--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком задолбал звонить каждую неделю!

ВолгаТелеком (РосТелеком)
7988
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage777
11.11.2015
Операторы еще отвечают что "я первый раз вам позвонила", как будь-то они лично мне звонят, а не от компании.

Просил каждый раз мне больше не звонить. Я больше никогда не воспользуюсь "услугами" этой "компании".

Какое право вы имеете мне названивать, объясните?
Приветствую! Сожалею, что вам пришлось столкнуться с данными трудностями. Пожалуйста, обратитесь в ближайший абонентский отдел для подачи заявления на исключение вашего телефона из списка обзвона.
mirage777
11.11.2015
А как он туда попал вы можете сказать?
Я не писал заявления на включение моего номера в список обзвона, почему для обратного оно требуется?
FreeCat
11.11.2015
mirage777 писал(а)
почему для обратного оно требуется?

Ничего не требуется. Они нарушают закон "О Рекламе" :) .
Не обладаю такой информацией. Все же самый простой способ - прийти и написать заявление.
mirage777
12.11.2015
Тут ниже написали "РосПотреб и РосСвязьНадзор принимают онлайн-заявления"

Все же это проще. Берите с них пример.
а вы случайно не уху переели?
закон о рекламе нарушаете вы в данном случае
какого блюда автор должен к вам ехать?
Хитрите, господа. К вам прийти - это ещё и просидеть полдня, а то и целый рабочий день. Это означает потерю зарплаты за день, это отпрашиваться надо, это дополнительные трудности для ни в чём не повинного человека, которые ему создаёте ВЫ! Вас просят не звонить, значит, пусть девица - оператор немедля исполнит просьбу человека. С чего вы решили, что вам кто-то чего-то должен? Это вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА названивать людям со спамовыми предложениями. Или вы не в курсе, что сейчас штраф за спам - до 500 000 для юрлиц? Найдётся пара человек, которые заявят в Антимонопольный комитет - вот вам минус миллион. Я бы точно заявил. Попробуйте мне позвонить, и я вас точно накажу. Ненавижу спам и спамеров.
pecha
11.11.2015
Та же проблема - я не просил меня оповещать НИ О ЧЕМ. Это была одна из причин отключения от эр телекома в свое время. Почему я должен тратить время в очередях в ЦОК?
Rostelecom писал(а)
обратитесь в ближайший абонентский отдел для подачи заявления на исключение вашего телефона из списка обзвона.

Это даже не совок, а хуже ) Замашки и подход современные, а отношение - совкое. И после этого вы ещ что-то вякаете?
Согласен, в XXI веке такие вещи, как поход в офис ради какой-то мелочи совершенно не уместны
Вот в этом весь Ростелеком, а также Сбербанк. Проблемы людям вы создаете без похода в отделение/абонентский отдел, а чтобы их решить, надо ножками топать.
Я не поэт, но вам скажу стихами: идите в офис мелкими шагами. Это звучит примерно так )))
MixUp
11.11.2015
Мне месяца полтора назад за 1 день три раза позвонили. Последнего человека я на 3 буквы открытым текстом послал.
FreeCat
11.11.2015
а я просто не беру если звонок с незнакомого номера :) .. пускай пробуют :-D ...
pecha
11.11.2015
Везет, у меня с незнакомых номеров 60% входящих нужных
sergey.l
11.11.2015
Симка для спама полезная штука
pecha
11.11.2015
и что мне с ней делать?
Вопрос реальный. например на симку сейчас поступают звонки от эров при долге за тв (что вполне устраивает). Но как бы есть 2 договора на РТ, спам не заказывался, как мне потом различить спам-нет на спамовой симке?
PS общаюсь кулюторно с девочками, седня вообще была "первый день", шок был при отказе :)
sergey.l
11.11.2015
просто всякие карточки в магазинах, подключения к ISP и прочее где хотят номер телефона чтобы потом спамить оформлять на отдельный номер

уведомления о балансах лучше получать на email - там относительно просто настроить фильтры
pecha
11.11.2015
да никто не достает почти, лагуна юг да таксисты пидорги по SMS. Все, Да и плевал я на SMS/ А вот по телефону только провайдеры - честно - достало.
FreeCat
12.11.2015
pecha писал(а)
спам не заказывался

РосПотреб и РосСвязьНадзор принимают онлайн-заявления :) .
FreeCat
12.11.2015
pecha писал(а)
Везет, у меня с незнакомых номеров 60% входящих нужны

заведи 2 номера :) .
MixUp
11.11.2015
Однажды можно просрать хорошее предложение :-)
pecha
11.11.2015
мне не надо предложений. у меня есть задача, она выполнена. что именно я могу просрать например в предложениях провайдеров, если в квартире нет телика и телефона? инет у меня и так самый дешевый (дешевле только в пакете)
sergey.l
11.11.2015
пох ваще. меня устраивают 100мбит/с за 360р. и никаких предложений не нужно. Кстати, когда подключался к Сумме указал свой прямой рабочий телефон (тогда работал в РТ), теперь они походу звонят кому-то в РТ(кому достался мой номер) и впаривают ТВ или ещё что-нибудь, вот веселуха ))
FreeCat
12.11.2015
Дядюшка миллионер из Нигерии что ли :-D ? ... у мня такая специфика что незнакомых контактов по телефону нет :) .
Я установил звонилку дубльгисовскую. У неё в базе 20 миллионов номеров и очень много спамовых. Иногда даже не знаю, что мне звонили спамеры, потом смотрю историю звонков - ОПА! а вот они, родимые. Все номера спамеров там отмечены красненькой иконкой и автоматически блокируются. Так что рекомендую. Не знаю, есть ли такая звонилка для ios или для телефонов на винде, а вот для андроида есть.
в следующий раз позвонят - посылай погромче и матом, тогда они у себя сделают пометку: клиент неадекватен, больше не звонить (я серьезно, это так работает).
в моем случае помогало, правда с другой не менее назойливой компанией.

девок-звонилок конечно жаль, но других способов отвязаться от них я не знаю, они не поймут
MixUp
12.11.2015
Мне один раз позвонила девушка из РТ, я её спросил - Вы красивая?
Ступор!!!! !!! !!! !!! !!!! !!!!
- Нуууу, симпатичная.
- Девушка, тогда не теряйте время, приезжайте к нам, у нас есть неженатые мужчины.
- Я ещё слишком молода для вас. И повесила трубку :)
ахах! беру на вооружение! тоже так буду отвечать :-D
Вещь! )))
Реально, помогает исключительно мат. Вежливо просишь - не понимают.
Говорите, что вы не владелец квартиры, а квартиросъемщик - интерес к вам быстро пропадет.
хрена с два. Им фиолетово, проверено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.