--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оптика в области

Прочие темы Интернета
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kotenok1217
13.02.2017
Приветствую коллеги!

Мне нужно соединить оптикой два склада. Склады находятся в области, Красные баки, расстояние между ними около 800-900 метров, между складами стоят опоры линии связи(расстояние между ними 50 метров).
vladmir
14.02.2017
Странно, если kotenok, то почему Мария, а не Катерина.
Казалось бы...
Тут вообще много странного. Кроме имени.
Согласование с собственниками опор связи и разрешение на монтаж оптико-волоконной линии. 800/50=16 столбов (работа на высоте), разварка, комплектующие ("коллега" не указала, что оптический кабель есть в наличии, вряд ли меньше 8-ми парника кто то потянет, а значит еще и панель), ждёте что Вам озвучат бюджет? Ну, с утра, озвучат...
Извините что кратко объяснил по теме.
Касательно что имеем:
1. Опоры линия связи на расстоянии 600 метров имеются в наличии (в нашей собственности)
2. Оптического кабеля и другого оборудования не имеем,
dimmer
14.02.2017
Можем все для Вас сделать.
Наберите меня +792О111два252, обсудим)
Pryan
04.03.2017
dimmer писал(а)
ем все для Вас сделать.
Наберите

Это там где надо Часть еще под землей пройти? ибо опоры примерно на удалении 600 метров от склада до овощехранилища заканчиваются? и как обычно зимой? Ну не суть. мне кажется я на 146 процентов уверен о какой работе идет речь. Собственно и здесь повторюсь. В среднем по столбам проложить оптику с вынесенным силосы элементом стоит 100 т.р. ПО СТОЛБАМ! а не часть по столбам и часть под землей. ну вообщем-то вот.
7aladin
04.03.2017
а полностью в земле -150тыр за км.
Pryan
04.03.2017
Не знаю, ни разу не копал. Очень может быть.
7aladin
04.03.2017
Я сам тоже не в курсе, в строительной компании мне назвали примерный уровень цен. Полагаю, залегание не менее 90см и подсыпкой.
Pryan
04.03.2017
На самом деле этим людям в Зубилиху я предлагал сами вырыть траншею, ибо они озвучили, что у них "техники вагон и мы можем сами траншею выкопать". Могу опубликовать предложение, которое я выставил. Ессно безналом с НДС
dimmer
06.03.2017
В разговоре товарищ ни слова не говорил про грунт, только про столбы, которые стоят на стандартном удалении друг от друга.
Да и пропал товарищ куда-то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.