--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте недорогой интернет домой

Другой провайдер
1105
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в доме (Автозавод) присутствуют все основные провайдеры: билайн, мтс, ростелеком и еще какие-то. Нужен только интернет по минимальной цене, либо интернет плюс мобильный (есть симки мтс, мегафон, билайн), в крайнем случае интернет плюс тв (не факт, что ТВ будет использоваться).
Заранее признателен за советы )
ЗЫ: сейчас билайн, но 450 руб только за интернет мне не нравятся.
Здравствуйте! По вопросам подключения вы можете написать на в лс в любой соц.сети. Мы все проверим и проконсультируем вас:)
нн.ру - это соцсеть? Пишу!
K0IIIAK
28.07.2021
только не ведись на их телевидение

по моим субъективным ощущениям 90% претензий к рт по "внезапным списаниям" связаны с услугой телевидения
kemy
01.08.2021
никаких проблем со списаниями за 4 года
тыкать не надо бездумно
Примажусь.
Может, есть агент от МТС с интренет+мобильник+ТВ? Звонили сколько то времени назад за 500 р, но звонок сорвался, а сейчас надо, хызы куда стучацца
на сайте акционный тариф за 475 р, но там без ТВ
нахрен это ТВ, если оно бесплатное эфирное есть?
чего то пропустил видимо.
upd: не пойдет, мобильный интернет сильно ограничен. там в пакете безлимит был.

его пакетом предлагали. а так пофиг, десять каналов или сто щелкать.
Александр (наверное другой) писал(а)
мобильный интернет сильно ограничен.

10 Гб для мобильного нормально по такой цене, на мой взгляд
А полного безлимита у провайдеров мобильного интернета на бюджетных тарифах, говорят, нет. То есть теоретически он есть, но на практике режут.
в любом случае, мало.

раньше, помниться, был )
На Билайне плачу 225 р. в месяц, без всяких телевидениев. Но это пока действует 50% скидка. ((
Free Cat
29.07.2021
+4
и на какой период они скидку дают :) ?
Ссылка на подробности тарифа пустая )), но, похоже, на 2 месяца.
Free Cat
30.07.2021
+3
ясно :) .
Беспечный ездок писал(а)
ЗЫ: сейчас билайн, но 450 руб только за интернет мне не нравятся.

Дешевле нет (если не акция). Зато у него IP внешний просто так, то есть даром.
G0blin
01.08.2021
и l2tp. правда слышал у них IPoE есть. но наверно не в нашем городе.
ps homenet.beeline.ru/index.php...%86%D0%B8%D1%8F/
Да что вы такого плохого в l2tp-то нашли? По мне это даже преимущество в целом.
По проводу на популярном торренте (чтобы откинуть прочие факторы) - вполне себе заявленная сотка прёт.
По вайфаю 4 конечно скорость падает... Засрано же всё в домах многоквартирных. А на 5 адаптер в ПК так и не завёл, не то чтобы сложно, да вроде и так хватает, лень.
G0blin
01.08.2021
ну как пример...
Маршрутизация IPoE/PPPoE До 1800 Мбит/с в дуплексе
Маршрутизация L2TP/PPTP До 800 Мбит/с
это из кинетика 1011
К вам давно заходило 800? Что накачали?
Смотрю тут свою статистику (там в гигабайтах), при том, что особо себя как-то не ограничивал...

Вот блин - не работает. Или отключили.
Помнится рекорд был 900 Гб. но как наигрался, доходило и до 1600Гб. Куда всё это девать-то?
G0blin
02.08.2021
я к тому это написал. что этот протокол железо роутера больше напрягает по сравнению с другими протоколами. а замеры там такие потому что мощностей не хватило.
Выше я там что-то с размерностями перепутал.. это извините. Конец недели, алкоголь..
Но в целом - на скачке скорости около максимальной (100) по l2pt роутер едва лишь тёплый. А может и просто это жара сегодня. То есть ему пофиг.
Роутеры старого образца по тому же протоколу и того же провайдера на максимуме разогревались очень сильно.
Отправил его на дачу - там ему уже не разогреться..
на данный момент все же догрыз билайн до приемлемого тарифа - 249 р. ))
Собственно и уходить не особо хотел, прошлый опыт был положительный (лет 5 назад).
А в этот раз сначала не везло: переключали на менеджеров, которые уверяли меня, что у нас в регионе нет более привлекательных тарифов, чем 450 руб в мес. А нужен только интернет. А за 475 р можно взять, например, МТС с интернет+мобильная связь. Да, это все акции, но довольно долгосрочные и по их окончании нужно переходить на новые акции, только и всего )
В этом плане очень удобны конвергентные тарифы у Би (те что с сотовой связью) - запуск переноса номера это довольно простой способ получить скидку, причём тебе её сами предлагать будут, а не ты выпрашивать. В данный момент имею 300р за дом. интернет + моб. связь трёх номеров (ну и четвертый подкинул просто про запас, мало ли понадобится). Да, мобильный пакет небольшой, но нам хватает, а в такую цену сейчас даже отдельный дом. интернет хрен найдёшь (а тут ещё и ТВ типа входит, которым я не пользуюсь).
Но пробовать не советую. Мало того, что это потребительсий экстремизм, так ещё и подсаживает знатно. Я тут искал замену, но в эту сумму (на тот момент было 450р) и мобильную связь для трёх человек не организуешь, даже для таких молчунов как мы, не говоря уж про инет. А сейчас вообще, даже со скидками я не знаю как собрать дешевле, т.к. только инет отгрызёт не менее 200р. Свою задачу они выполнили на отлично - придётся сидеть в Билайне до самого упора.
Цигельман писал(а)
В данный момент имею 300р за дом. интернет + моб. связь трёх номеров (ну и четвертый подкинул просто про запас, мало ли понадобится).

фантастические условия )
Вот начитавшись про такое я и просил билайн о скидке. С трудом, но выцарапал ))
Уходить с мобильного МТС не буду, там смарт для своих который отлично зарекомендовал себя по России и в Крыму ;)
7aladin
04.08.2021
У меня Билайн 30мбит за 1р, ТТК 100мбит за 3200 в год. Сидел месяц на мобильном Мегафон , скорость под 90мбит, никакой разницы. МТС в лифте 500мбит предлагает за 450р.
7aladin писал(а)
Билайн 30мбит за 1р,

вот это самое интересное предложение, можно подробнее?
Я бы предположил что это старый "Всё за 301", где инет считался именно доплатой в 1р к мобильному тарифу, но через год там подняли скорость до 50мбит, так что я даже хз.
7aladin
04.08.2021
Да, все в одном за 301. 15мбит в начале давали. У меня мультиван, на Билайн переключаюсь на три дня в году.
djabel
08.08.2021
Билайн за 600 р (не помню тариф) 1300 минут, не помню сколько гигабайт и 300 смс а два телефона+домашний интернет.
нету у меня столько билайновских активных сим карт
есть одна резервная с супер халявным архивным тарифом ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов