--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как действующему абоненту перейти на тариф "Зимний БУМ"?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
129
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serrwrtet
04.12.2016
Ранее пару раз уже переходил на акционные тарифы, просто посещая офис в Доме связи. Недавно попытался подключить Летний бум, пришел в офис, но сотрудница дежурно отчеканила "для новых абонентов..." и т.п. В общем, как поменять тариф без подобного катания ваты?
DimN
04.12.2016
Не для того они их вводят, чтобы старых абонентов без геморроя подключать. Ростелеком давно уже в напёрсточников превратился.
vladmir
05.12.2016
А если к другой работнице подойти? )
РТ среди меня славится тем, что у них семь пятниц на неделе и на один вопрос у пяти сотрудников может оказаться пять ответов.
ARE
05.12.2016
Звоните на горячую линию и говорите, мол ухожу к другому провайдеру по более низкой цене. Если первый раз не прокатило, то до победной. Найдется оператор, который переведет на соответствующий отдел.
обращался, мне сказали что только новым абонентов.ахмурение операторов не возможен))
HeathRow
06.12.2016
Стать новым абонентом - не проблема :)
serrwrtet
06.12.2016
Отключиться и подключиться?
Free Cat
06.12.2016
угу :) . на другого члена семьи :) .
HeathRow
06.12.2016
Подозреваю, что им главное план по подключениям выполнить, а на того же или на другого, не суть важно. :)
Это по-моему только действующих абонентов байкой пугают, про пол года, или сколько там должно пройти, что бы абонент опять стал "новым" :)
Free Cat
07.12.2016
ну на всякий :) ...
две платежки придут. )
проблема в отключении. )
сколько экономия в год получается ?
serrwrtet
07.12.2016
Неважно насколько дешевле или скорость выше. Это как дефрагментация в Windows, просто хочется оптимизации.
vladmir
09.12.2016
Так и не удалось?
serrwrtet
19.12.2016
Подключил, встретив вялое сопротивление.
vladmir
29.12.2016
Да вообще практически никакого сопротивления.
Что тут ноют некоторые.))
Просто поболтали с девушкой на Антисоветской о том о сём.
Она так, правда, посетовала, мол, вообще-то это для новых клиентов. А я так - и для отключающихся. А вы же, говорит, не отключаетесь, вы хотите на другой тариф перейти, а отключаются в таком-то кабинете. Я грю так мне пойти отключиться, чтобы новым абонентом стать - зачем все эти лишние действия - давайте вы меня сразу переключите и я третий раз буду с тарифом для новых клиентов. А она так - мне же что-то в обоснование надо написать. А я грю вот год назад без этого обошлось. Сторговались на том, что она напишет хочет отключиться. Все дела. Зачем они вообще эти разговоры заводят не знаю.

Правда, был нюанс. Я спросил, так для поддержания беседы, а на этом тарифе кабала год? А она грит - вы же не новый клиент, к вам это не относится. Я грю так это же в условиях тарифа записано. Нет, грит, если давно клиент то не относится. Хм, ну не знаю.


Скорость по спидтесту с Москвой, с не РТ.
Тариф 30 Мбит - показывало 33.
Тариф 50 Мбит - показывало 48.
Тариф 100 Мбит - показывает 75.
Free Cat
30.12.2016
vladmir писал(а)
Тариф 100 Мбит - показывает 75..

ставь роутер который не режет скорость :) ...
vladmir
30.12.2016
А нафига ещё и роутер?
Free Cat
30.12.2016
чтобы больше одного устройства к провайдеру подключить :-D ...
vladmir
30.12.2016
не надо


Вообще-то что 10 что 100 не вижу разницы. Да и 5 нормально.
Free Cat
30.12.2016
ну как хошь :) .
Feard
11.12.2016
Изменил тариф на Горького без вопросов.
Сегодня на Комарова поменял тариф
Manhattan
18.01.2017
А роутеры сейчас не раздают новоподключающимся бесплатно ни при каких условиях?
Feard
18.01.2017
Нет.
K0IIIAK
18.01.2017
есть вариант "рассрочки" на 1/2/3 года, только она выходит дороже единовременной покупки. а уж если не у них покупать. так ещё экономнее выйдет.

каждый выбирает сам nnovgorod.rt.ru/other/homeinternet/device_inet
никогда не берите роутеры от провайдеров этот ди линк режет скорость и плохо работает на заводской прошивке надо обязательно обновлять.но лучше всего купить роутер самому и дешевле и качественнее
K0IIIAK
18.01.2017
длинк не мой вариант, мне адсл провели.
сейчас стоит как раз роутер провайдера, но не купленный у РТ, а одолженный у друга.
в ближайшей перспективе буду настраивать ZyXEL Keenetic Plus DSL в паре с Keenetic Viva
Free Cat
19.01.2017
так ДЛинк и ДСЛ-вские делает :-D ... ну делал, это точно :) .. у мня самого стоял 2640 их :) .
FreeCat
19.01.2017
да в принципе бывают и неплохие модели :) ... для "обычного" пользователя :) . но вот что с рассрочкой брать не стОит - однозначно :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.