--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможность увеличивать скорость интернета

Билайн (АДС)
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
27.07.2016
на тарифе "Все в одном" есть?
Думаю перейти на него, на минимальный, со своей симкой с МТС. Но хотелось бы скорость инета увеличить до 30-40 мбит.
ВНМ
28.07.2016
В Личном кабинете можно поднять до 100, за дополнительную плату.
какова цена повышения ?
ВНМ
28.07.2016
У меня вот так
ясно
kiril OFF
28.07.2016
спасибо.
можно переходить значит.
Теперь вот так
В обоих случаях Всё за 501
Если что, с 1 августа поднимут скорость на 301 и 501, до 30мбит/50мбит соотвестственно.
kiril OFF
28.07.2016
Ясно. Спасибо.
надо будет на след. неделе дойти до офиса билайна:)
R.I.P
28.07.2016
Я бы сейчас дошёл. Хрен их знает с чего вдруг такое счастье, мб текущие тарифы в архив уведут.
kiril OFF
28.07.2016
сейчас не получилось. паспорт им надо обязательно.
манагеры что то ничего не слышали о повышении скорости на тарифах
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...-novie-skorosti/
Молодцы какие, даже об улучшении тарифа уведомили, да ещё и за 10 положенных дней.
OnGame
29.07.2016
норм) будет дома 130 мегабит от пчел)
kiril OFF
01.08.2016
чот в полночь не сработало)
Да нет, сработало. Реконнект правда надо. Теперь я окончательно решил, что Всё за 801 мне не нужен.
А вот в ЛК ничего не изменилось. Интересно как увеличение скорости пересчитают, особенно тем, кто его юзает.
kiril OFF
01.08.2016
точно. роутер забыл перезагрузить)
Vitosik
29.07.2016
меня последнее время качество мобильно БИ разочаровывает ,
ARE
29.07.2016
Есть такое. Я с теле2 к ним ушел на тариф все за 800, качество полная ж...
Зачем вы оба это написали? Сейчас сюда с Мобильного прибежит толпа ботов доказывать что вы просто не умеете их готовить.
Vitosik
29.07.2016
потому что это так есть , я как бы все мобильную жизнь жил на Мегафоне и не тужил , но все за 300 меня сманил роумингом по россии, все 600 минут не нужны 400 гдето , YOTA была дороже , ну я и решил метнуться , в первое время это осень \зима было норм, а счас стало хуже ...... и связь и инет....

и тариф можно все ........ смысл?
ПС да и хотел жену с теле2 перетащить, но не перетащил , она Т2 довальна, я би нет
kiril OFF
29.07.2016
у меня халявная симка с мелким трафиком на планшете. пользовался на юге... тут... Вроде не было проблем.
Vitosik
29.07.2016
я не говорю, что говно, но в последнее время как то свзяь/инет стало хуже
7aladin
29.07.2016
я в машине 101ру с мобильного Билайн слушаю. Заикается в паре мест. В целом, устраивает. не устраивал в первое время после МТС. Привык, наверное.
У меня тут оптику порвали, на симкарте МТС большой офис полдня работал, в том числе ip телефония.
Vitosik
29.07.2016
меня тоже устраивает, но в последнее время как то стало хуже
У кого-то стало, у кого-то нет.
Ну если хоть у кого-то стало (и это не единицы), значит сети всё-таки поплохело.
Понятно что раз на раз не приходится, но буквально 2-3 месяца назад, такого кол-ва негативных отзывов ещё не было, а потом как прорвало.
FreeCat
30.07.2016
может поотключали БС где-то :) ?
в билайне вообще развитие остановилось
FreeCat
02.08.2016
ну у мня на новом месте с моментв переезда сюда не очень хорощо дома принимает :( .
У меня ещё хуже, было , а потом не стало, зато на карте покрытие осталось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов