--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ufanet

Другой провайдер
40
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, кто-нибудь юзает или отзывы знает?
Pryan
09.02.2016
В Уфе. норм. Тут не знаю. пару кварталов вроде сделали в центре
Sl@sh
09.02.2016
в уфе - тру, в нн нормального покрытия нет.
возьмите, попробуйте, первый месяц услуги бесплатно, нам расскажите
Ufanet
10.02.2016
Здравствуйте!
Действительно в Нижнем Новгороде, пока наша сеть построена всего в нескольких кварталах, но мы полностью привезли культуру из Уфы. Как правильно подметили, первый месяц пользования услуг бесплатно))
Pryan
10.02.2016
Ufanet писал(а)
Здравствуйте! <br> ..... мы полностью привезли культуру из Уфы. ...

Так же конторы конкурентов сжигаете? кабели режете? узлы связи с помощью гопников разворовываете? В Уфе долгое время именно так и было с теми кто на "одной поляне" с вами работал
Ufanet
11.02.2016
А Вы уверены, что это все про Уфанет? Здесь обсуждали Уфанет в прошлом году в Нижнем, www.nn.ru/community/techno/internet/ufanet.html
Sl@sh
10.02.2016
инет по 700-800 рублей юрикам будет? )
Ufanet
11.02.2016
Здравствуйте, в скором времени у нас появятся выгодные предложения для юридических лиц, не только Интернет, а еще Кабельное ТВ и Видеонаблюдение.
Do4a
11.02.2016
здравствуйте а как на счет частного сектора? подключаете?
тоже интересно
Ufanet
12.02.2016
Пока не подключали. В верхней части возможность индивидуального проекта рассмотреть можно. Скиньте адрес в личку, тогда точно сказать смогу
См личку
Ufanet
15.02.2016
Ответили, в личку
Давайте, роняйте рынок ниже плинтуса. Тогда вас лично и еще кучу ваших коллег сократят, когда экономить на всем начнут в погоне за OIBDA.
djabel
18.03.2016
А ты то чего переживаешь, Андрюш? Вам если бабла мало будет так государство отсыпет пару лярдиков.
Зависть - плохое чувство, Антош.
Ты ж большой мальчик и наверняка должен понимать, что государство ярды отсыпает не просто так, а под определенные обязательства, которых тебе, в частности, не выполнить за те же самые ярды. Не потому, что ты плохой, а чисто физически, в силу разных масштабов твоей конторы и твоего "любимого" "проклятого монополиста".

Мне за отрасль обидно. Падение выручки неизбежно влечет за собой оптимизацию бизнес-процессов (вырастает нагрузка на 1 сотрудника), оптимизацию штата (еще больше вырастает нагрузка на одного сотрудника) и пр. Мне людей, работающих в отрасли, жалко. В век цифры и интернета стоимость труда связиста падает - мне не понять такой логики на фоне кризиса, роста цен на кабель, оборудование, элекетроэнергию, транспорт и пр.
dimmer
24.03.2016
мда... где те золотые времена, когда на интернетчиков буквально молились...
В качестве иллюстрации к вопросу лярдиков:

"Ростелеком", по его словам, по сути, сам финансирует проект УЦН. "Компания всю недостачу финансирования покрывает за счет своих текущих возможностей", - отметил Николай Никифоров. Для этого, продолжил он, "Ростелеком" уже взял под достаточно высокий процент средства в Фонде национального благосостояния. "Но компания не сможет 10 лет финансировать стройку", - резюмировал Николай Никифоров.

источник: www.comnews.ru/node/100209#ixzz43ohyBTpZ
M@GN@T
11.02.2016
Откуда данная инфа? на чем тогда зарабатывают? я думаю те кто уже себя зарекомендовал останутся как и прежде, размениваться серьёзные организации не будут!
Sl@sh
12.02.2016
у меня овер сотня подключений по башкирии, так что инфа из договора.
а в башкирии, в том числе благодаря уфанету, инет один из самых дешевых, и ведь работают как-то.
второй месяц пользую.. В общем-то, неплохой инет. быстрый. Заявлено 200 мбит, иногда под утро подобные цифры спидтесет показывает.
Минус: пришлось 150 рублей в месяц доплачивать за статический айпи..dynDNS не получится настроить..
Посмотрю еще на качество связи и буду принимать решение: вернуться к неплохому в общем-то варианту от билайн или платить 960 ре в месяц уфанету.
Ufanet
23.03.2016
Здравствуйте, а до каких серверов тестируете? Очень показательны серверы дом.ру и ростелека в НиНо или до мегафона в Москве. И насчет цен: максимальный тариф стоит 860р (710р+150р), а остальное потратьте на вкусняшки))
остального не так уж и много остается...
особой разницы по скорости по сравнению с Дом.ру не заметил, но цена на услуги пока ниже...да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.