--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидка 30% для пользователей Домашнего интернета и ТВ от Билайн

Билайн (АДС)
16
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DISTURBED
25.05.2016
Работает эта скидка следующим образом: вы переводите мне 70% от желаемой суммы пополнения, а я пополняю ваш лицевой счёт Билайн в 100% объёме.
Пример: вы платите мне 700 Р., и соответственно, я пополняю ваш счёт Билайн на 1000 Р.

Если остались вопросы или появилось желание воспользоваться скидкой - добро пожаловать в ЛС.
MonitoR
25.05.2016
скоко бонусов есть?
DISTURBED
25.05.2016
Порядка 7к на данный момент. До конца месяца будет ещё столько же.
.
Liberty$
25.05.2016
На любую сумму можно пополнить?
DISTURBED
26.05.2016
Ответил в ЛС.
Liberty$
27.05.2016
Средства пришли. Благодарю!
ZarazaYaa
27.05.2016
Чем подтвердается эта скидка?
DISTURBED
27.05.2016
Ответил в ЛС.
прости, мало понимаю конечно, но задам вопрос. А как это работает? где развод то? ))))
DISTURBED
20.06.2016
Работает в точности так, как написано в первом сообщении. Никакого развода.
DISTURBED
20.06.2016
К тому же, вы можете заплатить мне наличкой - счёт пополним при вас, на месте. Если вы по каким-то причинам мне не доверяете. :)
не, я не про доверие. Мне не понятен смысл. Например я хочу подключится на Все в одном 801. Т.е получается я плачу Вам 561 рублей а сам буду иметь на счету 801 и все условия тарифа? все верно? А за счет чего Вы то пополняете, я вот этого понять не могу. Вам что с этого идет?
DISTURBED
20.06.2016
Если не ошибаюсь, на тарифах "Всё в одном" деньги списываются со счёта мобильного телефона, а не с домашнего лицевого счёта Билайн, поэтому на данном тарифе моё предложение бессмысленно. У меня есть возможность пополнить именно домашний счёт.
Пополнение происходит за счёт бонусов. Для своих нужд мне их хватает в избытке, а всё, что остаётся - я монетизирую вышеописанным способом, то бишь я не имею с этого прямой выгоды, в отличие от пользователя Билайн, которому я предоставляю скидку.
OnGame
20.06.2016
так сколько у тебя бонусов то?
DISTURBED
20.06.2016
В данный момент осталось ~2700, в течение недели станут доступны ещё 3000, а через неделю ещё больше. Сколько нужно?
OnGame
21.06.2016
тыщу бы я закинул
DISTURBED
21.06.2016
В личку скинул реквизиты для пополнения. От Вас жду перевода средств и номер лицевого счёта Билайн.
Sashka52
27.06.2016
мне тоже интересно
DISTURBED
27.06.2016
Сообщите сумму и номер лицевого счёта Билайн.
kazual
28.06.2016
DISTURBED писал(а)
Если не ошибаюсь, на тарифах "Всё в одном" деньги списываются со счёта мобильного телефона, а не с домашнего лицевого счёта Билайн, поэтому на данном тарифе моё предложение бессмысленно. У меня есть возможность пополнить именно домашний счёт.

А что, есть еще идиоты, которые платят на Билайне за домашний интернет по обычным тарифам, когда сейчас действует предложение за 1 рубль? Только не говорите мне, что они не пользуются мобильником...
DISTURBED
29.06.2016
Из числа пользователей домашнего интернета Билайном (на мобильнике) пользуются далеко не каждый, а из числа тех, кто всё таки им пользуется, далеко не каждому нужен мобильный трафик с пакетом прочих услуг в столь нерациональном объёме. Я уже не говорю о том, что многие архивные тарифы выглядят более привлекательно, чем "Всё за ХХ1" в настоящее время.

И я вам советую всё таки более подробно изучить билайновские тарифы - сравнить телефонные пакетные предложения с аналогичными из серии "интернет за рубль". Вероятно, придёт понимание того, что принцип "За что плачу - то и получаю" актуален как никогда. Рубль по факту не является платой за интернет.
kazual
30.06.2016
Разве есть сейчас тарифы менее 300 р. в месяц за домашний интернет?
kazual
07.07.2016
Не вижу ответа. Значит другой альтернативы Билайну пока нет
exuser
13.07.2016
50 и 15 мегабит скорости как бы разница... А так всё правильно.
а сколько этот аттракцион щедрости продлится? подскажи оптимальный тариф на билайне например пакет 2в1: тв+интернет который я могу подключить и впоследствии воспользоваться твоими услугами. лучше в личку.
Nemir
11.07.2016
лс
kiril OFF
25.07.2016
интересная тема.
сколько там отслюнявить надо, от 1050р?)
DISTURBED
25.07.2016
kiril OFF писал(а)
сколько там отслюнявить надо, от 1050р?

Можно любую сумму. :)
Другое дело, что бонусов временно нет, а на те, что появятся, уже очередь...)
В общем, если интересует пополнение, могу сообщить по факту появления ресурсов.
kiril OFF
26.07.2016
Оки
Билайн уже, при скупке какого-то местного провайдера, забыл уже как звали его, так отличился, что до сих пор с ужасом на это поглядываю...
Хотя мобильный интернет вроде ничего так.
DISTURBED
12.10.2016
Тема актуальна. Немного изменились правила начисления - всех желающих с удовольствием проконсультирую в ЛС.
DISTURBED
16.11.2016
Господа, тема вновь актуальна.
Всех желающих пополнить домашний счёт Билайн со скидкой жду в ЛС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.