--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РТ обнаглел

ВолгаТелеком (РосТелеком)
195
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подключались по 300р, и клятвенно клялись что цена не изменится,
теперь списывают 650р за месяц.
интернет подорожал на 40р и перерасчет еще какойто вкорячили за 16год

избегайте этой говноконторы
Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в ситуации с начислениями, пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения ФИО по договору, Ваш контактный номер и полный адрес предоставления услуги. Уточним информацию по данному вопросу.
а вам номера договора из скриншота не достаточно?
Василий, для корректной идентификации пользователя и оформления запроса специалистам нам необходимы все запрошенные данные. Таков порядок обработки обращений из интернет-ресурсов, принятый в компании. Если Вы не хотите доверять нам персональные данные, пожалуйста, обратитесь для уточнения информации по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
G0blin
30.04.2017
Rostelecom писал(а)
и оформления запроса специалистам

специалистам вполне хватит л.с. остальное сами найдут. даже не так. специалистам хватит и ip адреса. на то они и специалисты. или вы базу свою собираете?
Здравствуйте! Оформление обращений через социальные сети и форумы имеет свои особенности. Требуется весь объем данных, которые мы запрашиваем.
G0blin
30.04.2017
Rostelecom писал(а)
Оформление обращений через социальные сети и форумы имеет свои особенности. Требуется весь объем данных, которые мы запрашиваем.

не ну правда. расскажите для чего? вот например: вася пупкин из нижнего новгорода пишет... меня обсчитали!!!111 караул!!!111 и скрин кидает. ну прям как тут и номер видно. вот у меня сейчас просто тупо доступа нет к терминалу. ввел бы я этот номерок и все бы мне рассказано было и адрес и фио и даже возможность сменить тариф, отключить радио(с возможностью слушать его не платя), отрубить "восьмерку" для межгорода ну или врубить.
так вот вопрос остается. нафига вы данные собираете? даже если и соберете все что просите. то с вероятностью 99% не будет доказано, что это именно владелец договора на услугу. тут даже электронной подписи нет. выход один докручивайте ЛК до рабочего состояния, чтоб все фичи были там. чтоб народ не стоял в очереди за пустяками...
Таков внутренний регламент. Надеемся на понимание. Мы ежедневно работаем над улучшением качества услуг. В том числе, личного кабинета. Поэтому обратная связь очень важна: она позволяет не только видеть свои сильные стороны, но и анализировать и исправлять недостатки.
FreeCat
30.04.2017
Rostelecom писал(а)
Мы ежедневно работаем над улучшением качества услуг.

может стоит в эти мероприятия внести пункт "уменьшение требуемых данных" :) ?
G0blin
30.04.2017
больно долго исправляете. все проблемы должны решаться без походов в офис. все должно отключаться/включаться у пользователя в ЛК. если какая проблема, то претензию можно и из ЛК написать. вот почему у работника отделения связи ака офиса все переключатели на компе есть, а у пользователя нет?
к примеру... вот хочу я сейчас городской проводной телефон отключить. зашел бы щаз в ЛК нажал на галку, пусть не сразу, но в течении суток мне бы отключили номер. сняв трубку и при наборе любого номера мне бы робот сказал что линия не обслуживается. а почему нет? при отключенной "восьмерке" ведь говорит, что с "вашего аппарата не разрешается пользоваться данным видом связи". соответственно и в расчетном листке пропали бы суммы... за тональный набор, за линию, и все что связано с телефоном остался бы голый интернет.
а что приходится делать сейчас для этого?
не цените вы клиентов.
kazual
08.05.2017
Rostelecom писал(а)
Мы ежедневно работаем над улучшением качества услуг.

Брехня! Как были г...ноконторой и совком, так и остались. Что 5 лет назад, что сейчас. Многочисленные жалобные темы из года в год минимум на данном ресурсе это подтверждают.
тинЪ
09.05.2017
А вам хоть молоко за вредность положено?
Anselm
29.04.2017
корректировка за декабрь и январь, там только половину от АП списали. поздно ж заметили
отлично, пусть списывают из зп виновных сотрудников, я то тут причем?

или это такое хитрое набманулово чтобы фин отчетность перебросить в следующий год и показать прибыля акционерам?
Anselm
30.04.2017
Ты не доплатил денег в те месяцы, считай что оплата в грейс на полгода. Ну не прокатило, пришлось платить, у меня то же самое
Почему нельзя настроить билинг, чтобы он посуточно списывал? Когда раз в месяц списывают, и день там этот вечно плавает (они ж месяц за 30 дней считают) - всегда с этим какой-то гемор.
Anselm
30.04.2017
Кривые руки с кудрявыми пальцами растут из задницы. Какого тут ожидать?
да это просто отмываение бабок чторбы прибыль в следующий год перекинуть и показать рост
sergey.l
02.05.2017
Дневные списания невыгодны операторам связи. Люди начинают платить по 5 дней, а на выхи на дачу. Арпу оператора падает. Дневная оплата тогда должна быть дороже
Anselm
02.05.2017
вот ведь странное, мне тоже не нравятся дневные списания. на кой черт их тогда ввели?
FreeCat
02.05.2017
у какого оператора :) ?
Anselm
02.05.2017
у всех. тариф меняют не каждый день, плата должна быть месячной, это проще. да, месяцы разные и бывает 28 или 31 день, однако гораздо проще и платить, и брать 1 раз в месяц в дату перехода на тариф. особенно бесит маразм воблы: за статику сразу 1 числа месяца снимают, а за тариф каждый день. зачем это?
FreeCat
03.05.2017
ты не понял, я спросил у кого такое списание сейчас осталось :) ...
Anselm
03.05.2017
и у рт, такое списание, и на телефоне на моем тарифе у меги, да и на сайтах стали писать столько-то в день
FreeCat
03.05.2017
ясно :) .
vladmir
05.05.2017
С карточками диалапа было удобно. Карточка заканчивается - с недельку новую не покупаешь, отдыхаешь от инета.
А сейчас силком гады тащат в инет, не увернёшься.)
Alex5252
04.05.2017
Это же у Билайна биллинг по 30 дней месяцы считает? За 6 лет "переплачиваешь" 1 месяц инета (за год дата платежа сместится на 5 дней раньше, от даты подключения) :))
Давно я был на Билайне... разругался тогда с ними.
На сегодня мне Сумтел месяц в год - наоборот дарит. Как старому абоненту. (Не реклама, просто факт).
В подходе к клиентам - есть разница, да.
7aladin
07.05.2017
Билайн присылает мне СМС, чтоб к 9числу я пополнил счёт. Вроде ничего не сдвигается.
kazual
19.05.2017
Подпольщики писал(а)
Почему нельзя настроить билинг, чтобы он посуточно списывал?

Шутите? Вобла самая технологически отсталая компания на рынке телекома. Что вы хотите от Дремучего Совка?
по чьей вине я не доплатил?
Anselm
03.05.2017
а какая разница? с вас не взяли лишнего
я не защищаю РТ, они редкостные косячники, но именно в указанном случае ничего страшного нет
а еслибы я закрыл счет месяц назад эти гандоны потом бы сделали меня должником?
Anselm
03.05.2017
нет, скорее всего проскочили бы
уменя сстре присылали потом долги
Anselm
05.05.2017
нужно именно закрывать ЛС
лс был закрыт
FreeCat
06.05.2017
тогда пускай идут в суд :) .
пускай РТ лучше банкротится
FreeCat
07.05.2017
тут как в том анекдоте будет: " ... я не до живу ... " (цы) :) .
Alex5252
04.05.2017
Мне МТС, как оказалось, выставляет инет в "долг"... Т.к. у них биллинг не показывает авансовую систему, и я плачу за текущий месяц, в последнюю неделю. Так показалось, когда один из договоров закрывал...
что опять происходит с балансом?
Василий, здравствуйте. Как мы уже сообщали ранее, для составления корректной заявки коллегам потребуются Ваши абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон. Надеемся на понимание.
Neo202
30.04.2017
Василий2 писал(а)
подключались по 300р, и клятвенно клялись что цена не изменится, <br> теперь списывают 650р за месяц. <br> интернет подорожал на 40р и перерасчет еще какойто вкорячили за 16год <br> <br> избегайте этой говноконторы ...

1) Потребители имеют право направлять жалобы в контрольные и надзорные органы, в то числе , - в Роспотребнадзор, и в прокуратуру...
2) Алгоритм-24, для воздействия на нерадивых провайдеров
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1073192
Согласен, очень обнаглел, подключает услуги без уведомления
Доп.пакет_ТВОЕ КИНО FTTx (01.05.2017) -8,71 р
Здравствуйте. Уведомление о подключении пакета "Твое Кино" на бесплатный промо-период (1 месяц) появилось у каждого абонента на экране телевизора. Если Вы просмотрели любой канал из данного пакета более 5 минут, он перешел автоматически на платную основу по истечении промо-периода: "Акцептом настоящей Публичной оферты в соответствии со статьей 438 ГК РФ является продолжение просмотра телеканалов, входящих в Пакет "ТВОЕ КИНО" по истечении времени, установленного для бесплатного просмотра (5 минут)."
Rostelecom писал(а)
Если Вы просмотрели любой канал из данного пакета более 5 минут, он перешел автоматически на платную основу по истечении промо-периода

У меня нет приставки с интерактивным телевидение от РТ. Я не мог увидеть и прочитать ваше сообщение.
Поняли Вас. Общаемся с Вами в личных сообщениях.
Viraddict
05.05.2017
то есть, вы подключаете абоненту канал на месяц, он случайно на него натыкается, смотрит фильм спокойно и тем самым вы считаете, что он согласен на оферту дополнительной услуги?
Здравствуйте. Мы уточняем информацию у коллег. Пожалуйста, ожидайте нашего ответа.
vladmir
05.05.2017
Прикольно, на жлобкниге давно ответили, а здесь ожидаете.))
Коллеги сообщили, что по условию проводимой акции, дополнительный пакет "Твое Кино" с 1 апреля 2017 года и в течении одного месяца предоставляется бесплатно. Начисления происходят когда заканчивается данная акция, т. е. с 1 мая 2017 года.
Сообщите, с какой целью данная услуга подключается ВСЕМ абонентам РТ, без возможности выбора, согласится, отказаться, нарушение не видите в этом?
Vlad-Tepesh писал(а)
Сообщите, с какой целью данная услуга подключается ВСЕМ абонентам РТ, без возможности выбора, согласится, отказаться, нарушение не видите в этом?


Здравствуйте! Услуга подключается, чтобы абоненты ознакомились с новыми возможностями. Уведомления о подключении и сроках завершения промо-периода выводятся на экран телевизора. Отключить дополнительный пакет каналов можно через меню приставки, через нас, обратившись по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
G0blin
06.05.2017
чего вы народ за идиотов держите? ну появилось что-то новое делай рекламу на сайте. народ сам разберется. но не впихивай без спроса.
всем Твое кино! а я вот не хочу! а нада.
пришли вы в магазин к вам подбегает продавец и пихает шоколадку с орехами в рот. только вот засада у вас аллергия на орехи...
и тут все также.
K0IIIAK
06.05.2017
Rostelecom писал(а)
Компания "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Желаете оформить жалобу на качество обслуживания?
Спрошу ещё раз...
Сообщите, с какой целью данная услуга подключается ВСЕМ абонентам РТ, без возможности выбора, согласится, отказаться?
ZarazaYaa
07.05.2017
С целью получить денюшку... отключить услугу? добро пожаловать на советскую с паспортом...
Угу, выстой 4 часа в очереди и докажи что ты не верблюд, а то с животными к ним нельзя. Ну и что, что паспорт, в паспорте то же не указанно что Вы не верблюд. Пишите заявление, что Вы не верблюд, рассмотрим, обсудим, в установленные сроки дадим ответ, а услугой, пока попользоваться придётся. Вдруг вы верблюд, а верблюд не имеет права расторгнуть договор на оказание дополнительных услуг.
Мы уже ответили на Ваш вопрос. Согласием абонента, в соответствии с условиями оферты, считается просмотр каналов, включенных в дополнительный пакет, по истечении времени, установленного для бесплатного просмотра (5 минут). Если абонента не заинтересовал дополнительный пакет каналов, он может отказаться от него способами, указанными выше.
ч.2 ст.16 закона РФ No2300-1 "О защите прав потребителей"
Вам ни о чем не напоминает?
Услуга подключается с условием предоставления бесплатного промо-периода, по истечении которого абонент может отключить пакет, если не желает пользоваться им. Продолжение просмотра платной версии не является обязательным.
"Услуга подключается"... Дальше можно не писать. Акцепт, в данном случае ничтожен, т.к. является дополнительной услугой, не включенной в основной договор, ну думаю, Вам в суде подробнее разъяснят, как стоит и как не стоит разводить клиентов на деньги.
oksi09
07.05.2017
А почему абонент должен отключать, подключал не он! Прошел бесплатный промопериод, будьте добры отключить сами, кому надо тот подключит потом! Почему навязанную услугу потом должен отключать абонент, тратить своё время и следить за окончанием промо периода! До вас не дозвониться и не наездишься, а по телефону часто дают ложную информацию и часто ничем не могут помочь, все только через офис!
Потому что у них Гладиоус... Всё никак из Совка не вылезут... "А не будут брать, отключим газ!"(с) С точки зрения судебной практики, налицо, грубейшее нарушение, вряд ли они хоть один иск выиграют, с таким подходом. К счастью я давно уже не их клиент, а то бы "пободался" с такими деятелями...
oksi09
07.05.2017
Вот поэтому я и не соглашаюсь на их тв, только интернет, альтернативы не нашла пока ему
vic49
07.05.2017
Пока за апрель бумажную квитанцию не получил. Сегодня случайно увидел её в личном кабинете. И только поэтому узнал о том, что с 1 по 30 апреля был подключен пакет "Твоё кино", который с 1 мая становится платным. А сегодня уже 7 мая. Возможно на экране телевизора появлялось уведомление, на которое домочадцы могли не обратить внимание. Я сам телевизор смотрю редко. Дозвонился по указанному телефону. Заявку на отключение приняли к исполнению. Полагаю, что о подключении нового пакета необходимо заблаговременно в предыдущей квитанции сообщать об этом абоненту. И не создавать лишние хлопоты по отключению.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь. К сожалению, вопрос организации оповещения абонентов о проведении промо-акции находится за рамками полномочий службы технической поддержки. Вы можете оставить пожелание с помощью формы обратной связи: nnovgorod.rt.ru/#feedback .
Угу, была вобляцеликом, стала РТ, любой начальник с горы, теперь себя показать хочет, а Вам отдуваться...
zormax
07.05.2017
Кому отдуваться? Вам этот безликий ник ответил в 21:57, чего, думаете на работе сидит? Не... Это винтик системы, вжился в роль большого механизма и также поражен болезнью РТ.
kazual
08.05.2017
zormax писал(а)
и также поражен болезнью РТ

вирус совковой воблы?
kazual
06.06.2017
Он еще и минусует!)
Free Cat
07.06.2017
вирус =-O :-D ?
kazual
16.06.2017
Видимо) Опасный вирусняк)
FreeCat
16.06.2017
ЖУТЬ какой *crazy* :-D ...
Falkon
15.05.2017
А вы не думаете о том, что только так называемый "абонент" и больше никто иной может и имеет право быть с вами в тех или иных взаимоотношениях когда вы посылаете на телевизор ваши уведомления и прочие оферты. В то время как на самом деле телевизором пользуются еще и дети, пожилые люди, которым Ваши оферты вообще по барабану, и все что они хотят это просто посмотреть любимую передачу. А в результате могут случайно попасть на ваши уловки.
Free Cat
15.05.2017
так если расторгнешь с ними договор - то таких случаев уже больше не будет :) .
EdS1987
19.05.2017
Вы не имеете права подключать пакет на платной основе без согласия абонента ! Всем кому подключили, обращайтесь не к ним а в Роспотреб и в ЗПП !
Viraddict
10.05.2017
цирк уехал а клоуны остались (с)
вы начисляете плату за твое кино даже тем кто отключился от вас?) отключился в конце апреля пришла электронная квитанция 8го мая за апрель + аванс за май еще и твое кино включили в квитанцию. спрашивается какого художника, у вас там люди то вообще работают?
Здравствуйте. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данного вопроса.
А кто сказал, что работают? Это ж "совок", видимость создают, потом косяки кривыми ручками и костылями выгребают. "ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета." Больше всего нравится. Абонент отключился,номер лицевого счёта в студию РТ, а контактный мы передадим обзвонщикам, вдруг переподключится захотите... И ФИО, ага, короче только номер паспорта осталось указать и ксерокопию прислать, что бы кредит получить на Ваше имя... Молодцы ребята... Адреса по биллингу не хватит, кто расторг, конечно...
ап
Semad
16.05.2017
более 6 лет как я ушел от РТ...... слава богу ......

пследние 3 года ипользуюсь яйцом за 700 руб ( 3 в 1) и цена стабильна
РТ? Не буду больше пользоваться услугами компании, которая нарушает законодательство и ущемляет права потребителей.
Сергей, здравствуйте! Нам бы очень не хотелось терять абонента в Вашем лице. Можем мы как-то повлиять на Ваше решение?
я тоже хочу отключиться - последние два дня у меня еще сломалось rtmp вещание на ютуб
Василий, здравствуйте! Как мы многократно сообщали Вам ранее, для оформления заявки специалистам нам необходимы ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы и абонентские данные нам в личные сообщения. Если Вы не хотите доверять нам персональные данные, пожалуйста, обратитесь для решения вопроса по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
Rostelecom, ) С Новым Годом, пошел мальчик отсюда )
kazual
20.05.2017
В Вобле сейчас массовые отключения идут, кстати. И не только от никакому не нужной стационарной телефонии, но также и от интернета
Free Cat
20.05.2017
Логично! *five*
Neo202
07.06.2017
Rostelecom писал(а)
Можем мы как-то повлиять на Ваше решение?

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Произведите Абоненту Перерасчёт, с уменьшением оплаты за НЕРАДИВОЕ предоставление услуг по вине провайдера и его персонала...
Я так понимаю, Вы в этом Эксперт (я просто ударение сделал, не выделил), должны знать, что они кроме как по суду не почешутся... Банкротить их надо, массовыми исками. С таким качеством предоставления услуг.
Neo202
08.06.2017
1) Мы с вами -по одну и ту же сторону окопа.
Так что о ваших претензиях вернее вам будет писать к Нерадивому провайдеру, а не ко мне.
2) А ещё лучше, когда по претензиям к Нерадивому провайдеру абонент направляет жалобы в контрольные и надзорные органы, а затем в суд...

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Вооот, примерно этого я от Вас и добивался. Спасибо, что с полуслова понимаете.
Neo202
08.06.2017
Более целесообразно Вам -добиться ответа по существу от Роспотребнадзора...
Да я то тут при чем? Все вопросы к ТС, я к счастью вовремя слинял с данной конторы, о чём, если вы не соизволили прочитать, было упомянуто... На ТС давите...
P.S. И кстати, Роспотребнадзор, не панацея, вот с заключениями роспотребнадзора, роскомсвязи и прокуратуры, в суд идти, гораздо более комильфо. А в суде да... Роспотреб защищать будет. Особенно, если массовый иск организовать.
Free Cat
09.06.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Особенно, если массовый иск организовать

вот только когда он будет *pardon* ?
Котэ, я похож на Глобу? Пока не поймут наверное, что не они оплату вносят, а им услуги предоставляют. "Вот только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся не мне, не тебе"(с)
FreeCat
09.06.2017
ну я то лично жалуюсь сразу, как замечу проблему :) . индивидуально. а сколько времени орагнизовывать "массово" придётся - хз *pardon* .
Ну так и от меня суд полтора квартала. Там же и прокуратура. Ивана Романова, 3 всё компактно. Только кроме Вобляцеликом, больше себе никто не позволяет так играть с пользователями. Может поймут... Пользователи, которые пользуемые.
FreeCat
09.06.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Только кроме Вобляцеликом, больше себе никто не позволяет так играть с пользователями.

"по мелочи" все крупные пробуют *pardon* ...
Ага, а потом им куча "мелких" исков сыпется, плюс проверки от Роскомнадзора и Россвязьнадзора... И сразу так, оппа, дышим в тапок, дышим в тапок. Не нервничаем...
FreeCat
10.06.2017
ну чтобы проверяли почаще - надо по горячим следам сразу в эти инстанции писать :) .
Воот, теперь осталось это читателям топика донести. По горячим следам, всегда проще, чем через полгода. Учитывая как работает наша система.
Free Cat
10.06.2017
ну я так всегда и делаю :) ... вот недавно буквально было ... правда тут сотовый оператор был, а не инетовский :) . вот только срок рассмотрения у них - месяц *pardon* .
Если у оператора то должно быть 14 дней, если в суде то и до 60 дней, срок рассмотрения заявления. Так что... Не торопятся они с этим... От слова СОВСЕМ....
FreeCat
11.06.2017
30 дней - это Роскомнадзор :) .
VVV
25.06.2017
если бы вы не хотели терять клиентов, то сделали бы нормальный и понятный сайт, а не неведомую порнографию, где ничего путного не найти. и личный кабинет постоянно переделываете.
а повышение абонентки втихаря это нормально? в изначальном договоре прописывалось, что сумма абплаты фиксированная навсегда. но ежегодно на полтос (а то и больше) поднимается. для новых абонентов типа привлекательные тарифы имеются, а старые, которые 15 лет на ростелекоме сидят не люди чтоли и их можно доить по полной? походу пора на мобильный инет переводить домашний комп...
VVV писал(а)
если бы вы не хотели терять клиентов, то сделали бы нормальный и понятный сайт, а не неведомую порнографию, где ничего путного не найти. и личный кабинет постоянно переделываете.
а повышение абонентки втихаря это нормально? в изначальном договоре прописывалось, что сумма абплаты фиксированная навсегда. но ежегодно на полтос (а то и больше) поднимается. для новых абонентов типа привлекательные тарифы имеются, а старые, которые 15 лет на ростелекоме сидят не люди чтоли и их можно доить по полной? походу пора на мобильный инет переводить домашний комп...


Здравствуйте! Если у Вас есть пожелания по изменению работы сайта, Вы можете оставить обращение с помощью формы обратной связи: rt.ru/#feedback . Информация обо всех изменениях в тарифных планах публикуется на сайте компании: rt.ru/press/news . В Вашем договоре прописано, что цена по тарифу не может быть изменена? Не могли бы Вы прислать нам в ЛС фотографию или скан этого пункта?
Для действующих абонентов существует бонусная программа.
G0blin
25.06.2017
мда, а с 1 июля еще и на услуги ДВО (тональный набор и прочее) цена поднимется. каменный век. интересно а много ли еще сидят на проводных телефонах, вы так подталкиваете и оставшихся свалить?
а про бонусы вы даже не шутите. их считай и нет.
на проводном тоже абонентка поднимается на безлимитный телефон на 20 рублей.а вот что определитель поднимают до 70 я вообще угараю...он по идее бесплатный должен быть а за это еще и деньги берут при условии что 450 рублей за телефон это уже завышеная стоимость
G0blin
26.06.2017
вот и мне интересно они сами себе продают?
FreeCat
26.06.2017
ну наЦальству поди служебный ставят :-D ...
FreeCat
26.06.2017
Rostelecom писал(а)
Если у Вас есть пожелания по изменению работы сайта, Вы можете оставить обращение с помощью формы обратной связи

и сколько их реализовывалось?
vladmir
26.06.2017
Rostelecom писал(а)
Вы можете оставить обращение с помощью формы обратной связи
===
Прогресс!
При совке чиновные тётки стандартно лично отвечали: "можете жаааловаться".
kazual
08.07.2017
vladmir писал(а)
Прогресс!
При совке чиновные тётки стандартно лично отвечали: "можете жаааловаться".

Совковая тётка в тапках за прилавком обычно важно говорила: "Вас много, а Я одна!"
В "Вобле" такой менталитет еще остался)
vladmir
08.07.2017
"Ушла на базу" ещё.)) записочка
Geo_
11.07.2017
Мне, без моего согласия, подключили доп. услугу "Твоё кино" - 135 р/мес.
Несколько раз я отключал её в личном кабинете. - пишется "пакет включен в заявку на отключение".
На следующий месяц все повторяется - деньги списываются, пакет активный.
Составлял несколько заявок на отключение - в ответ мне сообщают одно и тоже "вы можете отключить услугу в последний день месяца с приставки"
- у меня нет ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ это сделать! Мне, что - надо приехать из другого города в квартиру, где стоит приставка? в последний день месяца инюбрь високосного года?!
- Безобразие.
Считаю это навязыванием услуг.
Написал жалобу на сайте.Предложил вернуть незаконно начисленные и списанные денежные средства и отключить услугу. Ответа пока нет.
в ЛК -на прямой вопрос "можно ли отключить пакет твое кино из ЛК" - один ответ - с приставки в последний день!
Здравствуйте! Мы можем также направить запрос по данной проблеме коллегам. Напишите в ЛС: ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.