два порта). пароля на admin у меня нет (только user, а в нём Port Mapping закрыт). если бы они текущие настройки прошивки опубликовали на сайте, я бы разобрался, а так пришлось у них докапываться - тоже всё в итоге разъяснили (не сразу, но до нужного специалиста очередь дошла).

То есть на личном опыте протестил качество обслуживания (подключился недавно). Лично у меня никаких претензий.
:)
Так вы недавно подключились?

Я вот подключился довольно давно (приложу пожалуй документ)
И работу именно службы поддержки превосходной назвать не могу.
Когда все работает, претензий к РТ (ВТ) как к провайдеру у меня не было.
Но если что-то не так, то добиться реакуии довольно сложно...
полностью с вами согласен,я уже 7,5 лет на РТ(ВТ) интернетом полностью доволен,но если что то пошло не так ,тут как повезет..компании надо в этом плане работать и работать....
durashki
28.01.2016
АДСЛ уже давно ушел.. Я 4 года на оптике только на этой квартире.. НА предыдущей еще 3 года только на ДОМе.. А переж этим был всегда АДСЛ года тоже с 5 наверно.. Но на нем все зависит от тебя )) Лапша вещь такая. .Я даже на съемных хатах всегда сразу тянул в квартиру витую пару параллельно и все было ОК ))
Я с АДСЛ ушел в декабре 2015 - до этого оптики не было в подъезде.
Насчет лапши согласен, тоже заменил на КСПВ от подъездного кросса до модема... но это не всегда помогает, если пара от АТС до дома плохая достанется, то пара метров хорошего кабеля в квартире не помогут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.