--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в кстовском районе, Шелокша

Прочие темы Интернета
144
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Real sugar
04.10.2016
Всем добрый день!
Может кто знает, какой интернет есть в Шелокше в частном секторе? И если только мобильный, то какой лучше работает?
M@GN@T
04.10.2016
Смотря где, если Вы находитесь в низине, то вряд ли что там будет кроме 3G. Или дождаться когда потянуть волокно...Если желаете точно узнать, пишите в личку адрес.
Mrbrom
04.10.2016
Real sugar писал(а)
Шелокше

А что в принципе есть шанс на волокно в частном секторе? Сейчас, когда кризис и всё такое...
M@GN@T
05.10.2016
Возможно всё, главное найти потенциал...это я про желающих и техническую возможность...
Пишу
j84
04.10.2016
Если в верхней части дом, то МТС дает 10-12 мегабит.
Ну как в верхней, если относительно Кстово, то получается в низинке. Вот на карте.
j84
05.10.2016
Это не низинка... Низинка рядом с церковью. В этом месте хорошо работает МТС. Достаточно 17 дБ-ельной антенны.
К примеру вот этой: https://www.ulmart.ru/goods/333153
Тоесть я покупаю 3G модем, безлимит, а к модему вот такую антенну?
Например такой?
j84
05.10.2016
Нет, такой не влезет в индуктивный адаптер.
Тогда, нужно посмотреть, есть ли у данного роутера разъемы под внешнюю антенну.
Если есть, то данную антенну тоже можно использовать, подключив ее через адаптер F<---> CRC9 если это Huawei и F<---> TS если это ZTE.
j84
05.10.2016
Вот такой влезет nnov.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html
Плюс у него есть разъемы под внешнюю антенну.
Одно не понимаю, куда он должен влезть)) Про антенну поняла.
plus-
05.10.2016
j84 писал(а)
Нет, такой не влезет в индуктивный адаптер.
Тогда, нужно посмотреть, есть ли у данного роутера разъемы под внешнюю антенну.
Если есть, то данную антенну тоже можно использовать, подключив ее через адаптер F CRC9 если это Huawei и F TS если это ZTE.



вот же написанно
окей, прекрасно, но я этого зверя никогда не видела, как мне узнать, ху из индуктивный адаптер?
plus-
05.10.2016
Real sugar писал(а)
окей, прекрасно, но я этого зверя никогда не видела, как мне узнать, ху из индуктивный адаптер? ...

j84 писал(а)
К примеру вот этой: https://www.ulmart.ru/goods/333153
Это же антенна, как написано в посте.
"Достаточно 17 дБ-ельной антенны.
К примеру вот этой: https://www.ulmart.ru/goods/333153"
Это и есть индуктивный адаптер?
Вот интересно, почему я по своей специфике бухгалтерской могу всем доступно и просто сказать, а мне тут загнули, как будто я в этих ваших антеннах разбираюсь. Мне было бы достаточно ссылки - купи эту бню и эту бню, а потом вкрячь на дом и всё работает....Пфффф...
Ну а что я ожидала от старой доброй ннрушки))))
plus-
05.10.2016
так вы вот это смотрели, это готовый комплект к установке в него входит антенна и все остальное провод , индуктивный адаптер и крепеж, а так как "по своей специфике бухгалтерской" компутер у вас это монитор самсунг номер такой-то, могли бы написать подключите меня к интернету за денежку, и все:)))
Ну уж совсем дурой выставили, агонь, чо. А я так то имею IT образование, но не по части железа, а по части 1с. Поэтому я просто спросила, какое оборудование купить. А уж нормальность и корректность написания повлекла у меня вопросы. У меня скорее был вопрос, какую хрень купить в магазине связи, чтобы был интернет. Денежки после постройки дома нема, к сожалению, а цены конские. Мне тут недавно электричество за 70 кусков сделали, до сих пор под впечатлением, это ж мои 3,5 зарплатки.
Мне уже кажется, что проще продолжать с тела смотреть картиночки с котиками, чем заморачиваться.
plus-
05.10.2016
так вы же писали :"Мне было бы достаточно ссылки - купи эту бню и эту бню, а потом вкрячь на дом и всё работает....Пфффф... "

так вым и дали,а то что вы ее не изучили "Ну а что я ожидала от старой доброй ннрушки)))) " к нн,ру это неотносится
Я почитала по ссылке, не поняла что и куда втыкать. Вот и спросила - Что куда должно влезать. Я до сих пор не понимаю, это что, модем запихивается в антенну или что? Пипец, я тихо сползаю под стол)))
Вот куплю модем и антенну(индуктивный там что то), а у него дырень будет меньше, чем модем, я буду в печалечке...
А почему вы мне не сказали, что туда руки низя совать?)))

"Усилитель находится в устройстве, куда вставляется модем - это место с точки зрения радиотехники является волноводом, где возбуждается электромагнитная волна частоты приёма, длина волны колебаний равна антенным усикам, такой же размер имеет и волновод - место куда вставляется модем, повторяю, потрогайте модем, он так раскаляется, только при усиленном сигнале. Не суйте руки в место где вставляете модем, облучитесь, опасно, высокочастотное облучение"

даже фотки на отзовике посмотрела, понятно теперь, антенна на улице, коробочка-микроволновка для модема дома на кабеле болтается...
plus-
05.10.2016
вот всего лишь надо изучить вопрос и все вопросы сами отпадают:)))
j84
05.10.2016
Сань - тебе пять :)
j84
05.10.2016
Вы крутой бухгалтер :)
ой спасибо)))
it-home
10.10.2016
все для усиления интернета вы можете приобрести у нас, на месте подскажем и подберем. все в наличии. приходите в гости. московское шоссе 17 к 1

17 -дб антенна shop.ithome-nn.ru/3g-4g-inte...lenie-17dbi.html

модем разлочен под все симкарты 3G/4G shop.ithome-nn.ru/3g-4g-internet/usb-modems/

кабель полностью медный 30р/метр

Пигтейл для соединения аннтенны с модемом shop.ithome-nn.ru/3g-4g-inte...-9-uglovoj).html

F-разьемы shop.ithome-nn.ru/tv/aksessu...-proconnect.html

роутеры на выбор

Итого весь набор выйдет около 5000, зависит от длины кабеля, роутера.

как подключить, настроить расскажем, покажем.
Прекрасно конечно, но у меня теле 2 за 350 р тариф хорошо работает.
Free Cat
10.10.2016
порой да, проще поменять оператора :) .
Я не меняла оператора, тот что был, оказывается, предоставляет нормальный интернет
Вобщем всем спасибо! Буду пробовать МТС.
hrum
06.10.2016
проверьте всех операторов где-нить на мансарде во всех точках- не ленитесь. у меня мой мтс на даче хреново ловит (только 2g), советовали тоже антенны. в результате ловит отлично билайн. чуть не стал ерундой этой антенной страдать.
У меня хорошо ловит мой теле 2, и видео показывает, и странички нормально грузит. Сегодня безлимит подключила, посмотрю, как будет с планшетом работать. У соседей висит на доме антенна какая то, видимо для интернета тоже.
it-home
10.10.2016
Интернет/видеонаблюдение/GSM/TV/охранные системы
Компания IThome более трёх лет занимается установкой и продажей оборудования для обеспечения быстрым, безлимитным, беспроводным интернетом объектов по всей Нижегородской области и за её пределами.
Мы являемся официальными представителями операторов: Мегафон, МТС и Билайн. Компаний производителей: Антэкс, Крокс, Picocell, TP-link, Zyxel.
В стандартный комплект оборудования для интернета за городом входит:
1. Офсетная антенна
2. Облучатель с технологией MIMO
3. Высокочастотный кабель с необходимыми разъёмами и переходниками
4. LTE Модем готовый к работе со всеми симкартами
5. Wi-Fi Маршрутизатор способный обеспечить покрытием беспроводной сети большинство стандартных частных домов
6. Симкарта с полностью безлимитным тарифом
7. Работы по определению наилучшего направления и оператора для антенны
8. Монтаж и настройка всего оборудования "под ключ"
9. Обучение пользованию
10. Гарантия один год и пожизненная бесплатная поддержка
- комплектация меняется в зависимости от расположения обьекта и что находится рядом
- устанавливаем в течение 2-4 часов!
Средняя скорость с удалением более 15 км от крупных областных городов (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Балахна, Арзамас, Павлово, Заволжье) 10 - 20 мегабит в секунду
На расстояние менее 15 км от 20 мегабит и выше, вплоть до 100 мегабит в секунду.
С нашим оборудованием вы сможете полноценно пользоваться интернетом вне зависимости от того, где находитесь
Работа, учёба, онлайн фильмы, Skype, игры - всё это будет для вас доступно.
Тарифы безлимитного интернета:
1) МТС - полный безлимит, регистрация на частного клиента, абоненская плата 999р/мес.
2) МЕГАФОН - полный безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 750р./мес.
3) Yota - безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 850р/мес., работает только в 4G сети.
4) БИЛАЙН - безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 890р/мес.
- при заказе установки симкарта бесплатно
Мы даём гарантию 1 год на все работы и оборудование. В случае если наши специалисты приехав к вам не смогли настроить оборудование на нужную скорость, выезд не оплачивается. Работаем с договором. Возможна рассрочка.
Также мы оказываем следующие услуги для загородных домов:
- Установка "под ключ" систем Спутникового и цифрового телевидение:
Триколор, НТВ+, Телекарта, эфирные антенны с бесплатными цифровыми каналами
- Видеонаблюдение:
IP, AHD и аналоговые системы видеонаблюдения, с возможностью удалённого просмотра и управления с помощью компьютера, мобильного телефона или планшета
- Установка GSM репитеров:
Решение проблем с приёмом сотовой связи внутри дома и на прилегающей территории всех мобильных операторов
- GSM сигнализации:
Охранные, пожарные, управление котлом, защита от утечек газа и протечек воды - управление с помощью мобильного телефона
- Видеодомофоны
- Создание домашних кинотеатров в загородных домах на основе проекторов и звукового оборудования
За комплексные заказы предоставляем скидки.
ПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКУ, проконсультируем по всем вопросам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.