--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Служба контроля качества РТ

ВолгаТелеком (РосТелеком)
1375
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
17.05.2021
Дайте телефон?
думаешь три линии техподдержки зря придумывали?
TinMan
17.05.2021
Они не переключат, будут прикрывать друг друга, у меня раньше был телефон, как-то звонили сами, но потерялся((
G0blin
17.05.2021
TinMan
17.05.2021
Спасибо, хорошая ссылка, но пока рано, надеюсь не понадобится))
G0blin
18.05.2021
с рт? маловато будет.
FreeCat
18.05.2021
+6
да и не всегда ещё и помогает *pardon* :( ...
TinMan
18.05.2021
т.е. надо сразу туда писать, еще и бесполезно может быть?)) Понял ,попробую)
ZhekaNN
18.05.2021
Заполнил однажды форму по вышеуказанной ссылке. Суть ответа: сначала приложите ответ от РТ, а потом, если он не устроит, повторно обращайтесь.
G0blin
18.05.2021
скрин чата пойдет? как они мурыжили несколько недель, а потом сказали мы не причем. wink отдельно. если он отдельно и к вам не относится какого хрена он у вас в тарифах?
ZhekaNN
18.05.2021
Не знаю. Мне предложили написать письменную претензию и ответ на нее переслать в РКН.
G0blin
18.05.2021
понятно. та же бюрократия. потом они предложат самому выиграть суд и с решением к ним. остается вопрос... на кой хрен они нужны? по задумке, если по хорошему, к ним поступил сигнал. они должны расследовать его сами и наказать виновных. как прокуратура например, или в прокуратуре тоже просят самому все делать? короче бардак.
sergey.l
19.05.2021
не думаю что это хоть как-то поможет. сам РКН не особо хочет вникать в суть проблем и работает таким же передастом как и службы РТ, следящие за сообщениями в соцсетях
FreeCat
20.05.2021
+3
остаётся вопрос - через какую организацию им можно по голове настучать *pardon* ?
Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы, вы всегда можете обратиться к нам в лс в любой социальной сети.
sergey.l
20.05.2021
из моего опыта работы как внутри операторов, так и пользовательского опыта, в РФ нет органов власти, которые могли бы реально разобраться с жалобами на провайдеров, единственное что хоть как-то работает это ФАС (но это только по коммерческим вопросам, если у вас проблема с пингами, а оператор не чинит (и он в доме один), то тут совсем беда)
FreeCat
21.05.2021
+5
очень печально :( .
7aladin
18.05.2021
На системные ошибки Ростелеком жаловаться бесполезно, воспринимай Ростелеком таким, какой он есть.
Хочешь Ростелеком сделать лучше? Зачем? Им и так хорошо.
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам об этом в ЛС группы Ростелеком, в любой соцсети ( VK, INSTAGRAM, TWITTER, OK, FACEBOOK). Все проверим и обязательно разберемся!
G0blin
18.05.2021
мы передадим? передасты. отключите wink. услуга навязана.
7aladin
18.05.2021
В Доме Связи надо продавать шаурму, а не услуги связи. Поверьте. "Передайте Владимиру".

Проблемы с Ростелеком пропали, когда вместо нижегородских телефонов менеджеров стали появляться Ярославские. Это мои наблюдения, поэтому шаурма.
pecha
18.05.2021
Наших почти и не было вроде, кол центр перенесли сначала в Саранск - вот жесть была
7aladin
18.05.2021
Я по юрлицам.
7aladin
18.05.2021
Я по юрлицам.
По обслуживанию юридических лиц напишите, пожалуйста, нашим коллегам в группу: vk.com/rostelecom.business. Вам обязательно помогут.
7aladin
18.05.2021
Это все пройденные этапы, пустая трата времени. Отвечающий на письмо не читает вопроса.
Мы вам только лишь предлагаем свою помощь.
7aladin писал(а)
В Доме Связи надо продавать шаурму, а не услуги связи.
Так уже, там же отделение Почты России. )
sergey.l
19.05.2021
ну на Гагарина 11 уже давно пятерочка потеснила Ростелеком, ведь торговать просрочкой выгоднее чем оказывать услуги связи
Free Cat
20.05.2021
ну так сейчас МАТС не требует таких площадей уже :) .
Rostelecom писал(а)
напишите нам об этом в ЛС группы Ростелеком, в любой соцсети ( VK, INSTAGRAM, TWITTER, OK, FACEBOOK). Все проверим и обязательно разберемся! ...

Почему вы все время предлагаете этот формат общения?
Что тогда вы здесь делаете?
Здравствуйте! Вы можете написать нам в ЛС в этом форуме:)
Понятно что могу. Но вы все время предлагаете искать вас в других соцсетях.
Будем ждать вас в ЛС этого форума:)
SergeeK
22.05.2021
Интернет пропал, давайте разбираться
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста,по этому вопросу в лс в любой из соц. сетей. Мы все проверим и разберемся.
телефоны руководителей имеются?, которые отвечают за оперативное устранение неисправностей, второй день не могут для всего дома интернет починить
Здравствуйте! Напишите нам в социальных сетях, например лс группы ВК (https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета, фамилию и имя владельца договора. Все проверим. Контактные номера, к сожалению, не можем предоставить.
G0blin
21.05.2021
не до вас. тут страшнее дела творятся...
TikTok активно используют для вовлечения подростков в незаконные акции на территории России и Белоруссии -- глава комиссии Госдумы Пискарев
t.me/bbbreaking/88897

а вы про какую-то ерунду.
FreeCat
22.05.2021
+4
а какое отношение это имеет к РТ =-O %-) ?
G0blin
22.05.2021
это был сарказм. вместо того чтоб навести порядок где надо, наводят где партия сказала.
FreeCat
23.05.2021
+8
А! ну в этом то нового ничего не вижу :) . у чиновников главное это то что им начальство сказало :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов