--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком, вам не стыдно?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
4
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taelas
08.01.2017
фублин.
Pitonchik
08.01.2017
Они таких слов не знают)
Стоило бы монтажников носом натыкать.
Здравствуйте! Напишите в ЛС: ФИО, номер телефона для связи, точный адрес, где сделано фото. Заранее благодарим.
Taelas
21.01.2017
угу.
Тю, так они для работ и подключений, давно сторонних привлекают, как и остальные провы, а вот косяки уже их бригада катается устранять, а "Подрядчикам" скорее объект сдашь, быстрее денежку получишь, скорее абонента подключишь, скорее денежку получишь, пофиг что там висит, проверка на уровне: Шизопы, у Вас железка пингается? Объект сдан, давно уже руководство не катается на объект сдачи. Второй абонент отвалился? странно, приедем, проверим... Портов нет? Надо второй коммутатор ставить? А в куда? Новый ящик, новые работы, ремонтникам. За копейки, зато подрядчику уже бабла отвалили...
Людской фактор. В нашем доме после установки оборудования за собой все подмели, замазали выбоинки на стене.
Taelas
21.01.2017
у нас МТС (телевидение) заставили красиво сделать (отрубили питание и всех дел), а Ростелеком изначально был неплох, сверлили водой с пылесосом, типа красиво всё, но потом, через 4 года, наблюдается текущая картина.
Andrei25
10.01.2017
вполне нормальный монтаж монтажники не виноваты что у ростелекома одни идиоты сидят которые не способны даже конфигурацию шкафов подобрать.это вы еще не видели шкафы где патчпанели не убираются просто висят.второй шкаф?не не слышали...
Taelas
21.01.2017
я согласен, что монтаж нормальный.
борода пугает.
я ещё не сделал фото промежуточного узла.
а про второй шкаф и второй коммутатор я вообще только байки слышал.
ибо "нет технической возможности". и не только у Ростелекома.
Andrei25
21.01.2017
не быть правдой нормальные провы ставят шкафы с запасом по юнитам и туда добавляют по нужде
Taelas
21.01.2017
ставят -- да. но "вешают"?
а ещё есть хренов план здания. где сказано, что и как можно. но не у нас :(
djabel
10.01.2017
Так по всему городу также.... Вы только увидели?
djabel писал(а)
Так по всему городу также.

Еще раз повторяю - у нас не ТАК!!
Andrei25
11.01.2017
значит будет)
Дёрни все патч-корды к х...м собачьим, может и передают, а заодно и научатся кабельменеджменту ) Повторять до тех пор, пока профит не будет достгнут )
K0IIIAK
11.01.2017
Agent_Smith писал(а)
пока профит не будет достгнут

профитом могут стать телесные повреждения дёргателя
FreeCat
11.01.2017
это если докажут :-D ...
K0IIIAK
12.01.2017
если докажут, можно и судимость получить
а для телесных повреждений вполне достаточно подозрений
Free Cat
12.01.2017
при "просто подозрениях" легко и ответку получить :-D ...
А ты поймай, а потом докажи )
K0IIIAK
12.01.2017
ну вот такому ушлику наваляют, а потом пусть он оправдывается, что не трогал.

надо понимать, что когда у танкистов и прочих (за)дротов инет отбирают, они звереют и с горя за пивом в ларёк бегут, по пути возле шкавчика как раз и наваляют.
Ох тыж боже мой. Ты из серии танкистов что-ли?
Опять фигню городишь, как и про аквариумы-увлажнители. Самому-то не смешно?! :-D
K0IIIAK
12.01.2017
Agent_Smith писал(а)
Самому-то не смешно

"смешно" началось с совета "дёрнуть все патч-корды к х...м собачьим"
Ну если вы смайлики не понимаете, то чего уж дальше продолжать.
Так про аквариум-увлажнитель чего скажете-то?
K0IIIAK
12.01.2017
Вам нужен аквариум или увлажнитель?
говорят, мокрая простынь оптимальна, но в ней рыбкам плохо плавать
Понятно, по теме ничего. 3 класса цпш?
K0IIIAK
12.01.2017
если совсем глубоко копнуть, я говорил про фонтан, а не аквариум. для меня они отличаются.

из цпш меня во втором выгнали
Без образования нынче плохо. Вы не говорите больше про увлажнение фонтаном дома, засмеют же )
А коль народ не обучен делать качественно, надо его обучать. Не понимают - объяснять и показывать на примерах.
K0IIIAK
12.01.2017
Agent_Smith писал(а)
надо его обучать.

кому надо?
кому опять безграмотные помешали? вертаемся на 100 лет назад и начинаем насильно неучей учить? а если они не хотят? эдак можно и демократию насильно насаждать.
K0IIIAK писал(а)
кому надо?

Надо потребителю услуг в контексте данной темы. Учить надо нерадивых работников, ведь они так патч-корды кидают. Неучей не надо насильно учить, если они не допущены к ответственной работе.
K0IIIAK
12.01.2017
потребителю услуг всё равно на учёность монтажников. ему нужна услуга и как можно дешевле. монтажников пусть хоть совсем не будет.
K0IIIAK писал(а)
потребителю услуг всё равно на учёность монтажников

потребителю из хрущёвки может быть. Но чем выше достаток, тем выше критерии во всём, включая эстетику.
Agent_Smith писал(а)
потребителю из хрущёвки может быть. Но чем выше достаток, тем выше критерии во всём, включая эстетику

категорически не согласна!
В большинстве случаев так, особенно, если человек развивается, а не "браток" родом из 90х.
Не верите - ваше право, но, как говорят, чем больше есть, тем больше и лучше хочется.
Я не "не верю", я знаю. В хрущевках живут такие же люди. Лично знаю людей, которые занимаются благоустройством домов и территорий.
Некрасиво звучит из ваших уст это пренебрежение. Деньги не меняют моральных качеств человека.
Дело в том, что люди с достатком, если сами себе заработали состояние, не будут гадить, где живут, они знают цену денег и уважают труд, а вот в хрущёвках, вполне возможно. Но люди разные, всегда есть исключения. Я не говорю, что в хрущах одни маргиналы и непойми кто живёт.
MixUp
11.01.2017
я бы просто повыдёргивал всё и на пол.
Ну так и я о чём )
Taelas
21.01.2017
а если они его сдали как узел связи?
Neo202
17.02.2017
Taelas писал(а)
фублин..
Потребитель имеет право направлять жалобы контрольные органы. В том числе в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, в прокуратуры.
Жалобы в ЭЛЕКТРОННОМ виде (удобно, Практично, бесплатно) рассматриваются в 30 -дневный срок.

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=934593
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов