--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен интернет в котеджжный поселок

Ресурсы Интернета
49
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitry52
23.06.2015
Требуется провайдер интернета в новый коттеджный поселок д Крутая ,Кстовский район , около 500 домов заселены, по ген плану более 1000 домов. Рядом старая деревня ,сидят на диалапе примерно домов 300, рядом котеджный посёлок Фроловский примерно 10 таунхаусов на пять квартир.
M@GN@T
23.06.2015
Бывал уже в данном посёлке, результат - большинство не готово тратиться на подключение более чем 1 т.р. с дома. В итоге провайдерам не выгодно к Вам что либо тянуть. Делаем выводы....
Dmitry52
23.06.2015
Так озвучте ваши расценки, мы готовы были платить и десять за подключение, лишь бы сначала были сделаны работы по прокладке трассы.
Papa-TUT
23.06.2015
+1 были готовы :)
djabel
24.06.2015
Таку вас там связистов строился вроде. Мы не пошли туда поэтому. Ни в Крутую ни в Опалиху.
Barishev
24.06.2015
Никто пока не пришел, вакансия монопольного поставщика интернета открыта! Даешь оптику в Крутую деревню! )
djabel
24.06.2015
Удивительно. Связист через дорогу от вас - в Ждановском. Я что-то перестал понимать поведение Связиста. Пришли к нам в Селекцию, отобрали моих абонентов 100-150 и бросили. Уже собираю жалобы от тех, кто готов ко мне вернуться что мол подключают по 10 дней, на ремонт едут по неделе и т.д. Рядом времена года - даже делать не стали. Непонятно. В ждановском дом новый построили 32 квартиры одна молодежь - часть с Садовского уехали (мои бывшие абоненты), так этот дом в планах на начало 2016 года ставят. Что там делать то? Кусок оптики, ящик, свич да многопарник? У вас через дорогу от Ждановского - не пришли. Странные люди.
M@GN@T
24.06.2015
Так Антоха чтож не идёшь то туда? Бедного беззащитного тут включать не нужно, если ушли, значит настолько хорошо смог удержать клиентов, это СНОВА касается обслуживания... Если всё так легко как ты рассказываешь - дуй туда и подключай, попутный ветер тебе в помощь! Будешь монополистом по Крутой и Опалихе))
djabel
24.06.2015
Жень, они ушли из-за кабельного, которое у меня дерьмового качества ибо тихо умирает. Я его вообще как пилотный проект в Селекции делал. По принципу подохнет и х... с ним. Это не дает ответ на вопрос почему они дом в Ждановском не сделают. Мне далеко до Крутой, Мега не даст волокон в аренду в своей трассе - там нет свободных волокон. Я бы давно уж туда двинул.
Dmitry52
24.06.2015
Опалиху мира телеком захватили, а у нас линк телеком оптику по столбам раскинули и слились уже как два месяца. А интернету ой как надо.
толька что общался с техником из линк-телекома..... они не прекратили проект а просто задержка вышла
где-то через месяц сказал что закончат разводку полностью
Dmitry52
25.06.2015
Слабо верится раз. Хочется провайдера не линк телеком с ихними задержками два. За здоровую конкуренцию три. Даёшь подключение не 10к а ниже, велкам в наш посёлок, четыре. Нам нужен тырнет , пять
M@GN@T
26.06.2015
дешевле наверное только вёдрами таскать, шесть))
djabel
26.06.2015
А что вам 10к много с дома? Диман ПОН строит, это самое последнее слово техники. Если вот у него еще канал туда не по радио приходит, то вам вообще повезло- интернет будет отличный
Вчера сервак повесили и подключили питание.
sea1
26.06.2015
А не подскажете в д.Черемисское есть кто нибудь из провайдеров? А то 3г работает из рук вон и хочется хороший интернет
djabel
26.06.2015
Мы в июле строить будем Березовый, потом Ройку, потом к вам собирались. Осенью наверное
sea1
28.06.2015
хорошие новости! :) а можно тарифы посмотреть и стоимость подключения ?
Вчера сервак повесили и запитали. Линк Телеком. начинаем подключение
djabel
26.06.2015
Чей аплинк? Мега? Или убогий ваш радиоканал как всегда?
Очень круто выглядеть круто? Ты счас хотел своим комментом что-то конкретное сказать или свою злость и негодование опубликовать?

Читай внимательно, там все написано
djabel
26.06.2015
Чей аплинк то? Все равно ведь узнаю
M@GN@T
26.06.2015
Антоха, ты только с оскорблением умеешь конкурировать? В твою сторону негодования, сам знаешь, тоже хватает. Веди себя достойно или хотя бы насколько ты этого удостоен.
djabel
26.06.2015
Оскорбление то ты где увидал? С Линк Телеком работаю на одной территории давно, без происшествий
nimbo
27.06.2015
под радиоканалом вы что конкретно подразумеваете?
djabel
27.06.2015
У него наверняка со Щербинок радиопролет точка точка
nimbo
28.06.2015
ок, точка-точка. вы ведь понимаете, что там может быть совсем разное оборудование? и одно может не айс, а другое может отдать гигабит не сильно напрягаясь (при правильной юстировке разумеется).
djabel
28.06.2015
Согласен. Только вот. видимости на Крутую никакой, разве что со ждановского
nimbo
29.06.2015
переходить через возвышенности дело решаемое) хотя я ваше нелюбовь к радиолинкам не разделяю. как способ быстрого перехода они норм - пришёл, забрал клиента, в это время ищешь оптику до него как протащить. вполне себе инструмент, имхо конечно.
lexen
02.07.2015
по 10тыс., спасибо, на 4ЖЫ посижу...
nimbo
03.07.2015
почувствуйте разницу между анлимом и его отсутствием)
PoFFig
07.07.2015
можем организовать,не вопрос,подробнее по телефону все оговорить можем. 9065575557 Максим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов