--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС повышает цены.

Комстар (Стрим)
3705
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 1 сентября у МТС видимо усилилась тяга к знаниям, поэтому повышают расценки. На моем тарифе ТВ+инет с 610 подняли до 670.
С новым учебным годом! С новым счастьем!
7aladin
06.09.2022
Тебя тестируют, ждут когда отыалишьсЯ
Не дождутся)))
Мы вынуждены изменить тарифы из-за инфляции и подорожания обслуживания сетей, потому что иначе пострадает качество наших услуг. О повышении цен мы рассказали заранее, чтобы наши клиенты могли контролировать свои расходы. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номе договора, мы проверим, есть ли более выгодные предложения.
mts_support писал(а)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номе договора, мы проверим, есть ли более выгодные предложения.

а от номера договора меняется выгодность предложения?
Даже и не сомневался в этом ответе)))
DimN
13.09.2022
Вы хотя бы научитесь уведомлять абонентов об изменении тарифов, я вот опять узнал об очередном повышении из сообщения этого форума. Или надо дождаться отключения, чтобы узнать, что вам нужно больше золотаденег?

DimN
писал(а)
вам нужно больше золотаденег

Мы старались оповестить всех наших абонентов. Возможно, вы не получили СМС из-за того, что у вас подключена опция "Отказ от получения SMS-сообщений об изменении тарифов".
В этом случае мы отправляли PUSH-уведомление в приложении "Мой МТС". Также мы разместили информацию об изменении цен в приложении "Мой МТС" и на сайте МТС. Если напишете в личку номер телефона и ФИО, проконсультируем подробнее об изменениях.
DimN
13.09.2022
mts_support писал(а)
Возможно, вы не получили СМС из-за того, что у вас подключена опция "Отказ от получения SMS-сообщений об изменении тарифов".
Где эта опция подключается/отключается? В личном кабинете предлагают подключить только следующие уведомления:
----------
Предупреждение о балансе менее
Напоминание об окончании обещанного платежа
Ежемесячный отчет о состоянии лицевого счета
Поступление платежа
Ежемесячный счет
Уведомление об установке пользовательской блокировки
Уведомление о снятии пользовательской блокировки
----------
Отключить опцию "Отказ от получения SMS-сообщений об изменении тарифов" можно с помощью команды *111*874# вызов.
DimN
14.09.2022
Эээ... Вы уверены? Это же USSD-команда, они обычно для разных настроек сотовой связи, а меня интересует ЦТВ, у меня там вообще номер Теле2 привязан.
Просим прощения, эта USSD-команда для пользователей мобильной связи МТС. Для пользователей фиксированной связи (домашний интернет и ТВ) мы проводили смс-рассылку и размещали новость на сайте. Напишите нам в ЛС номер вашего договора и контактный телефон. Мы проверим, почему не поступило смс.
7aladin
16.09.2022
МТС у меня сломался, раздаю интернет телевизорутелефоном с симкой МТС. Получил СМС, что объем раздачи превышает 100мб, поэтому плати 80р в сутки за раздачу . Объекты с симкартвми МТС постоянно отваливаются, камеры нормально не посмотреть,очевиднофильтруют.
Давайте всё проверим. Напишите нам в личные сообщения, пожалуйста, номер телефона, ФИО и точный адрес возникновения сложностей, проверим как корректность тарификации раздачи трафика, так и связь в целом.
7aladin
04.10.2022
Я похоже не потяну это повышение.думаю на Эртелеком свалить
I_hate
06.10.2022
Как будто Эртелеком не повысит ))
7aladin
06.10.2022
Я на самый дорогой тариф нацелился, это акционные они "двигают"
domruru
06.10.2022
Будем вам очень рады :)
domruru
06.10.2022
Мы работаем в текущих реалиях и исключить повышение, как и подтвердить не можем. Плотно следим за ситуацией на рынке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов