--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заиграл этот дом ру

Дом.ru
7
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уаз595
11.10.2016
Всем здрасте! Подскажите кого из операторов выбрать на рынке услуг интернета и телевидения? Дом ру точно не та компания которая добросовестно выполняет свои обязательства.
MaxFrodo
11.10.2016
Все зависит от района и технологии предоставления ТВ.

DVB-C + аналоговое тв предоставляет только мтс и домра (+ вроде еще уфанет).

остальные IPTV со всеми его плюсами и минусами.
уаз595
11.10.2016
У меня ул Должанская 1 а.
MaxFrodo
11.10.2016
У вас в доме присутствуют*:

1. Билайн
2. ТТК
3. РТ.

В указном порядке и рассматривал бы.
*Если верить 2ГИС.
уаз595
11.10.2016
Спасибо!
В чем Ваша проблема, может смогу помочь?
уаз595
11.10.2016
Хочется нормальный интернет. В дом ру его просто нет!
Надо же. А у меня тогда что?!
уаз595
11.10.2016
Ой не знаю!
Нормальный интернет, дом.ру. Лет этак 6-7, вроде.
уаз595
11.10.2016
Значит вам везёт. А я даже фильм посмотреть не могу нормально.
Звоните в техподдержку чаще! проверяйте скорость соединения...
MaxFrodo
11.10.2016
Aleksei1977 писал(а)
Звоните в техподдержку чаще!
А зачем ? Если есть провайдеры у которых без звонков в ТП все работает.
кто?
MaxFrodo
12.10.2016
В свое время был Билайн, ни разу не звонил в ТП. Затем РТ, тоже не звонил. Теперь МТС - звонил несколько раз.
Ой, таки не смешите мои тапочки, из-за МТС в своё время потерял удаленку, т.к. по ночам часто отваливался интернет, Пчелайн не смог с электропитанием разобраться в нашем доме ибо середина пятницы, починили только в понедельник после обеда, явно не сильно спешили, теперь судимся из-за кредита, отзывов не смог по конторе посмотреть, у всех провайдеров бывает.
MaxFrodo
14.10.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
Пчелайн не смог с электропитанием разобраться в нашем доме ибо середина пятницы,
А вы уверены, что - это вина Билайн, а не ДУК ?
Про МТС я написал выше, что не доволен качеством.
ДУК должен дать доступ и электрика, вторая половина пятницы, тут всё понятно. Судимся не с ними, просто отзывы не смог оперативно по ООО "Вода" посмотреть. Их не обвиняю, у них тьфу-тьфу обвалы раз в год, грешно такого провайдера менять. Я про то что проблемы у всех бывают.
MaxFrodo
17.10.2016
Да, но с разной периодичностью и временем устранения.
FreeCat
11.10.2016
присоединяюсь к вопросу :-D ...
acella
12.10.2016
РТ :-D
FreeCat
12.10.2016
ага :-D .. звони-не звони - ничего не изменится :-D ...
acella
12.10.2016
Нет нужды звонить, и так всё работает :-D
FreeCat
13.10.2016
не всегда :) .
acella
13.10.2016
Это у всех, не везде и не всегда, идеальных не бывает.
FreeCat
13.10.2016
тока у остальных больше вероятность дождаться нормального решения :) ... и раньше :-D ...
acella
13.10.2016
Ой не факт
FreeCat
13.10.2016
а ты походи по форуму, почитай :-D ...
acella
13.10.2016
У кого нет проблем, те на форуме не пишут.
FreeCat
14.10.2016
и это логично *drink* :-D !
почему не изменится? я их задолбал так они мне несколько скидок дали...
FreeCat
13.10.2016
ну хоть какая-то польза *drink* :-D ...
M@GN@T
11.10.2016
Не у всех, я тоже год посидел и ушёл...одни обрывы и неожидаемая скорость....
Согласен,
djabel
11.10.2016
Странно, с 2010 не жалуюсь
FreeCat
11.10.2016
а я с 2009-го ... сразу как у нас появились они :) .
у домру самый как раз-таки нормальный инет
если Вам от домру инет не нравится, сомневаюсь, что от другого провайдера будете в восторге
нет меня устраивает все...Но вот как сесть посмотреть из чего тариф состоит так дурдом...бешенные тарифы, потом минусы пошли, скидки какие то... Да еще и хрен найдешь где это посмотреть! Вот почему нельзя сделать все четко и прозрачно? нет надо намудрить...Ну вроде как мегафон их купил...может теперь наладится...

А уж о программе привилегий молчу вообще!!!! Так называемый кешбек,но только в их пользу! И все прикрыто какими сомнительными баллами...
MaxFrodo
11.10.2016
Aleksei1977 писал(а)
Ну вроде как мегафон их купил..
Ванга ?
переговоры шли... а сейчас парная реклама почти везде...
тут на форуме инсайдер - стучитесь к нему и вежливо попросите скидку на абонентку :-D у домры поддержка вообще никакая в последнее время, но инсайдеры, в отличие от ростелекома, хорошие человеки
MaxFrodo
11.10.2016
Аномально жаркое лето 2016 писал(а)
сомневаюсь, что от другого провайдера будете в восторге
Не сомневайтесь.
anso
15.10.2016
У меня нормальный интернет.
попробуйте помочь мне. договор 520002810359
1) нужно вернуть деньги за махинацию с тарифами в октябре. когда вы подняли цену на старый тариф, но ввели новый аналогичный по старой цене. мелочь (23 р), но неприятно
2) перевести на тариф "Интернет 1" с следующего месяца. через личный кабинет невозможно.
Ответил в личку.
s1aw!ck
17.10.2016
Ого! А что за дела?

Т.е. "Моно 1" подняли в цене, оставив его с прежней скоростью, зато сделали "Интернет 1" за те же деньги но скоростью выше? Это как?

Я тож хочу! Договор 520010205323.
FreeCat
17.10.2016
s1aw!ck писал(а)
Т.е. "Моно 1" подняли в цене, оставив его с прежней скоростью, зато сделали "Интернет 1" за те же деньги но скоростью выше? Это как?

толкают на переход на новый тариф просто :-D ...
s1aw!ck
17.10.2016
А в чем прикол?
Новый тариф вдруг дешевле и лучше. Просто заработать на 1-3 месяца по 30 рэ с клиента, пока все на другой тариф переходят?
MaxFrodo
17.10.2016
Абоненты фиксы очень инертны и на самом деле мало кто из существующих обратиться за сменой тарифа. А вот новых абонентов новый тариф привлечь сможет.
FreeCat
17.10.2016
скорее всего так и есть :) .
Benny Ray
18.10.2016
а мне помочь сможете?
перешел с тарифа XXL старого на XXL новый, разницы честно не заметил в чем-то...
но! у меня отключился бонус 200 мбит/с... сейчас его заново надо подключать или как?
ну вот я их постоянно ловлю на таких мелочах...Поэтому и говорю что у них не прозрачная тарифная политика!
мне бы тоже хотелось более прозрачности от ДомРу, но... К сожалению МТС проигрывает и по качеству предоставляемых услуг, но берет меньшими суммами. Для меня очень существенным моментом стало то как в подъезде проложены коммуникации. Мало того что все ящички с поэтажными разветвлениями находятся на уровне глаз (соответственно залезть туда можно и без табурета...) так еще и провода по этажам и межэтажные очень и очень неаккуратно проложены. Любой хулиган в любой момент весь этаж (минимум) оставит без интернета и тв. В общем встречают по одежке....
уаз595
11.10.2016
Вот как им позвонишь и дашь люлей то всё работает и летает дня два!! А потом опять всё плохо. вот прям задолбали.
Andrei25
11.10.2016
давайте заявку чаще если вина со стороны дом ру скорее всего свитч старье чем больше заявок тем скорее заменят
Качественно коммуникации мало кто прокладывает, нет у монтажников культуры монтажа. Несколько раз ходил за ними на лестничную площадку и закрывал кроссовую коробку, которую им было лениво закрывать после монтажа. В конце концов они банально унесли дверь от коробки с собой.
Выдирайте кабелюки, плашки то же, может где и пригодятся, и слушайте от соседей какой хреновый провайдер, глядишь раза с 4 и задумаються, что что-то тут не так... Заодно и узнаете куда Вас повесили в распредкоробке.
Статья 167, УК РФ.
путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия. Умилило... Доказательная база батенька нужна... А что не соответствует РОСТ и грубое нарушение не смущает? Открытая крышка, там ведь дети то же балуются, а им и слаботочки порой хватает для смертельного исхода, будем этого ждать?
Vlad-Tepesh писал(а)
Открытая крышка, там ведь дети то же балуются, а им и слаботочки порой хватает для смертельного исхода, будем этого ждать?

От витой пары? Спасибо, посмеялся.
FreeCat
14.10.2016
а он не писал про витую пару :) . но ещё в СССР объясняли на уроках ТБ что при определённых условиях и 36В может оказаться смертельным :) .. убивает то проходящий через организм ток, а не напряжение :) ...
Да где там 36 В, простая разводка витой пары по квартирам через гребенку.
FreeCat
14.10.2016
БП сетевого оборудования скорее всего без гальванической развязки :) .
Там кроссовая коробка, нет там ни сетевого оборудования, ни БП.
FreeCat
15.10.2016
витая пара то к чему же подлючена :) ...
Ну и какие там в витой паре напряжение и ток по стандарту? ))
FreeCat
15.10.2016
Нет ответа? )
FreeCat
16.10.2016
вернись к той точке что я отметил и ещё раз прочти :-D ... если ты не понял смысла того что я там написал - то уж я невиноват :-P ...
Ты похоже сам не понимаешь, что мне здесь написал... )
FreeCat
17.10.2016
если теья не учили основам ТБ - с тобой даже не о чем говорить по этой теме :-D ...
Разговор слепого с глухим...
У вас wi-fi или по локальной сети к интернету? Спидтест пробовали? Если у Вас данный провайдер присутствует, еще пару соседей собираете с такими же жалобами и в письменной форме им относите, работает 100%. Ну не везде у них оборудование исправное и канал не просаживается, что тут сделаешь, только носом тыкать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем