--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, помогите разобраться в акциях Дом.ру!

Дом.ru
144
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
22.10.2016
На днях подключился и не могу разобраться в таком изобилии акций.
1) Оптом дешевле 6 мес. Плачу сразу за 6 мес и получаю скидку по 50р за мес. У меня сейчас 30%. Вмести они будут работать, опт и 30%?
2) "Статус" хорошая штука? У меня его сейчас нет.
3) Подарок от Яндекс Такси для участников Дом.ru Клуб. Кто проверил, работает?
4) Покупки на е96.ru даёт что-то. Проверяли?
5) Автоплатеж дает 20б ежемесечно! Надо подкл!
6) Клубная карта. Бесплатная.
Начисление от 4 до 42 баллов за каждые 100 рублей с покупки товаров и услуг по карте в сети партнеров. Это 0,8 до 8,4р кешбека (5б = 1р). Но это карта дебетовая, а не кредитная так? Хорошая вообще штука? Снимать в любых банкоматах нал бесплатно или нет? Тариф не могу найти к карте.
7) Балы можно в мили перевести. Билет авиа со скидкой – хорошая вещь!

Чего там еще?
Спасибо за помощь!
MaxFrodo
23.10.2016
Даже не пробуй разбираться, в любом случае эффект будет не в твою пользу.
256
23.10.2016
такси вроде халява, скидка тоже работает. все в мою пользу! чего не так?
FreeCat
24.10.2016
просто он большой нелюбитель домру :) ...
MaxFrodo
24.10.2016
Это -Да, что есть, то есть.
256
24.10.2016
FreeCat, вам что жалко что ли? )
Подскажите фишки домру (можно даже секретные), а?
FreeCat
24.10.2016
так я там не работаю :) ... вам надо вопрос адресовать Махерос-у
glorri
26.10.2016
Про карту все на сайте есть, она дебетовая, предназначена для платежей в маг или онлайн, снять кэш нельзя, перевести деньги на счет др.карты и снять кэш нельзя. Положить деньги на нее можно в банкоматах банков партнеров или перевести с другой карты. Зачисление и перевод денег на/с счета карты без комиссии. По тарифам не помню, недорого очень. Смс инфо вроде бесплатно.
По акциям - скидки они не суммируются. Статус мало на что влияет.
256
28.10.2016
спасибо!
во всем этом многообразии так и не разобрался (((
256
03.11.2016
какие то баллы удвоили мне. А этих баллов две разновидности! Сотрудники сами путаются в показаниях.
А!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, кто отвечает за все эти акции - что у него в голове?! Или это преднамеренно все делается. Здесь ведь не разобраться - сам черт ногу сломит.
FreeCat
03.11.2016
256 писал(а)
Интересно, кто отвечает за все эти акции - что у него в голове?! Или это преднамеренно все делается.

так отвечают за это в "центре". а отвечают тут - местные сотрудники :) .
MaxFrodo
07.11.2016
А раз отвечаю за это в "центре", значит можно здесь абонентам на уши все, что хочешь вешать ?
Krotovsky
08.11.2016
Доброго , попробую помочь)

1) Вместе скидки работать не будут.
2) Статус - хорошая штука. Посмотреть можно в Личном Кабинете. В верхней строке страницы, рядом с бонусным счетом, изображено сердечко, нажав на него, Вы увидите диалоговое окно, в котором будет дана информация по статусам. Если нет сердечка, значит на данный момент у Вас нет статуса. Cтатус начинает присваиваться с месяца, в котором сумма начислений по вашему лицевому счету превысила 451 руб.
3) Подарок от Яндекс Такси работает;
4) Покупки на е96.ru - каждая покупка на сумму от 500 рублей в интернет-магазине e96.ru принесет 840 баллов.
5) Автоплатеж дает 20 баллов ежемесечно - Подключайте!
6) Снимать наличные с клубной карты нельзя, только с премиальной и универсальной карты. Снимать наличные можно в банкоматах банков партнеров ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК" и Газпромбанк.
Вообще, карты Дом.ru Клуба - крутая штука. Я бы посоветовал завести хотя бы универсальную. Таким образом, можно вообще за услуги Дом. ru не платить, накапливая достаточное кол-во баллов за месяц.
Более подробная информация тут: https://club.domru.ru/card/detail?id=2
Подробная информация по картам тут: https://club.domru.ru/cardpage
7)Балы можно в мили перевести. Билет авиа со скидкой - хорошая вещь! - да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.