--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть представители МТС? Пришла СМС-ка о бесплатном пакете Viasat HD до 31 июля. Потом в платное не переведут по примеру РТ? Типа посмотришь 1,5 минуты - и с 1-го августа платно?

Комстар (Стрим)
176
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
21.06.2017
Есть представители МТС? Пришла СМС-ка о бесплатном пакете Viasat HD до 31 июля. Потом в платное не переведут по примеру РТ? Типа посмотришь 1,5 минуты - и с 1-го августа платно?
7aladin
21.06.2017
Если приставка к интернет не подключена, то они никак не узнают, что и когда ты смотришь.
DanielK
21.06.2017
у меня CAM-модуль, наверное его СИМ-ка всегда в инете
ZhekaNN
21.06.2017
DanielK
21.06.2017
то есть этот пакет не подключён, как у РТ? Его можно только самому подключить?
ZhekaNN
21.06.2017
А в приведенной мной ссылке разве не указан способ подключения? Список подключенных у Вас пакетов можно в личном кабинете посмотреть. У меня в ЛК подключение только на платной основе.
DanielK
21.06.2017
Обжегшись на молоке, дую на воду - любые акционные ТВ-пакеты после фокусов РТ воспринимаю как попытку развода, а МТС, например, недавно снимало по 355 рублей в день при перерасходе трафика на мобильных интернет-тарифах, и при этом никакой информации об этом в личном кабинете не было. Так что не надо говорить про личный кабинет)))
На спутниковом ТВ нет таких сюпризов.
Что сам выбираешь в ЛК, за то и платишь.
Спутниковым от МТС прада не пользовался. Но юзал трёх других операторов.
DanielK
22.06.2017
Спутник не показывает при облачности, Триколор.
У вас тарелка плохо настроена.
Триколор даже в хороший дождь нормально показывает.
Тока щас дошло.
Абонент МТС говорит, что Триколор плохо показывает?
Это нонсенс.
У Триколор и НТВ по определению сигнал лучше чем у МТС и Телекарты.
Спутник высоко над горизонтом, сигнал мощный.
DanielK
22.06.2017
у меня кабельное телевидение МТС, причем тут спутник. Тарелка тоже есть, но я не продлил, из-за плохого качества.
Пардон.
Как прочитал Viasat, то сразу про спутниковое подумал.
Про плохое качество я вам уже объяснил.
У Триколора не бывает плохого сигнала.
Viasat у многих есть в пакете каналов, только за достаточно приличную плату.
Щас да.
Но изначально было только на спутниковом.
У меня везде спутниковое, поэтому не в курсе кабельных тенденций
FreeCat
22.06.2017
торрент можно бесплатно найти :-D ...
Так искать надо, кому-то лень или найти не могут. )
Free Cat
26.06.2017
если не хотят - это их проблемы :) .
FreeCat
22.06.2017
Волга писал(а)
Как прочитал Viasat, то сразу про спутниковое подумал.

ты просто гонки наверное не смотришь :) ...
Ни разу
ZarazaYaa
21.06.2017
Да, сейчас есть такая акция "Лето с Viasat!", до 31 июля просмотр бесплатно.Отключить можно по звонку в колцентр 30 июля.
DanielK
22.06.2017
Я извиняюсь, если я не понят, Ваш ответ означает, что этот пакет мне подключен насильно? И теперь мне надо звонить в колл-центр, чтобы за него не взымали деньги с 1-го августа?
ZarazaYaa
22.06.2017
Позвоните в колл-центр и уточните есть ли подключенные доп.пакеты. Без вашего согласия не должны были подключать. Может смс была с предложением подклюсить.
DanielK
22.06.2017
СМС-ка была такая, что позволило предположить худшее)))
FreeCat
22.06.2017
DanielK писал(а)
этот пакет мне подключен насильно?

именно так :) .. думаю стоит ознакомить с этой инициативой контролирующие организации :-D ...
ZarazaYaa писал(а)
"Лето с Viasat!"

Здравствуйте. Пакет "Лето с Viasat!" может быть подключен по звонку в контактный центр или при обращении в салон-магазин. Подробнее: www.nnov.mts.ru/dom/home_inet/discount/kstovo_discount/leto_s_viasat/
Обращаем внимание, что повторное подключение пакета возможно только на стандартных условиях.
DanielK
25.06.2017
Вы не поняли вопроса. Ростелеком насильно подключал пакеты телеканалов, достаточно было какие-то каналы из этого пакета в течение 1,5 минут посмотреть, причём ты не понимал, что их раньше не было, но с первого числа следующего месяца за них надо было платить.
С тех пор любая реклама о промо-периоде пакетов ТВ-каналов заставляет вставать в "стойку". (вдруг тоже насильно подключат) Но, видимо, этого дна вы ещё не пробили.
Вот я и хотел узнать - не очередное ли это мошенничество.
Тоже интересно.
Baksss
24.06.2017
Вам только реклама пришла.

И внимание! Активировать по акции возможно только через оператора!
И если не желаете потом пользоваться (по окончании акции) то не забудьте отключить до 31 июля!
(на таких же условиях доступен пакет Взрослый :) )
DanielK
25.06.2017
Ну вот, наконец правильный ответ, чувствуется, что человек "в теме")))
Кстати, тоже втихомолку повысили цены на ТВ в декабре, установив абонентку за пользование CAM-модулем.
@lik
27.02.2018
Ага. 10р. вроде всего, но как то по-крысячьи получилось. У меня этот кам модуль уже 4-й год стоит, а теперь вот еще и платить по 10р. в месяц за аренду. Причем, самое неприятное что никакого предупреждения не было, а потом пришла смска что у меня оказывается задолженность 10р. Неужели нельзя по-человечески тарифы поднять!
По зернышку, по зернышку, а итоговая сумма приличная набежит со всех пользователей.
I_hate
28.02.2018
Всегда было 10 руб. Вернее всегда было 50, а уже достаточно давно 10 ))
DimN
27.02.2018
Забавно, у меня как было 280, так и осталось, вот сейчас специально в ЛК зашел, посмотреть, не отключат ли меня с марта :о)
У вас случаем CAM-модуль не в собственности (куплен)?
DimN
28.02.2018
Если только подарен :о) Подключался довольно давно, за модуль не платил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.