--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет Ростелеком можно оплатить с помощью QIWI?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
28
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dood
11.07.2016
В списке QIWI есть МРФ Волга Нижний Новгород. Интернет. ОАО Ростелеком.
Указываю лицевой счет из личного кабинета 352012082977, оплачиваю, приходит возврат средст. Типа не тот лицевой счёт. Я помню раньше лиц.счёт был в формате типа 5-1-ххххххх. А товарищ скинул такие данные. Где собака зарыта?
dimmer
11.07.2016
они в киви до сих пор не сменили формат личцевого счета и принимают ТОЛЬКО по старому формату((
у меня самого то же самое.
Dood
11.07.2016
А старого формата я так понимаю уже нет? Или у оператора можно выяснить?
dimmer
11.07.2016
боюсь, что эти девочки ничего вам ничего уже не скажут.
Здравствуйте! Данная ситуация известна нашим специалистам. Вопрос решается совместно с QIWI. В настоящее время оплата услуг через терминалы QIWI недоступна. Приносим извинения за временные неудобства.
dimmer
11.07.2016
Не верьте зомби, они все врут.
Оплата ВОЗМОЖНА по СТАРЫМ номерам лицевых счетов. Кто их помнит/знает, конечно...
DanielK
11.07.2016
нет, старые номера должны начинаться с 5-1-, а система "тире" не принимает.
dimmer
12.07.2016
у меня киви кошелек на андроиде все принимает, правда
DanielK
12.07.2016
спасибо, надо попробовать
DanielK
11.07.2016
Если у Вас есть Киви кошелек, значит у Вас в нем есть виртуальная карта Visa, достаточно набрать в поисковике "виртуальная карта киви", при авторизованной странице киви-кошелька, и вы по первой ссылке на нужной странице, где все данные карты, начало и конец номера присылается смс-кой.
Затем заходите в личном кабинете Ростелеком на вкладку "Оплата", выбираете карты Visa, и оплачиваете.
Достаточно легко, на пару действий больше, чем просто через кошелек.
Я так оплачиваю.
Elesin
12.07.2016
Сейчас не 2005 год. Кроме Кивей есть много более других, удобных способов оплаты.
Dood
12.07.2016
А если у меня на киви миллион? Зачем мне другие способы?
Elesin
12.07.2016
Если бы у меня там был миллион - я бы немедленно переложил его в другое место...
Anselm
13.07.2016
при попытке быстро вывести такую сумму можно влететь на блокировку с предложением прислать скан паспорта, а то и приехать в офис. тут и торговле спайсами конец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем