--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Мегафон прошу совета

МегаФон
136
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
21.10.2014
18.10.2014г. в 10:45 ошибочно положила 1000 (Одну тысячу) рублей вместо номера +7 626****, на номер +7 926****. В 11-30 я обратилась в салон связи "Мегафон" на пл.Горького. Объяснила ситуацию и написала заявление.
20.10.2014г. я позвонила в службу поддержки по телефону 8 800 550 5035, где оператор мне сказала, что заявление зарегистрировано 19.10.2014г. в 10 утра, т.к образом где мое заявление было сутки он мне не смог объяснить и сказал, что срок рассмотрения заявления 2 дня.
Я позвонила 21.10.2014г. в службу поддержки, где мне сказали, что мое заявление не рассмотрено. А сроков рассмотрения таких заявлений ( на перенос ошибочного платежа) в компании Мегафон - нет. Т.е. мое заявление, как мне пояснили могут рассматривать и две, и три недели.
Сегодня я написала на сайт Мегафона.
Вопрос: в первый раз с такой ситуацией столкнулась.
По логике оператора - можно и год и два рассматривать. Деньги, которые я положила ошибочно, не блокируются и абонент их может тратить. С субботы он их мог уже потратить. Про возврат сказали, что если у абонента будут средства на счету, мне их вернут, нет - вернут что есть, будет абонент докладывать - будут мне возвращать.
Вопрос: что мне делать? У Мегафона должно быть внутреннее положение, где прописываются сроки рассмотрения таких заявлений и схему возврата. Где мне это положение можно посмотреть?
А что это за DEF-код 626?
Anselm
21.10.2014
Номера 626 к мегафону отношения не имеют.
Срок рассмотрения письменных обращений 60 дней
626 - это номер на который мне нужно было положить деньги, это номер сим-карты в планшете. А к кому имеют отношения эти номера?
За 60 дней человек, которому случайно пришли чужие деньги, их потратит.
Anselm
21.10.2014
+7626*******? Такого номера нет..
Не поняла. Когда я звонила в Мегафон, этот номер есть. На нем симка, которая вставлена в планшет Самсунга. Она для интернета в нем стоит.
Или я чего-то недопонимаю? Если это так, объясните мне, пожалуйста.
Anselm
21.10.2014
Напишите номе, на который вы хотели положить и на который положили
Спасибо за беспокойство, деньги мне вернули.
Anselm
22.10.2014
отлично, а вы переживали) все под контролем :-)
Все спасибо, тему можно закрывать. Деньги вернули.
поздравления.
но всё-таки интересно про код 626 эт что?
знаю, что уже месяц можно бесплатно приобрести номер 999, но чтобы 626, таких же вовсе не существует
Может этот код специально только для интернета.
Anselm
22.10.2014
вряд ли.. сотовые вроде всегда начинаются с 9..
ну и в номерных емкостях мегафона я такого префикса не нашел
У меня такой номер на планшете.
и всё равно что-то вы путаете...
номер с кодом 626 я бы у вас выкупил с переоформлением))
поинтересовался и 626 правда существует, много тем в интернете
megafon.rt.lc/2013/07/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-samsung/
ну и ну
только звонить и писать смс нельзя. Вопрос - а можно ли переоформить на другого оператора с сохранением такого номера??????
ilexys
22.10.2014
Там вообще называют это идентификатор ID. И ранее был 696, но была замена уже на 626. Думаю, это что-то типа виртуального номера чисто внутри меги. На mtt инфо про этот код не нашёл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем