--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый дерьмовый провайдер.

Прочие темы Интернета
42
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
31.08.2016
МТС по праву занял первое место в моем списке самых дермовых провайдеров Нижегородского региона.
Ни у одного к кому я был подключен последние 10 лет не было такого количества "косяков".
За последнюю неделю инет перманентно отсутствовал в течении 30 часов в сумме (это только, то, что я смог отследить).

Браво МТС.
ZarazaYaa
31.08.2016
Подключите билайн, тогда узнаете что такое дермовый провайдер Нижегородского региона.
MaxFrodo
31.08.2016
Подключал - отличный провайдер, вообще никаких проблем пока они авторизацию не стали менять, перешел на Ростелеком - все супер, вообще никаких проблем ни на ADSL, ни на оптике замечено не было ... А на втором адресе была домра - жесть по скорости, но работала.
ZarazaYaa
31.08.2016
Был билайн (да года два назад работал без нареканий), перешли на Ростелеком ...как-то не стыкуется при чем здесь МТС...
MaxFrodo
01.09.2016
После РТ подключился к говенному МТС т.к. пакет с кабельным по нормальной цене в отличии от доморастов, которые впаривают такое же дерьмо только в три раза дороже.
ZarazaYaa
01.09.2016
Что мешает опять перейти на РТ
MaxFrodo
01.09.2016
У РТ нет кабельного.
nimbo
02.09.2016
ну и оставь стрим-тв и топай к рт, какие проблемы?)
btw аварии вроде у всех бывают, не? тебе вообще по долгу службы дома б держать резерв)
Baksss
31.08.2016
МТС отлично работает. Нет вообще никаких проблем
Sl@sh
01.09.2016
самый дерьмовый пров - ростелеком и фиг меня кто сможет убедить в обратном.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Sl@sh
01.09.2016
мнение сложилось в процессе многолетней работы, во время которой ростелеком зарекомендовал себя крайне ненадежным партнером, постоянно срывающим сроки и крайне плохо устраняющий технические сбои.
MaxFrodo
01.09.2016
РТ Отличный провайдер ни единого разрыва за много лет.
Sl@sh
01.09.2016
у Вас, видимо, одно подключение к РТ, с которым не возникло (пока не возникло))) проблем, а у меня под сотню, пока работает, да, жить можно, но как возникает любая проблема сложнее пропавшего линка так у РТ ступор и полнейшая беспомощность смешанная с попытками убедить меня, что я сам дурак и оборудование у меня г*но.
Esik
01.09.2016
Я извиняюсь, но у тех, у кого последняя миля по столбам, ситуация ещё хуже. У этих хоть жилы под землёй.
А ТП первой линии у вех похоже, как две капли воды с отсылами к "сам дурак" и "оборудование так себе".
Пока до адекватной линии доберёшься...
Sl@sh
01.09.2016
у меги нн оптика, вроде, по столбам, но когда в НО к ним ушел, практически забыл как в ТП звонить, а с РТ чуть дождь их канашку топит например в Балахне и Заволжье постоянно так было, как алярма свалились значит дождь идет ^_^
Esik
01.09.2016
Sl@sh писал(а)
у меги нн оптика, вроде, по столбам, но когда в НО к ним ушел, практически забыл как в ТП звонить

Вам просто повезло.
У нас от Меги - корпоративная сеть. Интранет.
За четыре года было пять (!!!) обрывов!

А супруга - сисадмин в медучреждении - готовила документы в суд, прежде чем они реально зашевелились и приехали со своим оборудованием, чтобы доказать, что косяк в клиентском.
А так постоянно ссылались на то, что виновато оборудование на стороне клиента.
Практически каждую весну в проводах либо что-то обрывается, либо проникает влага, либо ещё какая-то птичка сядет.

В том году они выиграли конкурс, но так и не смогли обеспечить отдалённые подразделения своей сетью.
Вернулись к РТ, который был вторым и "позабыли проблемы", как вы говорите.

Так что у каждого свой, видимо опыт...
Sl@sh
01.09.2016
"За четыре года было пять (!!!) обрывов!"
кто-то зажрался ©

"приехали со своим оборудованием, чтобы доказать, что косяк в клиентском."
так косяк у клиента был? а пров виноват?
Esik
01.09.2016
Sl@sh писал(а)
так косяк у клиента был?

Нет.
Но провайдер уверял, что у клиента.
Esik
01.09.2016
Sl@sh писал(а)
"За четыре года было пять (!!!) обрывов!"
кто-то зажрался ©

У РТ небыло вообще таких проблем.
Понимаете?
За почти 12 лет ADSL и оптики - ни одной!

М.б. и зажрался от того, да.
Sl@sh
01.09.2016
чудовищное везение, пора в Лас-Вегас двигать )
правда, я сразу написал что пока работает жить можно.
Esik
01.09.2016
А я написал про конкретно обрывы. Т.к. проблемы другого плана, разумеется, были.
Sl@sh
01.09.2016
а, другое дело, но есть ли разница принципиальная из-за чего сервис простаивает? главное скорость реакции, у РТ она стремится к 0 при любых сложных ситуациях.
Esik
02.09.2016
Sl@sh писал(а)
есть ли разница принципиальная из-за чего сервис простаивает?

Для меня есть разница.
Ведь к обычному набору типовых проблем у Меги просто прибавляются проблемы с обрывами.
Их арифметически просто больше.
MaxFrodo
01.09.2016
Sl@sh писал(а)
у меги нн оптика, вроде, по столбам, но когда в НО к ним ушел, практически забыл как в ТП звонить
Ржу в голос. У них есть ТП, а что есть такая контора как мега-нн ?
Sl@sh
01.09.2016
MaxFrodo писал(а)
Ржу

лошадка?
MaxFrodo писал(а)
такая контора как

aka мега макс, верждин может еще как-то, главное что можно получить вменяемый ответ что случилось и когда починят плюс минус.
RealVaVa
02.09.2016
Когда было сказано Вами, что вбросцеликом самый "замечательный" провайдер, я было подумал, что мега вообще как провайдер не рассматривается. Просто, на мой взгляд, хуже меги может быть только отсутствие интернета вообще лобковые вши. Пример работы в 4-х организациях наблюдаемый лично и отзывы от знакомых с/а ещё, как минимум, в трёх организациях не дают думать как-то иначе.
А РТ -да... помним, любим, скорбим... Помню познакомились на диалапе, потом муха256 (256 в жизни там не видел)... дальше по работе в аутсорсе встречался... не припомню тоже ни одного положительного особо момента.
Sl@sh
02.09.2016
у меня по качеству в топе эквант так-то, там реально раза два за 5 лет проблемы возникали, причем один раз моя железка померла, но в далеких областях приходится кушать что дают.
Elen367
02.09.2016
Sl@sh писал(а)
полнейшая беспомощность смешанная с попытками убедить меня, что я сам дурак и оборудование у меня г*но

ДА-да-да
Это их корпоративная политика и слоган!
"сам дурак и оборудование г*но"
Это мне впаривали 12 лет!
Пока не поменяла оператора на МТС
Elen367
02.09.2016
12 лет ПОСТОЯННЫХ разрывов, из них 3 месяца застявляли платить за инет, которого не было, трижды теряли претензии, написанные в абонентских пунктах. заставили поменять телефонную проводку, когда на ней модем висел, при этом сам мастер, который пришел менять сказал, что проблема - в их коробке в подъезде, а не в моей проводке.
И при этом - всегда я - дура. а оборудование у меня - Г**но (видимо от того, что не ихний хуавей не у них купленный)
Смена провайдера, и я звоню в техподдержку раз в квартал. и проблема устраняется в течении нескольких часов, а не месяцами.......
Благодарим Вас за ответ. Обратная связь позволяет нам работать над недочетами и становиться лучше. Надеемся, что со временем нам удастся изменить Ваше мнение, и Вы вновь решите стать нашим абонентом.
Elen367
02.09.2016
"Вы вновь решите стать нашим абонентом."
Для этого РТ должен остаться последним и единственным провайдером :))))))))))))))))))
Elen367
02.09.2016
"самый дерьмовый пров - ростелеком и фиг меня кто сможет убедить в обратном"
жирный плюс сюда
nimbo
05.09.2016
накипело?)
Elen367
05.09.2016
почти отпустило. Но реакция на эту контору осталась. Они одни, блин, Дартаньяны. А мы тут все криворукие на металлоломе
Pryan
01.09.2016
В соседней теме обсуждают самого дерьмового провайдера
Free Cat
02.09.2016
да тут почти во всех обсуждается :-D ...
Elen367
02.09.2016
К МТСу с 2013 года нет претензий.
До этого 12 оет был только воблятелеком - вот это Г всем Г - ГГГ!
Хуже воблы может быть только вобла
FreeCat
06.09.2016
А как же интернет-развитие?
Folk
06.09.2016
6 лет на МТСе - были конечно проблемы, но по сравнению с предыдущим Волготелекомом можно считать, что их ваще нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов