--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в частный сектор Канавинского района

Малые провайдеры
61
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koko4ka
28.07.2016
Добрый день.Тема не нова, хочется в частный дом нормальный интернет,а не кошмар со''свистка''На халяву Подключение 0 Абонентская 300 не расчитываю.Жду предложений у кого есть возможность провести.Канавинский район переулок Бунтарский
dimm_
28.07.2016
koko4ka писал(а)
Бунтарский

у нас в августе там оптика будет.
lt-nn.net
koko4ka
28.07.2016
О чудо!!) СПАСИБО, добрый человек, что вспомнили об этом забытом всеми благами цивилизации месте. Будьте добры,напишите стоимость подключения в личку.И как сделать чтоб когда оптика будет не забыли обо мне,куда-то заявку написать или что??
koko4ka писал(а)
вспомнили об этом забытом всеми благами цивилизации месте

это каких благ то у нас не хватает?:)
koko4ka
29.07.2016
А каких хватает?) Кроме относительно чистого воздуха(не считая МЖК)), деревенской тишины и темноты в 21ч и огурцов с грядки)))
ну блага цевилизации то есть:) МЖК уж принюхаться за тридцать лет можно давно было
koko4ka
29.07.2016
Непривычно пока как-то после 10 лет прожитых в муравейнике) отвыкла от родных мест
Free Shot
28.07.2016
а в поселке Садовский когда будет? за последние 8 дней интернет был всего 2 дня. - вторник и среда.

может уже сделаете те поселки где у вас якобы есть интернет. а потом новых набирать будете
dimm_
29.07.2016
Вы наверное должны заметить что у вас новая оптика висит и заводы делаются..
Да ладно?:) Вот это новость. Если цена будет на уровне воблы,но с хорошой скоростью.тоже перешли бы
Как успехи с подключением? а меньшую скорость и стоимость организовать можете?
Vlendy
26.08.2016
Может и я на Украинской оптики дождусь
ну как ,работаете?
привет:)
koko4ka
29.07.2016
Привет соседушко!) Сколько лет,сколько зим... А у твоих какой инэт сейчас?что там про воблу?))
через дом. телефон 3-5мб за 350 р вроде. На серфинг хватает.Скачку племяш на ночь оставляет:(
koko4ka
29.07.2016
Неее я такого не хочу( Буду ждать чуда в виде оптики!Или может еще какие нормальные варианты предложат. У нас дом.ру был лет 7 в квартире я с ним вообще проблем не знала, летал.хватало на всё и програмки рабочие и фильмы и танки)) А пока сюда временно переехали даже комп не распаковывали чтоб не чертыхаться инэту со свистком.
чтобы фильмы смотреть инет не нужен:)
ну свисток то понятно что вообще труба,вобловский всеже стабильный инет(в пределах JDSL естественно)
koko4ka
29.07.2016
Ну абы какой инэт то у меня есть-мобильный)на планшетах телефонах и на ноут раздачей с телефона. Хочется хороший.
it-home
23.08.2016
Компания IThome более трёх лет занимается установкой и продажей оборудования для обеспечения быстрым, безлимитным, беспроводным интернетом объектов по всей Нижегородской области и за её пределами.

Мы являемся официальными представителями операторов: Мегафон, МТС и Билайн. Компаний производителей: Антэкс, Крокс, Picocell, TP-link, Zyxel.

В стандартный комплект оборудования для интернета за городом входит:
1. Офсетная антенна
2. Облучатель с технологией MIMO
3. Высокочастотный кабель с необходимыми разъёмами и переходниками
4. LTE Модем готовый к работе со всеми симкартами
5. Wi-Fi Маршрутизатор способный обеспечить покрытием беспроводной сети большинство стандартных частных домов
6. Симкарта с полностью безлимитным тарифом
7. Работы по определению наилучшего направления и оператора для антенны
8. Монтаж и настройка всего оборудования "под ключ"
9. Обучение пользованию
10. Гарантия один год и пожизненная бесплатная поддержка

Средняя скорость с удалением более 15 км от крупных областных городов (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Балахна, Арзамас, Павлово, Заволжье) 10 - 20 мегабит в секунду

На расстояние менее 15 км от 20 мегабит и выше, вплоть до 100 мегабит в секунду.

С нашим оборудованием вы сможете полноценно пользоваться интернетом вне зависимости от того, где находитесь
Работа, учёба, онлайн фильмы, Skype, игры - всё это будет для вас доступно.

Мы даём гарантию 1 год на все работы и оборудование. В случае если наши специалисты приехав к вам не смогли настроить оборудование на нужную скорость, выезд не оплачивается. Работаем с договором. Возможна рассрочка.

Также мы оказываем следующие услуги для загородных домов:
- Установка "под ключ" систем Спутникового и цифрового телевидение:
Триколор, НТВ+, Телекарта, эфирные антенны с бесплатными цифровыми каналами
- Видеонаблюдение:
IP, AHD и аналоговые системы видеонаблюдения, с возможностью удалённого просмотра и управления с помощью компьютера, мобильного телефона или планшета
- Установка GSM репитеров:
Решение проблем с приёмом сотовой связи внутри дома и на прилегающей территории всех мобильных операторов
- GSM сигнализации:
Охранные, пожарные, управление котлом, защита от утечек газа и протечек воды - управление с помощью мобильного телефона
- Видеодомофоны
- Создание домашних кинотеатров в загородных домах на основе проекторов и звукового оборудования

За комплексные заказы предоставляем скидки.
цены бро?
говорят с августа,блага должны начаться,получила?
koko4ka
21.09.2016
Неа( Пообещали оптику и тишина,уж сентябрь заканчивается,а оптики нема...((
Vlendy
01.10.2016
И октябрь начался, а оптики нема... ((
dimm_
01.10.2016
Есть. Мы дотянули. Теперь заявки нужны. Строить будем под конкретные заявки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов