--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перестала подключаться сим карта Теле2

Теле2
40
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dank
28.11.2014
Зарегистрировано на меня три сим карты Теле2, которые установлены в трех разных телефонах. Первая умерла не опознается телефоном (не показывает номер) и не подключается к сети, вторая симка опознается телефоном (андроид показывает номер привязанный к симки), но также не авторизуется в сети даже вручную. У третьей симки симптомы подобные (вроде сеть есть, но при попытки позвонить "... ошибка mmi"). Все симки приобретались в разное время, но умерли в один день. Теле2 предлагает заменить их. Что за ....? Я бы понял, что на одном телефоне, но сразу все.
Есть люди, которые дважды выиграли в лотерею, есть даже семья, которая аж трижды сорвала джекпот :) теория вероятностей, всякое бывает...
или всё равно не верите в совпадения?..
Tizen
29.11.2014
Это еще цветочки. Вот когда Т-2 и НСС наконец-то сольются в экстазе, вообще ничего работать уже не сможет.
AE110
29.11.2014
ХЗ, может быть и заговор. У меня 2 сим карты Т2, полёт нормальный
dank
29.11.2014
как сегодня выяснилось, у Т2 глючит базовая станция в моем районе со вчерашнего дня. Симка в другом районе города авторизуется в сети нормально. вообщем "Мы работаем над данной проблемой".
VooDoo
01.12.2014
Значит всё таки заговор :)
mavxom
03.12.2014
а скоро и мегафон тоже к ним присоединится...
VooDoo
03.12.2014
А с ним то что не так?
mavxom
03.12.2014
Понять,простить и отпустить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем