--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тургенева 24Б - кто из проводных есть?

Прочие темы Интернета
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тупо самый дешевый интернет нужен бы. точно есть РТ, от 400р(70 мегабит/сек) в месяц, может кто то еще есть? По 2гис и ИВЦ, и вирджины там, и мирамакс, но на сайт заходишь - у ИВЦ вообще нельзя проверить возможность проводного подключения, у мирамакс написано только для бизнеса, вирджины написали что тургенева 24Б нет их там. И как теперь 2ГИС верить? Кто там точно есть из проводных?
P.S. хватило бы и 10 мегабит, вопрос только в цене. Нужна минимальная за не особо быстрый безлимит, но совсем безлимит.
PS2 3г не предлагать - оно есть и используется для других целей.
K0IIIAK
24.06.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
PS2 3г не предлагать - оно есть и используется для других целей.

йота? (64к - халява)

за 10 мегабит в некоторых местах нашего города (не говоря про область) люди убивать готовы
K0IIIAK писал(а)
за 10 мегабит в некоторых местах нашего города (не говоря про область) люди убивать готовы

Давайте по честному - за 190 мегабит в области я плачу гораздо меньше 500 рублей. И это полный безлимитный GPON.
Платить в центре города, на площади сенной за сраные 8 мегабит 400 рублей я не готов. 200-250 это предел.
K0IIIAK
25.06.2017
а я плачу за 5 мегабит 500рублей в области, и есть ещё много частного сектора по городу и области, куда провода тянуть ни кто не хочет из-за низкой рентабельности. они пользуются сотовыми операторами (далеко не всегда 4G) со всеми их недостатками.
Pryan
24.06.2017
ИВЙ- говоно (с)
РТ- долгие
Верджины- ну перевидите с английского virgin

Вооот а дальше как обычно. Сколько вы готовы заплатить за инстал? и сколько ежемесячно платить?
За инсталл? Ах*еть , за это еще и платить надо? Два года назад агенты провайдеров на коленях приползали, только чтобы подключить каждую квартиру в многоэтажке, а теперь - платить?! Ну уж нет. 0. Ровно 0 рублей вы получите за инсталляцию. И максимум рублей 250 за 8 мегабит каждый месяц. Большего вы не достойны.
Pryan
24.06.2017
За такую риторику общения и по губам получить можно чем-нибудь.
Для особо одарённых блондинок, блондинов, и сокровищ атлантиды поясняю. Ещё раз. 1. Я не провайдер 2. Я не агент провайдера 3. Я не заинтересован в подключёнии к какому-то из провайдеров. 4. Монтажная контора всего того что монтируется.
Надеюсь дальше выводы сделаете сами, о том что мне посрать на все то что вы выше описали.и на вас в частности.
Большего вы, сами понимаете, не достойны
Всё заеб*сь, тему можно закрывать. Будем с соседом пополам платить, по 200р в месяц. Подключение бесплатно. У обоих 100 мегабит. Ваше ценное мнение о цене инсталляции меня не интересует.
djabel
25.06.2017
Сейчас так делают почти все.Давно бы так сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.