--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите. <Пропали любимые игры сына илья муромец и соловей разбойник и добрыня никитич и змей гарыныч. - орфография сохранена. mod.>

Прочие темы Интернета
22
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
13.08.2016
Полетел виндос. Пропали любимые игры сына илья муромец и соловей разбойник и добрыня никитич и змей гарыныч. Ранее скачивала через рутор, а сейчас на руторе этих игр нет. Скиньте ссылочку, где скачать можно или черезфайообменник скиньте... ПЛИИИИЗ! Да, и ещё, как скачать игру про Алёшу поповича. Сейчас тоже нет на руторе, а ранее требовали диск 2
P.S. Я чайник в этих опросах...
FreeCat
13.08.2016
все три есть на Рутрекере :) ... после того как их в "заблокированные" сайтв поместили - они смачно плюнули на "левообладателей" :-D ... только придется через Фрегат входить - или каким иным способом :) .
FreeCat
13.08.2016
А, да! Чтобы найти их на трекере надо сначала войти(и зарегистрироваться если не были :) ) ... простейшая защита от ботов :-D ...
zlatka
13.08.2016
Попробую)))
ipbatman
13.08.2016
zlatka
13.08.2016
Доступ к сайту закрыт
Чтобы попасть на рутрекер, надо поставить friGate. А можно просто зайти на торрент-трекер tfile.co и через поиск найти и скачать все три игры. :-)
zlatka
13.08.2016
die_Schlange писал(а)
friGate, tfile.co

И там и там пишут, что игры удалены. Не скачивается (((
Вы что-то не то делаете. Все три игры раздаются, у Алёши Поповича аж 85 сидов. 8-)
FreeCat
14.08.2016
вот тоже я посомтрел все 3 вчера .. все три на месте.
zlatka
14.08.2016
Уже скачала. Говорила же - я чайник. Раньше гораздо проще было со скачиванием :-)
FreeCat
14.08.2016
ну сейчас за нас пытаются решить что нам надо смотреть и что нет ... приходится бороться :-D ...
zlatka
14.08.2016
Эт точно... Приходится изощряться.
Anselm
13.08.2016
например простой способ обхода блокировок https://ansy.us/blokirovki-runeta-i-bezopasnost/
sergey.l
16.08.2016
Anselm писал(а)
например простой способ обхода блокировок https://ansy.us/blokirovki-runeta-i-bezopasnost/ ...

ахаха, статья про "безопаность", поржал, а https нормально сделать не осилил, чтоб хром не ругался, колхоз какой-то

ansy.us
This page is insecure (broken HTTPS).
SHA-1 Certificate
The certificate for this site expires in 2017 or later, and the certificate chain contains a certificate signed using SHA-1.
Anselm
16.08.2016
Омг, все зеленое. И в линухе, и в Андроиде, и в винде.

Без sha1 нет работы с XP, я не думаю, что стоит от него отказываться. Версия хрома какая?

Update. Однако что-то пошло не так. Сам сертификат не sha1, надо фиксить, но совсем в иную сторону
sergey.l
16.08.2016
Google Chrome 52.0.2743.116 (Official Build) (64-bit)

Сам сертификат не sha1, но в цепочке подписи есть говённый, с sha-1.

А вот в винде ------->
Anselm
16.08.2016
косяк в том, что сам сертификат тоже должен быть sha1, пока рано отказываться от него, кто бы что не говорил
sergey.l
16.08.2016
ой всё. дальше не интересно разговаривать. какой же всё-таки низкий уровень ИТ-грамотности на локальных форумах, то аж стыдно что я тут что-то пишу
sergey.l
16.08.2016
А вообще, если ssllabs говорит, что рейтинг ниже A+, то это вообще смешно для сайта, на котором ведутся рассуждения на тему https-"безопасности"

https://www.ssllabs.com/ssltest/analyze.html?d=ansy.us
Такой глупый вопрос: а давно хромоногий браузер стал дефолтом для всех устройств? Он даже для андроидофонов не всегда дефолт, не говоря уж о яблоках, винде и ПК.
Может в такой замечательной и простой статье всё-таки надо указать, что в обоих случаях речь идёт о Chrome? А то я вижу только бла-бла-бла, Гугл молодец, запилил расширение хз для чего и встроил его функционал в какой-то мобильный браузер.
Anselm
16.08.2016
новые андроиды идут с хромом, мобильная винда, от которой даже мс открестилась и, тем более, яблоки, сознательный выбор пользователей-нежелание иметь контроль над устройствами, пусть все за них решат. ркн решил)

хром и производные лидируют на десктопах, так что да, пожалуй дефолт. в хроме работают все новые сайты, чего не скажешь об ие
FreeCat
16.08.2016
Anselm писал(а)
сознательный выбор пользователей-нежелание иметь контроль над устройствами, пусть все за них решат. ркн решил

это которых именно пользователей :-D ?
Т.е. вместо вноса элементарных уточнений в статью, вы вступаете в заведомо проигрышный спор?

На каком китайском андроиде хром идёт дефолтом? Я не про анусы и прочие, продающиеся у нас, я про чистокровных китов, содержащих как раз чистую систему, а не набор предустановленного софта. Да собс-но даже ни у одного из моих знакомых не стоит хром ибо существует куча альтернатив. Тут хром вообще не лидер и уж точно не дефолт, хотя и производится той же компанией что и система.

Что лидирует на десктопе я прекрасно знаю и сам. Вот только дефолтом на винде является IE, окей? :D То что у большинства школьников и домохозяек стоят хромоноги, не значит что у всех остальных читающих вашу статью стоит он же. И не стоит он у меня как раз по причине "желания иметь контроль над браузером" ибо кастомизация у него оставляет желать лучшего.

А "Турбо" режим это вообще так себе решение. Паковать весь траффик, пересылая его через сервера гугл (где моя шапочка из фольги?), просто ради обхода блокировки? Ах да, у вас же статья для домохозяек, а не гиков.
ipbatman
14.08.2016
tor
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов