--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4G в ЛК у Билайна

Билайн
33
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IDOLE
13.09.2014
Сегодня в ЛК Билайна увидел. Что бы могло значить?
vp
13.09.2014
То, что это может где-то отдельно тарифицироваться (доступ к 4 г).
Думаю, что так :)
TERYA
16.02.2015
Тариф тот же, просто как отдельная услуга. Если поддерживают тел и симка. И оператор ))) А оператор как раз-таки не поддерживает
Dood
13.09.2014
А что удивительного? Меняйте сим на лтешную и вперед, бороздить просторы интернетов.
IDOLE
14.09.2014
Dood писал(а)
А что удивительного? Меняйте сим на лтешную и вперед, бороздить просторы интернетов. ...

А что уже работает? У меня вроде черная симка БИ на ней написано 4Г. Но пока не ловил ничего.
Dood
14.09.2014
Написано, это ещё не значит что она лте.
s47
14.09.2014
А телефон 4G поддерживает?
IDOLE
15.09.2014
s47 писал(а)
А телефон 4G поддерживает? ...

да, айфон 5s A1457, вопрос в том включили ли они вообще 4Г) Да и вроде официального подтверждения не было, просто увидел в ЛК, что услуга подключена.
s47
15.09.2014
В Нижнем Новгороде 4G есть у Мегафона и недавно появилось у МТС. Сам проверял у них все работает. У Билайна 4G вроде нет.
Вот нарыл
15.05.2014
ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») отложил на неопределенный срок запуск мобильной сети четвертого поколения (4G) LTE в Нижнем Новгороде по причине дефицита свободных частот.
По словам регионального директора Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олега Гордеева, компания уже запустила LTE-технологии на территории Чувашии. В настоящее время готовится запуск 4G в Самаре. В Мордовии и Татарстане высокоскоростные мобильные сети передачи данных планируется запустить до конца лета.
Анонсированный на первое полугодие 2014 года запуск сетей в Нижнем Новгороде откладывается из-за проблем с освобождением частот, отметил Олег Гордеев. По этому поводу представители компании сейчас ведут переговоры с другими участниками рынка. Технически «ВымпелКом» готов для внедрения 4G в приволжской столице, подчеркнул специалист.
pravdapfo.ru/news/bilayn-otkladyvaet-4g-v-nizhnem-novgorode
IDOLE
15.09.2014
s47 писал(а)
В Нижнем Новгороде 4G есть у Мегафона и недавно появилось у МТС. Сам проверял у них все работает. У Билайна 4G вроде нет. <br> Вот нарыл <br> 15.05.2014 <br> ОАО <<ВымпелКом>> (торговая марка <<Билайн>>) отложил на неопределенный ...

возможно это старая инфа. Вроде прошло 4 мес. Может чего изменилось.
s47
15.09.2014
Похоже у Билайна сейчас нет 4G. На сайте ничего нет. Когда МТС запустила 4G, везде были сообщения, что вот МТС теперь имеет 4G. У Билайна ничего подобного нет.
ilexys
15.09.2014
Нету, 100%. По крайней мере для рядовых абонентов.
kudesnik1
19.09.2014
А Мегафон или МТС лучше LTE подключать в Нижнем?
В общем - за что купил, за то и продаю ) недели 2 на пл.Советской подходил к ним с этим вопросом (в Нагорном есть мини-отдел) 4G модемы продают только в путь, сообщают, что пока тестируют оборудование и в отличие от конкурентов не хотят запускать до тех пор, пока не будет полного покрытия по городу.
mirosrum
22.09.2014
ну ну,они наговорят...
Сегодня, 03.05.2015, на Верхневолжской наб. замечен сигнал LTE Билайн 2600 МГц. По поводу скоростей 3G - у Билайн 3G быстрее, чем у Теле 2.
ilexys
04.05.2015
20+ мегабит и на у них 3g бывает.
Что меняется в НН с 4G от Билайн? Или так и будем жить в каменном веке и в инстаграм по 3G ходить?
наблюдаю как монтажники LTE оборудование размещают , около борского моста, на гаражах
Они бы его включили...
0611 как обычно отмолчится. :(
он сам скорее всего не знает .
а ничего видимо и не меняется. Вчера в салоне Билайн на Коминтерна мне сказали, что приблизительные сроки - в течение 15 года... Ну это я как понимаю было в прошлом году - в течение 14 года... ИНтересно, все таки у них оборудование свое будет или МТС-ские вышки.... Если второе - то это печально, ибо скорость LTE у МТС - УГ (((
absolyte
30.04.2015
найух вам 4G / LTE, если скорость в 3G сети Билайна не опускается ниже 14ти мегабит в секунду ??? ???

screencast.com/t/pZCut7cmk1x
от билайна он и не нужен, у меня 2G gprs с трудом работает.
absolyte
30.04.2015
Вылезайте из своего военного бункера, будет и у вас dc-hspa+ .
DC-HSPA+ у меня на Теле2 прекрасно работает !
ilexys
30.04.2015
У теле2-нцц есть DC? И какую максимальную скорость показывает?
уровень сигнала 40 %. модем приходится вертеть, базовая станция от меня в 4-5 км.

скорость замерял как то 20\5 получилось .
ilexys
30.04.2015
Здорово) А у остальных, меги и мтс, если точнее, этой фичи нет?
только что замерил .
www.speedtest.net/result/4327522501.png
где я нахожусь- нормально работает только Теле2 что 2G что 3G. у других интернет только с внешней антенной поймать реально.
У кого как.
Galaxy S5
absolyte
30.04.2015
Galaxy s5 не поддерживает ни один из стандартов работы с двумя несущими , судя по тому, что я нагуглил. Так что да, у вас 14 мегабит не будет... Но это не отменяет того факта, что в сети Билайна такая пропускная способность доступна.
Сегодня, 03.05.2015, на Верхневолжской наб. замечен сигнал LTE Билайн 2600 МГц. Около корпуса политеха. 20 Мбит/с, 2 палки. По поводу скоростей 3G - у Билайн 3G быстрее, чем у Теле 2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.