--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Эр-телеком холдинг" стал убыточным

Дом.ru
1378
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
18.08.2016
По итогам первого полугодия 2016 г. чистый убыток "Эр-телеком холдинга" (по РСБУ) составил 21,7 млн руб. против 325,8 руб. чистой прибыли годом ранее.
www.comnews.ru/content/103334/2016-08-17/er-telekom-holding-stal-ubytochnym
Видимо настала пора продаваться мегафону.
RealVaVa
18.08.2016
То есть доморасы могут стать мегафном? Вспоминается почему-то этот чувак.
MaxFrodo
18.08.2016
RealVaVa писал(а)
То есть доморасы могут стать мегафном?
угу
JustHappy
18.08.2016
Не пойму, за чем распускать слухи? Ведь, это просто догадки из этой статьи. Там ни слова не написано, что мегафон покупает эр-телеком, а говорится о то что полугодие стало убыточное, в связи с... ГЛУПОСТЬ!
MaxFrodo
18.08.2016
JustHappy писал(а)
Там ни слова не написано, что мегафон покупает эр-телеком
А я, что сказал, что мегафон покупает домру ?
ты сам статью то до конца читал ? бездырь )))
MaxFrodo
19.08.2016
Прочитал и это не сделало домру прибыльной, чистый убыток как был так и остался 21,7 млн. не смотря на увеличившуюся прибыль.
плохо читали , два вам
anso
19.08.2016
Поэтому отменили "Оптом дешевле"?
MaxFrodo
20.08.2016
Домра самый дорогой оператор и пользуются им пассивы не способные дойти до места где расторгают договора.
Домра самый дорогой оператор и пользуются им пассивы не способные дойти до места где расторгают договора
Так может он стоит своих денег? К кому переходить, к Ростелекому что ли? Или к МТС? :D Ну ещё есть Билайн, но с него тоже в своё время многие сбежали к Дом.ру из-за качества, при этом Билайн уже вроде как несколько лет не развивает сеть.
А МТС плохо?
Мы хотим от Домру к МТС переходить.
Не пользовался, но судя по местным отзывам, не лучше РТ в плане обслуживания. А ещё у них вроде как нат (для кого-то критично).
BrainFucker писал(а)
А ещё у них вроде как нат (для кого-то критично).

Если не трудно поясните что это за звЭрь такой - нат?
В частности когда один внешний IP адрес используется сразу несколькими абонентами. Лазить по сайтам это никак не мешает, но извне домой вы попасть не сможете. Торренты тоже нормально работать не смогут, например.
Ух ты. Спасибо. Про торренты важно. Осталось узнать есть у нас этот нат или нет. Это надо спрашивать у провайдера, да?
FreeCat
27.08.2016
Марина1 писал(а)
Это надо спрашивать у провайдера, да?

https://2ip.ru/ - тут можно посомтреть :) ..
А что он покажет в случае ната? Извне обычно виден обычный внешний IP, заголовки типа X-Forwarded-For передавать никто не обязывает. Обычно провайдеры внутренние адреса не светят наружу. Ну вот например я зашёл с Мегафона, показывает адрес 83.149.44.124. Но у опсосов у всех по умолчанию нат.
Спасибо
Не расскажет вам этот сервис ничего про NAT, он этого просто не может знать. Снаружи в любом случае обычный IP адрес. Наличие ната проверяется доступностью портов извне. Открываете разные порты, слушаете их и с другой машины из интернет шлёте в него пакеты. Если на своей стороне пакеты вы получаете, значит проблем нет.

В uTorrent была встроенная функция для проверки доступности портов, использующая метод выше, не в курсе есть ли сейчас. Не забудьте только в домашнем роутере проверяемый порт пробросить и в файрволе на компе тоже открыть, если используется.
Мммм, спасибо.
Наверное, у нас есть этот нат, т.к. торрентами свободно пользуемся.
Ну так наоборот вы видимо не за натом, если с раздачей проблем нет и внизу окна uTorrent горит зелёный индикатор.
Ох, я совсем запуталась. Вам виднее. Наверное, я где-то там :)
Только ведь у вас пока Дом.ру, как я понял, а не МТС. Вот на МТС и проверяйте. Или у опытных абонентов МТС поспрашивайте, в "техподдержке" могут и не сказать толком.
Хорошо.
FreeCat
27.08.2016
было раньше что в торрент-клиенте именно ... но сча похоже убрали :( ... давно там не смотрел :) ...
FreeCat
27.08.2016
BrainFucker писал(а)
В uTorrent была встроенная функция для проверки доступности портов, использующая метод выше, не в курсе есть ли сейчас.

