--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Линк Телеком

Малые провайдеры
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Free Shot
14.09.2016
Очень интересует когда же все таки у нас будет нормальный интернет? Насколько мне помнится обещали в июле все передать, и что в августе заработает нормально. ( Август действительно все проработало более менее. всего то раз 5 за месяц не было инета по несколько часов)
В сентябре снова началось. Через день отключения. Или скорости нет. Вот сегодня была, а потом не было вообще несколько часов инета. И до сих пор толком нет. Появляется на несколько минут и пропадает
dimm_
14.09.2016
на PON вас перевели? если нет то в приват номер договора- ускорю процесс
по скорости сегодня у магистрального провайдера авария на ларина.. сидим на резерве.. он не резиновый- на всех не хватает..
А у вас один выход на магистрального провайдера? В козино вчера только снова сделали 263 мегабита, хотя вчера вечером проседало до 50. В тех поддержку писать не стал, т.к. день назад только звонил, и просил переключить с резервного в 17 мегабит на что нибудь нормальное =) в принципе и так скорости дохера. Сегодня 35, тоже писать-звонить не буду, понятно дело, что резерва может на всех не хватать. В целом ситуации все же довольно постоянны, хотя и скорость устранения таких моментов радует.

Это вот из за этих тварей у вас магистрального теперь нет -->
www.nn.ru/community/auto/mai...obe_storony.html
dimm_
14.09.2016
на козино эта авария не отразилась..и у вас по идее проблем быть не должно.. но я слышал что админ говорил что мы словили горлышко- уперлись в 1гб.. и надо переходить на 10г.. оборудование уже заказано..
ок. еще вопрос тогда в приват
Free Shot
14.09.2016
нет. не на что меня не перевели. кабель до компа провели еще больше месяца назад. но не переключили.
у вас есть в привате мой номер договора) ( вы сами мне его там и сказали)
dimm_
14.09.2016
ок, ждите- на этой неделе не оптику переведем.. уже около 10ти домов перевели..
dimm_
14.09.2016
смска пришла вам?
Free Shot
14.09.2016
да
marina y
21.09.2016
Подскажите пожалуйста, с августа п. Гнилицы перевели на новое оборудование, теперь интернета практически нет ( скорость такая, что страница яндекса открывается по 15 минут и потом связь вообще пропадает). В техподдержке информации никакой не дают. Когда появится интернет?
dimm_
21.09.2016
словили баг.. пока не знаем в чем проблема.. решаем.. есть одно предположение одно.. нужно проверить.. позвоните в ТП- вам помогут..
marina y
21.09.2016
Я вчера звонила, сказали ничем помочь не могут и перезвонят сами как будет информация. Сегодня есть смысл звонить?
dimm_
21.09.2016
да, мы сегодня выработали стратегию
skay-net
21.09.2016
Дима можем помочь .
Sape400
21.09.2016
Дим что случилось?
skay-net
21.09.2016
Дима мы реально можем помочь это не ирония.
djabel
21.09.2016
Ты, да не знаешь в чем проблема? Странно.
Sape400
21.09.2016
Все же хочется от первоисточника узнать
djabel
21.09.2016
Да и мне любопытно: Диман ПОН строит не первый год, не первый раз.
Free Shot
21.09.2016
сейчас 5 мин не было интернета. да. вы скажете 5 мин это ерунда. но для меня нет. да. я играю в онлайн игры (и да. у меня был важный бой). и я хочу такой интернет, чтоб он был. я понимаю у всех бывают аварии, но 5 мин это не авария!!! глюк, баг, не знаю, что это. но не авария. И мне очень не нравится когда в техподдержке вместо того, чтоб решать эти вопросы, чтоб не было таких глюков, начинают откровенно надо мной смеяться.
Если вы не можете сделать интернет, чтоб не было таких вот кратковременных непонятных обрывов связи, так и скажите.

И да. Если ведутся работы и поэтому такое - то в техподдержке могли бы так и объяснить. а не тупо ржать и хамить
dimm_
21.09.2016
на стахановском сгорел дом какой то- оплавился наш кабель.. сегодня перетягиваем! кабель перетягиваем в день аварии. по стригино.. про помощь улыбнуло.. спасибо.. free shot напиши договор в личку- к вам сегодня зайдут.. надо ОНУ перенастроить
Free Shot
26.09.2016
вчера весь вечер были какие то сбои со скоростью. то нормально, то минуты 3 ничего не открывается.
сейчас уже полчаса нет интернета. 651 ошибка - модем или другое устройство связи сообщило об ошибке

можно уже сделать, чтоб все работало?
когда уже это прекратится?
dimm_
21.09.2016
2_Free Shot.. я ошибься вы же из садовского.. мы меняли магистральный свитч- уперлись в 1г- перешли на 10г.. должно быть все ок.. если конечно не авария какая нибудь
Free Shot
21.09.2016
разъединилось, минут 5 пыталась подключится. была 651 ошибка - "модем или другое устройство связи сообщило об ошибке". потом подключилось. попытки с сороковой
Free Cat
21.09.2016
Free Shot писал(а)
была 651 ошибка - "модем или другое устройство связи сообщило об ошибке"

скорее всего где-то посредине оборудование временно не работало :) ...
На тарифе всё просто 200 у линк-телекома немного другая картина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.