--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отключиться от ДомРу без шума пыли?

Дом.ru
856
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
29.09.2016
Оставила заявку на отключение через диалог-чат, который в Личном кабинете. Там написали, что передадут куда следует. Но я что-то засомневалась.
На Мануфактурную ехать не предлагать!! Даже по карте не поняла где это находится.
Кто отключался - напишите пожалуйста, работает ли вариант "заказное письмо с уведомлением" ?
Пока поставила приостановку услуг на неделю - за эту неделю надо отключиться.
madrock
29.09.2016
ну на мануфактурной их уже давно нет:) так что страх номер один - беспочвенен)))

а вот на московское шоссе скататься все же наверное придется:)
Так же же работают два сервисных центра на Горького и на проспекте Октября. Можно там расторгнуть договор. Адреса на сайте есть.
Vero
30.09.2016
Если бы вы не написали про Сервисные центры ни за что бы не догадалась, что там можно расторгнуть договор. Подумала, что там что-то чинят.
В разделе Точки продаж - 9 адресов, поехала бы в ближайший.

Спасибо! Меня бы устроил, конечно, электронный вариант расторжения.
FreeCat
30.09.2016
Vero писал(а)
Если бы вы не написали про Сервисные центры ни за что бы не догадалась, что там можно расторгнуть договор. Подумала, что там что-то чинят.

ну что в них можно - про это давно уже тут писали :) . Вы просто видимо пропустили :) .
MaxFrodo
30.09.2016
Ту-то зачем писать? На сайте напишите.
Vero
30.09.2016
С сайта мне пришел автоматический ответ , естесственно, не по существу, а бла-бла...! Через 12 часов! Быстро работают.
Vero
30.09.2016
да я ж не хожу на этот форум - изредка-изредка только :-))
FreeCat
30.09.2016
заходите :) . мы тут не кусаемся :) .
MaxFrodo
30.09.2016
флудим в основном )))
Vero
01.10.2016
Ну если какая интересная тема будет - зайду почитаю :-)
Vero
11.10.2016
На удивление отключиться легко! Со мной связались по указанному телефону и вопрос был решен оперативно! С 1-го числа, никуда ехать не пришлось. Респект!
------------------------------------------
К ДОМРУ - может прочитают! Если бы вы не задрали цены я бы у вас осталась, еще бы и ТВ прикупила, но ваша жадность сыграла плохую шутку.
FreeCat
11.10.2016
Vero писал(а)
Если бы вы не задрали цены я бы у вас осталась, еще бы и ТВ прикупила, но ваша жадность сыграла плохую шутку.

... а теперь посмотрите новые тарифы :) .
Vero
12.10.2016
И чо?
Начинаются от 550 руб. (без ТВ) до 2000р.(какие-то прибамбасы не поняла какие). мой тариф который раньше - 470р.
Я сейчас плачу 330р. Ростелеком, может ТВ скоро подключу, еще не решила.
RK
12.10.2016
Т.е. цены как на Моно до подорожания. С Моно перейти можно или только для новых клиентов?
Изменения завтра в лк обещают накатить. Попробуйте перейти..
RK
12.10.2016
Сотрудник рядом щас попробовал - на более дорогой дает перейти, а на "аналогичный" (Моно1 на Интернет1) нет. Посмотрим как будет завтра.
Vero
13.10.2016
RK писал(а)
Сотрудник рядом щас попробовал - на более дорогой дает перейти, а на "аналогичный" (Моно1 на Интернет1) нет. Посмотрим как будет завтра. ...


вот обчем и речь - на более дешевый старым клиентам не дают перейти! Либо как-то много усилий надо прилагать. А хочется просто - зашел в ЛК и поставил галку.
RK
13.10.2016
Мне сменили через чат, никуда не ездил. Точнее, запланировали на следующий месяц.
Vero
13.10.2016
сохранила эту ссылку аж в блокнот! :-)
От 550 - пакетное предложение, как раз с тВ. Тарифы на моно услуги по ссылке
Vero
12.10.2016
Я всю неделю перед отключением потратила, чтобы перерыть их сайт и понять что-то по ценам - ничего такого не видела - ни 300р, ни 450р., ни 550р. пакетного. Где они это всё прячут??? Тупо заходила каждый день и искала - думала сначала просто тариф поменять, но находила только дороже. Вот это и выбесило в пользу отключения.
FreeCat
12.10.2016
Vero писал(а)
Я всю неделю перед отключением потратила, чтобы перерыть их сайт и понять что-то по ценам - ничего такого не видела - ни 300р, ни 450р., ни 550р. пакетного. Где они это всё прячут???

так это просто новые тарифы :) . совсем свежие :) .
RK
12.10.2016
В дом.ру как бы тоже 330, со скидкой еще минус 50р. Смысл ваших телодвижений?
Vero
12.10.2016
писала уже выше, что каждый день за неделю ходила и искала другие тарифы ине находила. Подозреваю, что эти тарифы только для вновь прибывших, а для остальных только на повышение.
RK
12.10.2016
Да вроде всегда по приведенной ссылке и висели.
Не верю, что при отключении не предложили скидку или более дешевый тариф.
Vero
13.10.2016
сколько угодно не верьте - не предложили ничего, только посетовали, что надо было обраттиться в тех поддержку.
madrock
12.10.2016
вот что, что, а тарифы на сайте у домру всегда висят доступно и понятно я считаю:) пакеты, инет, тв - все в отдельных категориях и более или менее понятно сколько стоит позиция, правда что бы понять что туда в итоге входит надо листать вниз, попутно ставя/снимая галки с ненужных/нужных опций.

я когда отключался от них давно, мне тоже ничего не предлагали в замен)))) ни скидок, ничего)
а в итоге - я с нова с ними)))
Vero
13.10.2016
Не слишком видное место - я видела доступные тарифы только на повышение цены, а то бы поменяла тариф на подешевле и осталась.
Может потом вернусь, когда-нибудь.
@ngry
12.10.2016
Ещё бы описание к ним почитать )))

А то оператор стращает публичной офертой, отключаться(менять тариф на более дешёвый) в течении года нельзя.
Все описания на этой вкладке https://nn.domru.ru/service/document
@ngry
12.10.2016
это так принято, прятать от клиента существенные условия договора? Не слишком красиво.

Какой именно документ имелся в виду?
Мне предложили доп. соглашение
К сообщению прикреплен файл:
156703910-offer12.pdf   (219 Kb)   Скачать файл
я приезжал на Московское и за 10 минут ушел от них. Просто сказал что ухожу от вас, они предлагали некоторые варианты, я сравнил со своими хотелками и в итоге ушел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.