так старые версии можно найти :) ... в 2.21 функция работает :) . И проверить работу саой функции в ДомРу можно через кабинет - включить NAT на время проверки - а потом выключить и сравнить :) .
Pitonchik
28.08.2016
Я у Инфолинка за натом сидел, торренты нормально работали и на прием и на раздачу.
Возможно провайдер позволял автоматически пробрасывать порты посредством протокола UPnP, хотя со стороны провайдера это редкость.
MaxFrodo
29.08.2016
BrainFucker писал(а)
Торренты тоже нормально работать не смогут, например.

У меня нормально работают - МТС.
А как дела с доступностью портов ниже 1024, например 80, 443, 22 и другими?
MaxFrodo
30.08.2016
Я говорил про торренты, web сервер и ssh мне дома не нужны.
Так вы ж не единственный их абонент. Мне например нужны.
MaxFrodo
31.08.2016
Для этого есть статика.
Нет, статика не для этого. Мне важен динамический IP без ната и полным доступом ко всем портам. То что у МТС чтобы избавиться от ната надо заказывать статику, это их особенность всего лишь. Мне это не подходит, потому я ни за что не уйду к ним с Билайна.
kypok
20.08.2016
Как отменили? Когда? Ссылку можно в студию?
FreeCat
20.08.2016
не отменяли эту опцию. на на 3 ни на 6 месяцев.
anso
21.08.2016
В моем личном кабинете Домру больше нет спецпредложения Оптом дешевле. А у вас есть?
kypok
22.08.2016
Пока оформленная скидка дествует, у нас в ЛК тоже не видно. Как закончится, появится.
Alex5252
20.08.2016
Дорогой провайдер, но по предлагаемым опциям самый интересный.
FreeCat
20.08.2016
300 р. не та ки дорого за инет :) .
+1
кто дешевле за тоже качество/скорость/набор услуг?
alex07150
22.08.2016
У нас только воровать не убыточно..! А работать...
Nikky
22.08.2016
Надо полностью все доходы-расходы глядеть, чтобы выводы делать, так то. Может вложились куда, что прибыль сразу не принесло.
Alex5252
24.08.2016
Эффективные менеджеры приходят на 1-3 года. Вследствие чего им нет смысла вкладываться "в будущее", т.к. на тот момент они будут эффективить в другом месте, а денег надо (хочется) сейчас, т.к. потом - отдача будет идти "следующему". Не "покажешь" свою эффективность "здесь и сейчас" - премий "сейчас" не будет. "А после нас хоть потоп"...
FreeCat
24.08.2016
увы :( ... так и есть :( .
Andrei25
24.08.2016
бред.убыточная компания будет покупать мелких провайдеров?
все таки делают - повышают капитализацию, чтобы продаться подороже
Pitonchik
30.08.2016
Кредитуются и покупают
FreeCat
30.08.2016
при неясной перспективе ... как пытаются показать :-D ?
Pitonchik
30.08.2016
Конвергентные предложения - пример Билайна и Эр-телекому близок. Но чего то тянут, в Кирове попробовали,только вот MVNO сим карты на базе Теле2 и видимо не все территории охваченные ШПД Эр-телекомом также охвачены покрытием сети Теле 2. Или Ростелекому этот проект не сильно интересен в силу хорошего покрытия ШПД по стране. Остается только Мегафон. Продадут Эров зеленому крокодилу за 1 рупь))))
FreeCat
31.08.2016
время рассудит :) ...
Попахивает фигней))) Ну как они могли с такими доходами и такой репутацией выйти в убыток?)
MaxFrodo
29.08.2016
Репутация - Да.
kazual
07.09.2016
Ага, особенно с их репутацией хаббардистской секты...
Free Cat
07.09.2016
Потребителям это чем-то мешает :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.