--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте двухсимочный смартфон

Обсуждение моделей
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует с двумя симками в пределах 8000. Читаю отзывы на маркете, критикуют то одно, то другое, но доверия к ним нет. Ощущение, что все проплаченные.
Всю жизнь были Нокии, сейчас хочу попробовать Сони Экспирию или Самсунг. Кто юзает, подскажите.
Dr.Re
19.12.2014
Если нужен гламурный вариант - то без шансов, Сони Экспирию или Самсунг (с).
Если по уму, то надо смотреть на емкость аккумулятора в первую очередь. Кое-где продается белый 4,7" тел с огромным аккумулятором на 4000 мах, и Андроид там свеженький, 4.4.2. Вчера за 6 тыр его продавали.
А лучше купите айфон, в него можно вложить перед кризисом еще больше обесценивающихся рублей;)
айфон и в лучшие времена не хотела
мне 2 симки нужны в телефоне
Dr.Re писал(а)Кое-где продается белый 4,7" тел с огромным аккумулятором на 4000 мах, и Андроид там свеженький, 4.4.2. Вчера за 6 тыр его продавали.

а название у этого телефона есть? )
Dr.Re
19.12.2014
Посмотрите в личке.
Про гламурный сегмент:
- Сони имеют хреноватые экраны, а недавно и фотокамеры стали г... совать. Ниже Z1 вообще нельзя брать ничего, а это уже 20 тыр.
- Самсунги имеют весьма странную форму корпуса и сверкают, как котовьи, простите, иички. Экран, правда, оченно годный, про камеру ничего не могу сказать, по имеющимся данным не хуже Сони.
Ни тот, ни другой в данном сегменте своих денег не стоят. Ломаются однофигственно часто с китайцами, либо так же безотказно работают, пока морально не устареют.
Айша
19.12.2014
можно и мне в личку сей секрет?) спасибо.
Для меня уже алики- нокия. А сосунги даже не хочу..у сонек уже качество нито..
Для чего,имидж иль рабочую лошатку? Вес..итд..но 1е это экран..
За 8 у сосунга..сони экраны для детей и бабушек..
zayblik
19.12.2014
Тут же по соседству продают китайфоны
SemaS
26.12.2014
ПаниЛана писал(а)
Интересует с двумя симками в пределах 8000. Читаю отзывы на маркете, критикуют то одно, то другое, но доверия к ним нет. Ощущение, что все проплаченные

Нашел себе планшет с двумя симками, с которых звонить можно, Asus Fonepad FE 380CG, не 8000 конечно стоит, дороже. Зато и планшет и телефон, простой телефон уже забросил и в смартсе отпала нужда
Ярый
28.04.2015
Сын планшет выпросил, но я решил ему подешевле прикупить, в школу и на улицу таскать дорогой накладно будет, потеряет или сломает. У фонпадов, оказывается, бюджетный вариант Asus FE170CG есть, неплохой, скажу, аппарат. Всего двухядерный, а так быстро грузится, инет и видео вообще не виснут, и батарея где-то дня два держится
Всем спасибо, телефон купила
какой?)
Lenovo s850
Не забудь обмыть)©
почем?
сам взял 2 таких
за 10
а два зачем?)
один-супруге, другой -себе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.