--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

привязка карты в ГуглПлей

Болтовня
307
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadim337
28.12.2014
Друзья всем привет!
Помогите решить проблему.
К новому аккаунту Гугла привязываю карту.
Пытаюсь совершить покупку, пишет следующее.

Ошибка
не удалось оформить заказ из-за высокого уровня риска. Повторите через 30 минут.
Ждал 24ч.
Проблему эту надо решить без сапорта!
Я в долгу не останусь!
vp
28.12.2014
А гугл никаких ограничений на карты в России не ввёл, случаем? :)
vadim337
28.12.2014
Нет. На старом акаунте все ок.
Но нужно заставить именно с новогоакаунта платить.
Так сейчас у всех. Говорят есть способ, но я его пока не нашел
Привет! у меня та же проблема.Ты случайно еще не нашел метод убрать эту ошибку?если нашел,поделись пожалуйста.
vadim337
18.05.2015
Надо ждать месяца 2.
Больше я ни чего не нашёл!
VooDoo
19.05.2015
карта какого банка? привязка к мобильному банку есть?
vadim337
19.05.2015
Карта терминала qiwi.
Также фигня через оплату счёта биллайн и МегаФон!
VooDoo
19.05.2015
видимо карты киви вызывают жжение у гугла, вот они их и прикрыли.
Недавно помогал привязать карту альфабанка и сбера - вообще без задёва! :)
vadim337
19.05.2015
Ну а как быть с оплатой с симуи? Тоже 30минут
VooDoo
20.05.2015
что за симуи?
vadim337
20.05.2015
Блин.
С Симки.
VooDoo
20.05.2015
У меня такой возможности нет, так что тут не знаю, но суть скорее всего та-же - "виртуальность"
а что будет через 2 месяца? бан обнулится?в саппорт лучше вообще не обращаться,они сразу банят акк и требуют предоставить паспорт и выписку из банка .Гул банит по железу (мак адрес),но любые проги по смене мак адреса не работают,по-крайней мере те,которые пробовал я. Создавать можно сколько угодно акков и привязывать любые карты,все тщетно,но проблема кроется в том,что нужно просто сменить девайс,но такая возможность есть не у всех.Я нашел выход из ситуации установив на ПК Blustacks,и совершал покупки там,но со временем и это мне прикрыли. Ты не нашел еще способ обойти бан?Хотя может проблема еще в банковских картах,у меня к примеру украинская приватбанк,думаю получить карту в другом банке и попробовать с нее.
vadim337
04.06.2015
Все верно.
Парни тестят блюстак говорят чет намутили по смене мака. Я набрал телефонов .... Очень быстро себя окупили. Бан через 2 месяца сняли
а твои парни в сеть будут выкладывать этот блустакс со сменным маком? Так бан автоматически снимут через два месяца и можно опять делать покупки?
vadim337
08.06.2015
Там сам меняешь все.
Сейчас ваще жопа......
Бан через 14 покупок на новом девайсе
Да,я даже пытался делать большие перерывы между покупками,но бан все-равно дают через 10-15 покупок.Вчера взял новый девайс и там сделал 10 покупок и только потом меня забанили. Хорошо,что у них не многоуровневый бан,только по МАКу,а если бы еще по IP банили,было бы сложнее. Ты точно знаешь,что бан через два месяца снимают?мне в это что-то мало верится.
vadim337
17.06.2015
да . много аппаратов лежит. постоянно разбанивают и по новой.
SantaFe
02.01.2016
Братан, нашёл ещё какие то обходные методы??? Я меняю мак на блюстаке, меняю ип, но всеравно пишет 30 минут, и хоть убейся
vadim337
12.02.2016
Нет
С 4PDA скачайте.
У меня на GP два аккаунта. На одном чёта покупаю (из уважения к авторам, мне там 30-50 р. не жалко). А на втором пользуюсь, он ломаный пирацкий. Поскольку потом разбираться с зайопами от GP себе дороже, могут и просто послать.
vadim337
23.06.2015
что скачать не понял
Извините, я тогда был не очень трезв... возможно написал непонятно.
Я пытался донести следующую идею, что покупать в магазине гугола конечно можно, тем более цены там как правило копеечные, покупал неоднократно, но во избежание проблем лучше использовать всё это на другом аккаунте, на который никакой карты не привязано, и после таблетки с 4pda ему плевать, оплачено там что или нет. Как показывает практика, если с гуглом возникнут проблемы, правды там искать, примерно как на Луне, лучше не связываться.
vadim337
23.06.2015
мне нужны покупки в нутри приложения. есть идеи?
Ну, стандартный вариант чем не устраивает? Хотя продать сегодня приложение - это надо сильно стараться... Но многим вроде удавалось.
vadim337
24.06.2015
ошибка гугл в 30 минут
Не до конца понял, но чёта, мне кажется, Вы уже привередничаете. Мне бы такие проблемы, в 30 минут...
vadim337
24.06.2015
можно на ты???
гугл считает меня машенником, (так оно и есть) и блокирует любые покупки с моего аппарата на месяц-2, пишет ошибка 30 минут. но не через 30 минут не через день не снимает!
Да можно.
Можно конечно им пожаловаться, в саппорт, но толку от этого не больше, чем головой апстену биться. Хотя изредка и отвечают, но рассчитывать на это я бы не стал. Лучше всего было воткнуть левую симку, и если чо, выкинуть её в окно.
Но это, конечно - самый плохой вариант. Некоторые аккаунты работают лет 5 уже, и ничего им не делается. Даже странно.
Как всем известно уже в этой теме,у меня тоже была такая проблема.Путем проб и ошибок,я нашел выход.
1.Удаляем акк gmail с устройства (после процедуры восстанавливаем его)
2.Заходим в Настройки->Приложения->Все - и выбираем Google Play Market,стираем там данные.Затем находим в списке ниже Google Services Framework,стираем данные.Затем ищем ниже в списке Сервисы Google Play,так же стираем данные.
3.Выходим полностью из Настроек.Ищем приложение Play Market ,входим в него,нас попросят ввести акк gmail.Вводим удаленный ранее аккаунт и запускается Плэй Маркет.
4.Теперь мы можем покупать как приложения,так и делать внутриигровые покупки.
Надеюсь это тебе поможет)))
Burglar
08.01.2016
Не работает твой способ братан((
помогите пожалуйста как обойти эту ошибку
vadim337
09.01.2016
Помогало раньше. Сейчас нет (((
как делать алмазы подскажи
блин скажите как делать алмазы
lexsion
12.02.2016
И что теперь нет вариантов и способов?
у меня все работало до 25 декабря и резко обрубилось.
vadim337
12.02.2016
Много делал возвратов )))))
lexsion
13.02.2016
Естественно))) Иначе зачем это все))
Как теперь нагибать в штормфоле?))

