--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите подобрать 100 мб интернет

Другой провайдер
21
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MinotaurDK
01.02.2017
Доброго времени суток форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Живу в малоквартирном доме а именно в 2ух подъездах всего 16 квартир. Из провайдеров всё что мне могут предложить это aDSL от ростелекома. Но мне нужен постоянный доступ в интернет на максимально высокой скорости. Может кто сталкивался с такой проблемой? Обзвонил все известные мне компании выделенки никто не тянет за деньги. Спутниковый слишком дорогой и скорость маленькая. Подскажите может есть какие то варианты подключения 100мбит или выше, за разумные деньги. Адрес Сормовский р-он, Травяная 23
FreeCat
02.02.2017
MinotaurDK писал(а)
за разумные деньги

смотря сколько Вы считаете разумным.
MinotaurDK писал(а)
Но мне нужен постоянный доступ в интернет на максимально высокой скорости.

Если действительно нужен, то переезжай туда, где он есть.
sun27
02.02.2017
Нет ничего невозможного. Любой провайдер сможет предложить Вам индивидуальное техническое решение. Разница может быть лишь в технологии и цене вопроса.
Проще всего опросить соседей, может, им бы тоже оптика не помешала, и составить заявление на расчет тех. решения провайдеру, где указать количество потенциальных абонентов. Шансы положительного решения возрастут, а стоимость уменьшится.
Если надумаете, могу помочь с таким решением от Ростелеком. Не могу обещать, что все случится быстро и дешево, зато, при положительном решении, Вы получаете подключение к официальному провайдеру, с тех. поддержкой, адекватными тарифами и всеми гарантиями.
Pryan
02.02.2017
Какую абонентскую плату вы готовы платит за 100 Мбит? 300 рублей? Тогда сомневаюсь, что вас кто-то подключит. 1000 рублей за 20 мегабит, ну некоторые подумают и с подключением ОТ 15000 подключат. Есть еще бепредельщики, которые на ближайшем многоквартирное по беспределу поставят что-то и у вас что-то и вы будете пить им "за обслуживание оборудования"
K0IIIAK
02.02.2017
Pryan писал(а)
1000 рублей за 20 мегабит, ну некоторые подумают и с подключением ОТ 15000 подключат.
20 мегабит и йота выдаст, модем 2 тыщи стоит, абонентка в месяц что-то около 850 рублей. торентов не будет, задержки могут возникать, канал проседать, зато к квартире не привязана.

я в этом смысле очень радуюсь развитию конкуренции, она не даёт расслабляться даже устаканившимся монополистам
Pryan
02.02.2017
А телефония будет работать? А видео без потери пакетов?
K0IIIAK
02.02.2017
в первом сообщении это не упоминается.
в ТЗ не указано (с)
=)
Anselm
21.02.2017
работает нормальная телефония (мультифон) и мессенджеры (whatsapp) даже через 3g
j84
21.02.2017
В основном менеджеры высшего звена)
7aladin
04.02.2017
оплачивай стройку( 30тыр в среднем) и сиди на любом тарифе. Так многие делают в частном секторе. Причем, так делают практически все провайдеры. Вопрос, найти поближе и дешевле.
Pryan
04.02.2017
Какую нахрен стройку? Стройку чего? Дома? Бани? Дороги? Зачем мне эта стройка?
7aladin
04.02.2017
Тебе да, незачем.
kamin555
02.02.2017
Добрый день!
Готовы рассмотреть Ваш дом для подключения, провайдер Virgin Connect, если интересно, то 89040590112 Екатерина
M@GN@T
03.02.2017
ого...какая компания решила помочь....похвально! Про результат бы ещё узнать....
Нетленная девственница, не залетевшая по сети, я то же в шоке, а раньше Мегой она звалась... Закамлали, пониаш, потом расскажете? Как вы с Юриков на Физиков перешли?
kamin555
04.02.2017
Добрый день! Мы подключаем как юридические лица,так и физические
Ваша ситуация тлен и безысходность.
Дайте угадаю - из 16 квартир интернет нужен только Вам.
Не видать вам тарифов за 500 рублей.
2-3х этажки никому не нужны, от них выхлопа нет. Даже РТ. Мне прямым текстом сказали - вы никому не нужны, проводить мы вам ничего не будем даже за деньги.
И ни в коем случае не ведите дел с Djabel и "Интернет-развитие". Это кидалово.
Подключайте асдл и радуйтесь 5мбит/с за 350р.
7aladin
04.02.2017
найти абонента в многоэтажке, на этаже не выше 15метров и кинуть линк вифи? :-)
j84
04.02.2017
Может еще и канализацию с соседнего дома кинуть?
А если узбеки кинут снег на вифи или на левую растяжку?
Кто поедет делать? Кто, в данном случае, будет отвечать за отсутствие Интернета.
ТС ищет официальный и надежный способ, если провов обзванивает.

В данном случае, только оптика даст стабильные ".... 100мбит или выше....."
K0IIIAK
04.02.2017
j84 писал(а)
А если узбеки кинут снег на вифи
Urbagan
20.02.2017
j84 писал(а)
А если узбеки кинут снег на вифи
вифи крепкое, выдержит :-D
SVM
04.02.2017
Знаю дом где в подъезде всего 4 квартиры, в доме всего 8. И РТ провел туда ШПД, так что не все так плохо
j84
04.02.2017
Таких домов полно на Автозаводе. 2х этажные желтые домики из шлакоблоков... 8 квартир в них.
РТ не побрезговало и зашло в них.
РТ не будет вести, если не выгодно. Там значит свыше был приказ провести. Какие то значимые сотрудники РТ или другие значимые персоны. Или вели в другое место, а тут просто мимокрокодилом.
Anselm
21.02.2017
значимые сотрудники рт живут ТАМ? омг.. ну это очень характеризует..
Ну там родственники, дяди, тети. Не все же в РТ еще в десятикомнатных живут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.