--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да как же это?! Да что же это?! <размышления про ушедшую эпоху телефонов SE - mod.>

Обсуждение моделей
1
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
19.04.2014
Теперь значитца Сони телефоны не делает, а делает только смартфоны, да только на Андроиде! А ежели у меня СониЭрикссон дабл-ю 595, а я хочу чуть побольше чтоб экран был и камера чуть получше да качество сониковское чтоб было, то я значит должон умнофон покупать да Андроиду все свои секреты рассказывать?! А попроще-то неужто низзя?!
absolyte
19.04.2014
никогда не забуду свой первый Z530i с поддержкой mp3, когда все вокруг ходили с moto E398 и это было просто нереально круто. а еще Nokia 3250. просто мега зверь как в качестве и громкости звука на то время, так и в камере, аналогов которой и сейчас не в каждом смарте найдешь.

а тот Z530 через год владения отдал мамке, так сменил после глофиш, ноклу с5-00, нокия е72 сейчас. прошло уже лет 10ть примерно. а Z530 всё работает, батарея более менее держится, разве что разъем вконец поиздох, но заряд принимает. я думал, хоть шлейф к экрану перетрется за почти десятилетие, да мать выкинет его - так ведь нет. как работал, так и работает.
Stopkin
20.04.2014
А у меня первый аппарат был Моторола. Так их щас вроде в РФ не продают!
VooDoo
21.04.2014
Stopkin писал(а)
Андроиду все свои секреты рассказывать?!

Возьмите BlackBerry :)
А вообще это паранойя
Stopkin
21.04.2014
Чойта паранойя? Вон андроид номер карты спрашиает даже если бесплатное приложение хочешь скачать! Это отклонение от нормы, я считаю.
VooDoo
21.04.2014
не спрашивает, просто надо один раз нормально ответить :)
Stopkin
21.04.2014
Нормально - это как?
VooDoo
21.04.2014
Ну видимо так, чтобы больше не спрашивал. Ни у кого из моих знакомых такой вопрос не возникает при установке программ
Stopkin
21.04.2014
Сами-то не знаете, значит? Жаль...
VooDoo
21.04.2014
вы скриншот сделайте с экрана, что у вас там проссится. Т.к. данный вопрос задается всего один раз при активации телефона и больше не докучает
Stopkin
21.04.2014
Ладно.
Reutoff
21.04.2014
Не спрашивает. Совершенно спокойно без покупки приложений и указывания каких-либо данных своей карточки пользовался андроидным смартфоном 4 года.
Да и в наше время стоит обзавестись отдельной карточкой для инет-покупок и тому подобного. На которую кидать определённую нужную сумму.
DISTURBED
21.04.2014
Чушь собачья. Ровно как и утверждение о том, что кого-то интересуют Ваши личные данные.
(LTE)
22.04.2014
Самое ценное в современном мире, это информация. И видимо именно поэтому она никому не нужна.
DISTURBED
22.04.2014
Каков процент той ценной информации из общего объема? И входят ли личные данные пользователей смартфонов в этот процент?
(LTE)
22.04.2014
Пиндосы не зря сохраняют всю информацию, которая к ним попадает. Эти люди очень практичны, они никогда и ничего не делают "просто так". Сегодня эта инфа покажется чепухой, а завтра может стать бесценной. Держать под контролем личную жизнь каждого человека, всегда было заветной мечтой любого правителя.
DISTURBED
22.04.2014
Каков тогда Ваш выход из ситуации? Смартфоном не пользуетесь?
(LTE)
22.04.2014
Не пользуюсь, но не из страха перед всевидящим оком. Мне просто не нужен компьютер в кармане. Да и к сенсору так и не смог привыкнуть.
да
Stopkin
21.04.2014
Вот чортъ
это вы мне?
Stopkin
21.04.2014
Это восклицание отчаяния
я разделяю ваше отчаянье как никто) правда у меня j108i
у меня дабл ю 550i работает как часики ;)
Мне се так и не понравились..у всех знакомых с ними были проблемки..пробовал сам..но так и не пришлись..пришлось перейти на нокию..хотя щас на винде не возьму недонокию..ушел а5 на алкатель....и не жалею ттт...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем