--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС перегрелись

Комстар (Стрим)
1005
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saul
26.06.2021
Сегодня позвонила сестра и сказала, что в ломе пропал пропал интернет МТС (Кузнечиха, район конечной остановки). В техподдержке ей сообщили, что оборудование МТС вышло из строя из-за перегрева, срок устранения аварии - конец сентября. Да, именно конец сентября, перезвонили несколько раз. Чож не конец года? Честно - очень удивительная ситуация, за 25 лет работы в провайдерах с таким не сталкивался.
Сестра уже сегодня переключилась на другого провайдера. Но удивление осталось: что это было?
Пришлите, пожалуйста, данные по договору с адресом, описанием сложностей и контактной информацией нам в личку. Проверим информацию.
djabel
27.06.2021
Вы странные: человек уже переключился.
DimN
27.06.2021
У них такой ритуал, запросить данные по договору и т.п., типа, работают. Даже если заранее понятно, что делать ничего не планируют. Работа такая у них, прошу отнестись с пониманием.
K0IIIAK
27.06.2021
DimN писал(а)
У них такой ритуал


теперь есть новое слово "стандарт обслуживания" =)

но ритуал подходит лучше
alex1515
01.07.2021
Вот именно.Ритуал всего лишь.
А не результат.
Free Cat
27.06.2021
+2
может им надо зафиксировать претензию от пользователя, пусть и бывшего, по этому вопросу :) ? "подшить в дело", так сказать :-D ...
alex1515
01.07.2021
Хм.У них таких жалоб вагон и маленькая тележка.И вообще насрать на своих клиентов.Я у них вообще 7 лет был.Один хрен навстречу не пошли.
FreeCat
01.07.2021
+9
alex1515 писал(а)
Я у них вообще 7 лет был

в смысле - инет от них был :) ?
Собственно не удивлен, в доме кабельное телевидение от МТС, частенько некоторые каналы "идут с квадратиками", особенно когда непогода на улице: дождь, снег.
K0IIIAK
28.06.2021
сейчас и тебя сосчитают запросят данные договора с адресом
А поможет? :-D
K0IIIAK
28.06.2021
не знаю, меня не взяли в мтс на работу на график сутки/трое
sergey.l
28.06.2021
когда я работал в МТС, то никто не работал по 24 часа подряд в режиме сутки/трое. как по мне, это вредно и для работника и для работодателя (т.к. к концу рабочего дня это будет зомби, а не работник)
DimN
28.06.2021
Да может и не перегрелось ничего, а просто отключили, чтобы не сгорело. В сентябре похолодает -- включат обратно. Рачительный хозяин так бы поступил :о)
kazual
28.06.2021
мне кажется, этому бызнесу скоро крышка)))
FreeCat
28.06.2021
+9
DimN писал(а)
В сентябре похолодает

так похолодание в эту неделю уже будет :) ... во всяком случае обещали :) ...
G0blin
29.06.2021
а я думал охлаждение продумает. а оно вон как.
alex1515
01.07.2021
Скорее всего именно и сгорело.А новое заказывать надо и настраивать некому.Все в отпусках.
I_hate
08.07.2021
Насочинаете тоже ))
alex1515
01.07.2021
Так это же МТС.Чему удивляться то..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов