--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жалуюсь на ТЕЛЕ2 и прошу совета бывалых

Теле2
3
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пользуюсь ТЕЛЕ2 уже 9 лет (номер не меняла). в этом году связь стала хуже гораздо, а именно дома у меня нет сети. Есть только в одном месте у окна слабый прием. Звонила с проблемой, проверили и сказали - все у вас хорошо.
Но ведь не хорошо же, когда телефон не доступен!!!
У меня куча рекламы в инете на этот номер. Клиенты психуют и уходят к другим... В итоге я без работы.
Прежние клиенты передают мой номер друзьям - значит сменить номер не предоставляется возможным. У меня вся семья на ТЕЛЕ2 сидит.

Горюем , помогите советом.
сейчас вроде можно перейти к другому оператору с сохранением номера
Zano
18.07.2014
у семьи те же проблемы с Еле2 ? У Вас в доме у всех еле2 не ловит ? Может телефон сменить - найти с более мощным радиомодулем ? Другие операторы как ловятся ? может у Вас зона вне доступа всех операторов ?
У вас не частный дом, случаем?
exmemo
18.07.2014
репитер поставить, не?
"Звонила с проблемой, проверили и сказали - все у вас хорошо..."
Ничего они не проверяли, уверен на 100%, стандартный отмаз у Т2 "все хорошо"
RoMih
18.07.2014
Вы из погреба только вышли? :)
Давно можно сменить опсоса с сохранением номера. Ну или взять вторую симку и переадресацию поставить
На Мегафон можно? Мега у нас хорошо ловит.
RoMih
19.07.2014
Да можно, раз устраивает
Вы хотите другого оператора рекомендовать? Было бы не плохо заполучить и городской номер.
RoMih
21.07.2014
Не, тут на любителя. Я пока билайн выбрал. За 10ру/сут два гига тырнета, 300 мин, 100смс на всех в месяц, и по 100мин на билайн в сутки. Писал как то в техпоодержку запрос, перезвонили через полдня, ответили на все мои вопросы. Но на даче интренет не работает. По городу нареканий не замечал. На электроне пару лет назад билайн вообще не работал, сейчас не в курсе.
Буду мегафон пробовать.
Anselm
21.07.2014
Теле2 дешевле выходит
Anselm
21.07.2014
да ладно?))
теле2 не дешево нифига, там цены просто хитрые
Ушёл с Мегафона на Tele2 по mnp , реально стал меньше платить с их хитрыми ценами .
Anselm
22.07.2014
Если пользоваться "попрошайками", то наверное можно вообще не платить. Обсуждается ситуация регулярного и интенсивного использования
Вы маячки имеете в виду ? Не пользуюсь .
Anselm писал(а)
Обсуждается ситуация регулярного и интенсивного использования ...

Я именно про это и говорю .
Fork
22.07.2014
Да ладно, и где же? Подтвердите фактами
Anselm
22.07.2014
Например ПЗС. При цене более рубля и цене копейка за секунду разрывы играют им на руку. Я как-то считал и даже таблицу составлял, где сколько бы платить пришлось. Конечно тарифы меняются, но т2 всегда позиционировался как ультрахалява, но это далеко не так
Fork
22.07.2014
а пзс - это что?
Anselm
22.07.2014
плата за соединение
А прямой городской номер тоже можно перевести вместе с федеральным форматом?
RoMih
21.07.2014
А вот тут не в курсе. Обратитесь в техподдержку, там вам наверняка скажут.
bibov
21.07.2014
Только федеральный и только того же региона.
rumanm
21.07.2014
прямой городской перенести НЕЛЬЗЯ,читайте закон!
плюсую,связь реально ухудшилась по сравнению с весной.возможно из за объеденение с НСС(Ростелеком)
Да,у т2 уж давненько недозвоны..самого бесит на т2 звонить последнее время..
rumanm
21.07.2014
Понять,простить и отпустить...
Anselm
21.07.2014
Bonus777
21.07.2014
А какой у вас тариф, если не секрет? ...
Если у вас работа "висит" на этом телефоне, так конечно возьмите мегафон. Но второй симкой. :-D
у меня одного Теле2 работает хорошо ?
нет
DISTURBED
22.07.2014
Теле 2 хорош для тех, кому мобильный интернет не нужен. И если связь использоваться будет в пределах города. Загородное покрытие в течение нескольких лет у теле2 ухудшилось - с чем это связано, не понятно, но факт есть факт.
Ну а так, наиболее адекватный оператор в нижегородской области - это Билайн. Интернет работает быстрее мегафоновского, и качество покрытия на порядок лучше, чем у теле2, мегафона и мтс - проверено!
Брала МТС , там такие хитрые тарифы... Не успевала пополнять баланс. Не звонила с него, но баланс таял на глазах. Пришла в офис поговорить, а там тетенька с той же проблемой, и , говорит , таких еще много. Бросила хороший городской номер, для рекламы номер был - самое то.
да согласен с вами
есть такая проблема и не только с Т2 например у меня но и с билайном тоже плохо ловит сигнал в квартире и чем дальше от окна тем хуже особенно на моих новых телефонах
лучше всего сигнал держит 2симочная старая лыжа
Не берет ни на одном аппарате.
В теле2 говорят зона плохого покрытия. Но в мегафоне все нормально. От окна отойти невозможно.
а у меня теле2 хорошо работает. правда стоит второй симкой ))) рабочая билайн. 10 лет полет нормальный
В деревне была та же ситуёвина, позвонил сообщил - подкрутили - все стало хорошо как раньше.
Повезло вам))) нам не подкручивают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.