--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про MNP

МегаФон
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tsolodov
27.07.2014
Добрый день, хочу переидти на Мегафон с сохранением номера. Девушка в точке продаж сказала что после перехода пополнять счет я смогу только через точки продаж мегафон. Это правда или сотрудница бредит? В ЖЖ читал как человек после перехода на мегафон платил через сбербанк онлайн(правда это Мегафон кавказ)
Auto[DZR]
28.07.2014
Нет. После перехода, для активации сим карты необходимо первый раз пополнить лицевой счет через офис продаж и обслуживания. Если просто кидать на номер деньги уйдут в биллинг прежнего оператора.
Первый раз через офис - потом уже как душа пожелает
tsolodov
28.07.2014
Спасибо!

тогода я перехожу на мегафон!
ilexys
28.07.2014
От какого оператора и по какой причине, если не секрет?
tsolodov
28.07.2014
НСС
1) надоело ходить со второй симкой когда езжу по России(восновном для интернета), это самый главный минус. Ждать пока они станут наконец то 4-м оператором надоело.
2) К сожалению НСС не успевает за большой тройкой. Вообщем то готов обратно вернуться как они нагонят Мегафон.
3) По личному ощущению 3Г покрытие по городу у них хуже(частенько тел ужодит на edge), хотя хз.
4) Достаточно посмотреть на точки обслуживания, их уже почти не осталось. Пришел тут в муравей на пр. Ленина, прослезился)))))
Auto[DZR]
28.07.2014
Мы семьей дружно в три симки с МТС на Мегафон ушли. Так как первый год когда МТС в деревне не ловит вообще.
tsolodov
28.07.2014
От МТС я отказался в пользу Мегафона из-за очереди в колл центр каждый день более 10 минут, нахер мне нужна такая поддержка)
Нахер нужен клиент который каждый день звонит в тех поддержку.:))))))))))))))))))
Я к операторам не имею отношения, но просто для меня это поразительно. Я в ТП звоню не чаще раза в пол года! О чём с ними говорить то?!:))))
tsolodov
30.07.2014
Пару раз деньги пропадали со счета.....

Про каждый неднь конечно перегнул, но из всех моих звонков меня бабаробот посылала перезвонить позже.
Иди в Билайн!
Там ценят наше время. Когда им звонишь предлагают перезвонить в течение 6 минут. Тыкаешь 1 и ждешь звонка. Всегда перезванивали. Очень удобно!
tsolodov
30.07.2014
послал так послал.... :)
tefal72
30.07.2014
А нафиг,нужен такой оператор?Бежать!
DISTURBED
29.07.2014
Интернет по городу и области лучше у билайна
ADKO@
30.07.2014
Da лadнo. пocтoянные зaтыки вечeром do нoчи. и 3g у мeги cтaбильнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем