--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая тематика в форуме Интернет-НН

Про NN.RU
82
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
14.09.2016
Появилась новая тематика "Малые провайдеры". Так что все темы, связанные, например, с Линк Телеком и прочих провадерах ткого порядка помещать в эту тематику. Сча перемещу всех на 1-й странице кого увижу.

P.S. Иконка тематики пока "в поиске" ... предлагается вот такая -->
очень востребованная тематика?
FreeCat
14.09.2016
много за последнее время стало :) .
пока их кто-то из большой четверки не перекупит.
FreeCat
15.09.2016
ну ... это если захотят :) ...
dimmer
14.09.2016
Вспомнил-таки про нас)))
Тогда и значок делай, что уж!
FreeCat
14.09.2016
dimmer писал(а)
Вспомнил-таки про нас)))

а то :)) ... столько в последнее время про вас - что и своей тматики достойны :) .
dimmer писал(а)
Тогда и значок делай, что уж! ...

Ну вариант есть вверху ... можно и другие ... тока направление надо .. или примеры :) .
dimmer
15.09.2016
я не художник... я на все согласен заранее)))
FreeCat
15.09.2016
сделал методом склейки частей из верхнего занчок размером 20х20 (ниже) ... сменой размеров тут бесполезно - будет каша, много раз уже проверено :) ... скоро должны сменить значок у этой тематики :) .
FreeCat
15.09.2016
подправил тот значок по 20х20
sergey.l
17.09.2016
нужен значок на основе этого ---->
FreeCat
17.09.2016
это для НП скорее тематика будет :-D ...
А тема еще обсуждается? может что то типа? А то такое чувство что ты многозадачную виселицу, малым провайдерам приготовил... )
Вижу в темах, вопрос снят...
FreeCat
10.10.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
многозадачную виселицу

обычные телефонные стандартные столбы :-) .. тока с оптикой на них, а не с проводами :-D ...
vp
22.11.2016
бгг
G0blin
17.09.2016
тогда и иконку тем nn.ru поменяй. хотяб на что-то похожее на это www.nn.ru/animated_favicon.gif ато солнце непонятно что обозначает.
FreeCat
17.09.2016
это не я меняю :) ... даже тут не я ... я только сделал сам значок :) .
G0blin
09.10.2016
сделайте как раньше. когда новые темы/сообщения то тема жирным шрифтом выделяется. сейчас незаметно.
FreeCat
09.10.2016
это не мне, это на форуме ТП надо писать ... там большая тема про это есть :) . Или собственные стили ставить - как я сделал :) .
G0blin
10.10.2016
про стили можно подробнее?
FreeCat
10.10.2016
вот так у меня стоит:

.new {color:#FD4100 !important;}
.newanswers {font-weight: 700 !important;}


Выглядит вот так список тем --->

Если FireFox, то в файле chrome/userContent.css должно быть вот что:

@-moz-document url-prefix( http: // nn.ru/ ) {
.new {color:#FD4100 !important;}
.newanswers {font-weight: 700 !important;}
}


Как в других браузерах надо посомтреть. В старой Опере у меня вообще отдельные файлы на каждый сайт :) .

P.S. между http: и // и nn.ru в файле пробелов не должно быть - это я тут сделал так потому что ннра сьедает начало там просто :)
G0blin
10.10.2016
вот спасибо. хоть так, а то было вообще не различить.

только у кого nn.ru а у кого www.nn.ru в скрипте надо учесть это дело.
FreeCat
10.10.2016
ну можно если не срабатывает и 2 записи с разными именами доменов написать .. или по маске :) ...
vladmir
04.11.2016
или


Вот что реальное гадство - это вместо нормальной даты - год-месяц-число - эти детсадовские сегодня-вчера.
Или вот что за хрень - новая тема в списке, ни разу не смотренная, в теме 15 новых постов (все посты новые) - так эти шутники пишут всего, мол, 15 постов в теме и из них 14 новых (красное с плюсом). Где логика у них? )))
FreeCat
05.11.2016
Все такие вопросы - в форум Техподдержки.
vladmir
08.11.2016
Это не вопросы, а ответы.

А что, вас устраивает такая лажа?
FreeCat
09.11.2016
я изменил пару настроек в стиле для ннру и у меня вот так выглядит ==>
vladmir
09.11.2016
Как "так"?
На скрине нет ни одной темы, чтобы она вся несмотренная была и после плюса было бы такое же число постов, сколько чёрным цветом.
FreeCat
10.11.2016
не понял твоего вопроса =-O ...
https://www.youtube.com/watch?v=DsHytjl_CSM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.