Ну и что теперь делать? новый комп брать? Забанили по маку или чему...
ошибка 30 минут
Помогите люди добрые!
ыова
24.02.2016
Могу помочь убрать ошибку риска, меня можно найти в приложении LINE, мой id 111015418
ну так напиши здесь как обойти эту ошибку.Тема для этого и создана.
мужики это ебучий мошенник.Просит 3000 р. за эту липу. Не ведитесь.
ыова
03.03.2016
Если ты жопишь денег это не означает что я мошенник. Все хотят все на халяву, а бесплатно ни чего не бывает.
для мошенников вроде тебя,мне всегда жалко денег. Эту ошибку обойти не реально,т.к. бан дает робот гугла,по железу,по ip и по банковской карте.Бан снимают ровно через 2 месяца. Проверено уже не раз. И не нужно вешать людям лапшу на уши,хакер хуев.Встретил бы тебя в реальности - набил бы твое бесстыжее ебало.
lexsion
07.03.2016
вот что заметил. сначала ошибка 30 минут, через пару дней можно купить на очень мелкую сумму внутри игры, потом через пару дней еще большую сумму и таким образом добираемся до нужных сумм и уже сливаем акк. И так по кругу, не меня компов и банковских карт. Минус что это на неделю минимум растягивается.
Не понятно, что и как банит
ыова
10.03.2016
Иди на хер дебил. Не дорос еще ебало бить. Если ты не знаешь как это убрать, не означает что это невозможно. Ты сам сказал по каким параметрам банят, а это у нас не меняется ни что?!?!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем