--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давно ли у Дом ру постоплатная система?

Дом.ru
3051
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Михася
27.06.2017
Может немного не по тематике, но все же. Не единожды приходили СМСки с просьбой оплатить кабельное до 1 числа. Но как то не обращал внимание что просят оплатить за прошедший месяц. Баланс никогда отрицательным не был. Куда тогда делись деньги за заранее проплаченный месяц ? Стырили?
Free Cat
27.06.2017
попробую разыскать представителя :) .
Я несколько месяцев назад тоже этому сильно удивился, поднял историю платежей за много лет и обнаружил, что действительно в какой-то момент они начали брать плату за уже оказанные услуги, то есть у меня сначала была предоплата, потом один платёж отсутствовал (месяц не помню), потом пошла постоплата.
FreeCat
27.06.2017
ну постоплтный был у тех, кто не одну услугу подключал ... насколько я помню :) ...
У меня изначально было ТВ+интернет, может когда ещё цифровое ТВ подключил, схема поменялась.
FreeCat
28.06.2017
у знакомого тоже изначально было инет+кабель - и у него было постоплатное.
Может он не так давно подключался, когда они уже на постоплатную систему для всех перешли?
FreeCat
29.06.2017
не ... он как раз один из первых подключался .. тот раойн ДомРу одним из первых подключал :) .
Ну тогда не найдёшь у них логики, да и незачем, собственно :-)
vladmir
29.06.2017
У меня в рт была предоплата, а потом вдруг случайно замечаю, что деньги уже закончились, а меня на 64 килобита не перекинуло, спрашиваю при случае, а они говорят, у вас тут на постоплату переключено, но если хотите могу обратно перевести. Не-не, говорю, норм, пусть будет.)) Вот сейчас, кстати, всё забываю денешку забросить им.)
Это в порядке вещей как раз. Сохранение клиентов.
FreeCat
29.06.2017
ну единственная логика, когда я спрашивал, была в том что постоплатную делали тем у кого комплексные тарифы :) . я то лично тока инетов всегда от них пользовался :) .
domruru
30.06.2017
Здравствуйте! Являюсь официальным представителем Компании Дом.ru. Если речь идет о договоре на пакет услуг, то система постоплаты была введена более 5 лет назад. Счет выставляется в конце каждого месяца за прошедший месяц, списание средств происходит аналогично. Вся информация также указана на официальном сайте нашей Компании. В случае, если у Вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: ( vk.me/domru_ru), подробно разъясним и проконсультируем. Хорошего настроения!
FreeCat
30.06.2017
domruru писал(а)
или в социальных сетях

лучше сюда почаще заходите :) . ваш представитель здесь был - но он недавно уволился - так что сейчас оперативно нет никого теперь *pardon* .
да. причем можно оттягивать оплату до 20го числа (батя как-то забыл оплатить, отключили 21го)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.