--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от Skay-net отзывы

Малые провайдеры
685
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Legkih
09.05.2017
Добрый вечер! Всех с праздником Великой Победы! Недавно нам в частный сектор Новое Доскино предложили интернет и ТВ от Skay-net. Ищу отзывы от тех кто пользуется.
K0IIIAK
09.05.2017
Legkih писал(а)
Skay-net

у них название в кириллице, обратите внимание на лицензии на сайте в разделе "абонентам" и в реквизитах в разделе "контакты", там написано ООО "СКАЙ Нет".
отзыва от меня не будет, для меня 15 тыщ серьёзные деньги, я не готов их единовременно за кота в мешке отсыпать.
dimm_
10.05.2017
подождите немного, скоро ЛинкТелеком придет, мы с др стороны дороги.
У скайнет там радиодоступ, у нас оптика
Legkih
10.05.2017
Как они говорят-у них тоже оптика. Какие у вас тарифы?
dimm_
10.05.2017
У них оптика переходит в оптику, не везде, но в доскино наверняка. В доскино оптика у рт и от. Есть конечно сотовики ещё, но я сомневаюсь.. построить опорную сеть по песелку не проблема, проблема магистраль притянуть.. это сложнее всего, и дороже
skay-net
10.05.2017
откуда у вас информация что у нас и почему вы всем говорите одно и то же , что у нас радио а у вас оптика , а по факту все наоборот .
У Вас оптика цельная, без перехода на радиоканал, пусть даже на 5 Ггц, до данного поселка? Или Вы из Совковских времен как РТ, к абоненту оптика приходит, а через АДСЛ или ещё как, не волнует? И толщину канала до Нового Доскино, если не трудно, сразу озвучьте, от оконечного оборудования...
dimm_ И Вы то же, хотя, по Линку я тут слегка немножко гадостей видел, но для абонента.
Раз уж вы тут письками меряетесь...
M@GN@T
11.05.2017
Может ещё цены аренды магистралей Вам выложить? да собственников столбов озвучить с документами?
В рамках договора провайдер обязуется предоставлять те или иные услуги связи, а вот каким образом он это делает (да хоть вёдрами таскает), Вас не должно волновать.
Зачем мне такие подробности? Они же тут сами закусились, у кого оптика длиннее... Я просто им линейку предложил.
djabel
11.05.2017
Да собственников столбов озвучить с документами?
Да, Жень, было бы неплохо! Не выложишь?
Если будет нужно, озвучите.
Тут люди рискуют деньгами, только подключение 15к.
Чтоб не бегать потом по судам и по надзорных ведомствам задают логичные вопросы.
Не нужно прикрываться договором.
Вот я и смотрю прям все операторы и провайдеры работают в соответствии с ним.
Так у них всё просто, есть связь, деньги берем, нет связи, телефон отключаем, уходим в глухую несознанку, я не я и от нашей муфты ваша зона ответственности. Не прокатило? Закон знаете? Ну ждите пока машина приедет Вам оптику сварит, месяца через два-три. Опять не прокатило? Ну нате Вам от нас полгода интернета в виде компенсации... Мало? ВАМ МАЛО? 0_0 Ну и тьфу тогда на Вас, противный Вы... Так обычно быд..(мелко)провайдеры и играют.
Mrbrom
06.05.2019
Живу в районе Кстово.Предлагают подключится к сабжу.Кто-нибудь рядом т,е.Безводное, В.Враг, Зименки, Ветчаг, Михальчиково, Карабатово пользуется? И как вам?
Ubik
12.05.2019
Со стороны Бора в деревне пользуемся, интернет вроде как есть, но иногда пропадает.
Последний раз на первые майские пропал, и бумажечка от линк телекома в почтовом ящике о бесплатном (на Бору в частном секторе они новые дома за 5000 подключают) подключении образовалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.