--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как платить через Киви через компьютер, раньше вбивал 5-1-номер л\с, сейчас длинный номер принимает, но деньги возвращаются.

ВолгаТелеком (РосТелеком)
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
09.06.2016
Подскажите как платить через Киви через компьютер, раньше вбивал 5-1-номер л\с, сейчас длинный номер принимает, но деньги возвращаются.
sergey.l
09.06.2016
номера счетов РТ поменяли. мне на мыло уведомление пришло с новым номером
DanielK
09.06.2016
длинный (новый) номер Киви принимает, но деньги возвращает
sergey.l
09.06.2016
Ну значит скоро бот спросит вас номер договора, адрес и передаст проблему кому-то там :)
DanielK
10.06.2016
надо что-то делать, пришлось вчера тащиться через полгорода)
hom
10.06.2016
Написал в личку) хорошего дня!
DanielK
10.06.2016
за рекламу добавил вас в черный список
sergey.l
10.06.2016
Я плачу за РТ у них на сайте, проблем нет. Киви и прочие недоденьги это пережиток прошлого десятилетия. Они сейчас актуальных лишь тем, кто торгует наркотой и т.п. хотя на это давно биткоины придумали

Заведите виртуальную карту и платите ей.
DanielK
13.06.2016
Вы знаете, на Киви есть услуга виртуальная карта, немного больше действий, но счёт пополняешь также без комиссии, в соседнем магазине, удобно.
В общем, заплатил я с этой карты, спасибо за совет.
sergey.l
13.06.2016
против киви-карт ничего не имею, как и против любых других карт. а вот всякие яндекс-деньги, киви-деньши, wm и т.п. - ненужные сущности в мире пластиковых карт и биткоиновдля педофилов
таки есть смысл в наличии виртуальной карты - не придется светить основную. а кто их выпускает? киви- яндекс- и т.п. "мани"... или уже у банков есть услуга виртуальной карты?
sergey.l
14.06.2016
У большинства банков есть виртуальные карты. У сбера стоит 60р в год www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/virtual

Во многих коммерческих банках дополнительная виртуальная карта бесплатна.

Можно конечно завести бесплатную ЯД виртуальную карту, без комиссии переводить туда деньги, но стоит ли дополнительные операции 60 рублей в год?
DanielK
14.06.2016
я с Киви-денег плачУ за всё, кроме Ростелекома теперь, три интернета, тв, сотовые, очень удобно, мало действий, без комиссии правда можно только с 501 рубля, но со 100 рублей только 3 рубля комиссии. Деньги кладу в соседнем доме. Теперь вот виртуальную карту освоил.
sergey.l
15.06.2016
И вся коммуналка есть в киви?

Вы наркотиками торгуете, что нет безнала и нужно класть деньги?
DanielK
15.06.2016
нет, интернет-услуги, мобильную связь, тв. Наркотиками не интересуюсь, странно, что вы меня ими тыкаете который раз)
sergey.l
15.06.2016
нет вопрос в том, что щас даже самые последние дворники получают з/п на карту и даже у самых теневых ИП есть безнал, отсюда и вопрос про безнал
DanielK
16.06.2016
я услуги оказываю населению, за которые платят налом всегда, безнала нет вообще, карты нет никакой, вот виртуальная появилась)
FreeCat
16.06.2016
sergey.l писал(а)
щас даже самые последние дворники получают з/п на карту

обязательств получать на карту нет по ТК ни у кого :) ... ккждый сам выбирает в каком виде его получать :) .
sergey.l
16.06.2016
Обязательств может и нет, но на практике белую часть з/п обычно платят безналом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.