--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расторжение договора, подскажите

ВолгаТелеком (РосТелеком)
9
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitry75
20.06.2016
Слышал, что можно расторгнуть с ростелекомом договор, отправив заявление по почте. Если кто так делал, подскажите плз куда и кому отправлять заяву, и может образец где-то есть?
Здравствуйте! Заявление на расторжение договора (допускается свободная форма) можно направить в адрес регионального филиала заказным письмом с уведомлением, также в письме должна быть копия паспорта. Почтовый адрес Нижегородского филиала ПАО "Ростелеком": 603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 56. Также Вы можете направить сканированное заявление и скан копии паспорта через форму на сайте: rt.ru/#feedback. Обращаем Ваше внимание, что для расторжения договора на лицевом счете не должно быть задолженности.
Разрешите поинтересоваться, по какой причине Вы решили прекратить сотрудничество с компанией?
Dmitry75
21.06.2016
Спасибо.
1. Пропали деньги со счета, и никто в поддержке на протяжении недели не может объяснить куда они делись. Твердят только что ой, наверное сбой какой-то.
2. Чтобы поменять тариф на более выгодный надо лично тащиться черт знает куда.
Поэтому раз уж все равно надо лично ехать, то проще сразу переключиться на другого провайдера.
Neo202
24.06.2016
Dmitry75 писал(а)
Спасибо. <br> 1. Пропали деньги со счета, и никто в поддержке на протяжении недели не может объяснить куда они делись. Твердят только что ой, наверное сбой какой-то. <br> 2. Чтобы поменять тариф на более выгодный надо лично тащиться черт знает ...
Потребитель или абонент по поводу Нерадивого провайдера и некачественных услуг могут направлять Жалобы в контрольные организации, а также требовать перерасчёта и расторжения договора...;
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=712280
Жалоба в Роспотребнадзор :
В электронном виде-Удобно, практично], Бесплатно:
www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/
И/Или,-напишите Заказным письмом на Адрес: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области
603950 Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 1.
www.52.rospotrebnadzor.ru/about
www.52.rospotrebnadzor.ru/about/priem/
partorg
24.06.2016
А почему у Вас слова "нерадивый", "жалобы", "заказным" и "адрес" написаны с заглавной буквы?
Neo202
24.06.2016
а почему вас так сильно интересуют эти несущественные моменты ??
Вы ничего не можете сказать по существу темы??
partorg
24.06.2016
В соответствии с правилами русского языка существительные пишутся с маленькой буквы. Мне интересно, почему Вы пренебрегаете этим правилом. Для меня это существенный момент.
По существу темы могу сказать, но не хочу.

Потрудитесь теперь ответить на мой вопрос, коль скоро уж я ответил на Ваши.
Neo202
10.11.2016
partorg писал(а)
Потрудитесь теперь ...
ЕСЛИ вы хотите чтобы я потрудился, -предъявите проект Трудового договора, о том что вы нанимаете меня на работу...
При этом в договоре должна быть прописана оплата труда , - не менее 100 тыс. рублей в час...; После этого я подумаю, - соглашусь ли я его подписывать..., для того чтобы потрудиться...
У меня иногда складывается впечатление что это бот отвечает по ключевым словам, фрагментами из каких-то текстов, связанных с вопросом. )
partorg
24.11.2016
Скорее нет, чем да, пассажир по фото похож на престарелого маразматика.
frau-svet
10.11.2016
Очень полезные ссылки!
Rostelecom писал(а)
также в письме должна быть копия паспорта.

обычная или нотариально заверенная?
Больцано-Вейерштрасс писал(а)
обычная или нотариально заверенная?


Здравствуйте! Обычная копия паспорта.
serrwrtet
17.11.2016
Был по этому адресу, сотрудник сообщил, что у них договор не расторгается. Обманул?
Здравствуйте. При подаче заявления почтой письмо необходимо направить в адрес регионального филиала. Расторжение же договоров при личном обращении происходит по адресу Советская пл. 2А.
serrwrtet
18.11.2016
Почему я не могу расторгнуть договор по адресу ул. Б. Покровская, д. 56? На Советская пл. 2А расположен специальный торжественный зал для этой процедуры?
ansky
18.11.2016
Да, там цветы дарят вроде и каждому 5-ому подарок в виде хорошей скидки на улуги связи.
serrwrtet
18.11.2016
Еще вопрос - я хочу безо всяких отключений получить договор с тарифом "Навсегда mono" по адресу ул. Б. Покровская, д. 56. Можно ли обойтись без цирка с отключениями-подключениями?
ansky
18.11.2016
на него тут навернка никто не ответит однозначно. Только живое общение.
По рассказам форумчан да и так знаю, есть вкусные тарифы для удержания клиента.
Расторжение договоров об оказании услуг связи производится оператором связи в определенном пункте обслуживания абонентов. В настоящее время по договору об оказании услуг связи наряду с услугами телефонной связи абонентам предоставляются услуги доступа к сети Интернет и/или услуги интерактивного телевидения (<<пакетные предложения>>), оказание которых производится с предоставлением специального абонентского оборудования (роутер, интерактивная приставка). При расторжении договора, если оборудование было не в собственности, то клиент его возвращает, при этом специалист осуществляет проверку его исправности, оформление акта приема-передачи оборудования, бывшего в употреблении. Проведение указанных процедур во всех пунктах обслуживания абонентов невозможно в связи с необходимостью участия технического специалиста, осуществляющего экспертизу сдаваемого оборудования, а также материально-ответственного лица, производящего его прием. Пожелания по расширению количества офисов, в которых возможно расторжение, Вы можете оставить с помощью формы обратной связи на сайте: rt.ru#feedback.
К сожалению, мы не имеем возможности предоставить Вам информацию по поводу подключения данного тарифного плана. Уточнить Вы можете в офисе или по номеру горячей линии 8-800-1000-800.
FreeCat
19.11.2016
Rostelecom писал(а)
Проведение указанных процедур во всех пунктах обслуживания абонентов невозможно в связи с необходимостью участия технического специалиста, осуществляющего экспертизу сдаваемого оборудования, а также материально-ответственного лица, производящего его прием.

так не все сдают оборудование :) ...
Anselm
19.11.2016
Кто не сдал, не отключат. Все ж просто. А не брал оборудования, сдай свое
FreeCat
24.11.2016
*crazy* *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.