--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом.ру предлагает подключение действующим абонентам

Дом.ru
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeDiver
13.10.2016
Несколько лет пользовался интернетом и ТВ по одному адресу. В 2013 году переехал в другой район, договор по старому адресу расторг, заключил новый. Но с этого момента примерно раз в месяц мне звонят из Дом.ру и интересуются каким провайдером я пользуюсь, не хочу ли я подключится к Дом.ру и т.д. Сначала это веселило, а спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ это уже начинает бесить. Только в октябре мне звонили ТРИ раза!!! Оставлял обращения в абонентскую службу, но мне все звонят, звонят и звонят.. Еще немного таких "стараний меня подключить" и буду переключаться на другого оператора....
Номер договора скиньте, попробую разобраться в этом вопросе.
OnGame
13.10.2016
у вас там дурачки сидят? и с какого полового органа происходит обзвон? оторвать руки и в опу засунуть вам за такое.
FreeDiver
13.10.2016
То, что обзванивают бывших абонентов - это нормально. Не нормально следующее:
1. Они не сравнивают списки отключившихся абонентов и действующих. У меня ФИО и телефон не менялся. Можно по этим критериям посмотреть. Видимо нет времени, желания или возможности.
2. Много раз я говорил, чтобы мне не звонили. Но информация об этом либо не доводится до людей, которые составляют списки, либо они ее игнорируют.
FreeDiver
13.10.2016
Скинул в лс.
madrock
13.10.2016
переключившись на другого провайдера - вас будут "стараться подключить" с утроенной силой:))))

а по теме - сам удивился их несогласованности, переподключился к дом.ру в августе, в сентябре звонил мальчик уточнять какой интернет у меня и кабельное, узнав что уже подключен - видимо огорчился, но что бы не упасть в грязь лицом спросил как качество и все ли нравится)))

и это не служба качества была, они так и представлялись после подключения звонили один раз.
HeathRow
13.10.2016
Да какие проблемы, скажите что желаете подключиться, пусть будет для них сюрприз во время подключения. Раз до них не доходит словами, пусть доходит ногами :)
OnGame
13.10.2016
жалко монтажника - он то не при чем.
HeathRow
13.10.2016
думаю он это переживет :)
сотрудники домру ведь не пользуются подобными нормами морали когда досаждают человеку по телефону.
Adron
13.10.2016
А может ему даже понравится. Он придет, отметит что подключил вас и сразу уйдет) И время сэкономит и деньги получит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов