--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен дисплей на Иксперия Z3 compact D5803

Ремонт
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergey_sv
23.01.2015
Вобщем вопрос в теме, нужен модуль (черный) какие будут предложения?
P.S. То-что дорого я и сам знаю, но цены у всех разные!!!
Китай в районе 12-15, оригинал в районе 20-25. Плюс комплект оригинального скотча для восстановления пыле и влагозащищенности в районе 1-2 т.р.
sergey_sv
23.01.2015
Интересно девки пляшут...Я Вам звонил мне сказали в районе 15 оригинал!!! Как это понимать..вводите в заблуждение!?
Девки они такие, да... Когда звонили?
sergey_sv
26.01.2015
Да пол города обзвонил, когда Вам звонил не помню..на той неделе
Так может мы были в другой половине города, где девки не плясали? А то Вы - когда звонили не помните, а то, что именно мы Вас ввели в заблужение, назвав цену в районе 15 - помните.... Девки то хоть были? Или тоже не помните?
sergey_sv
26.01.2015
Действительно! Был не прав!
Посмотрел звонки. Названия схожие.
Приношу свои извинения!!!

Что так дорого ориг. проще новый, донер, купить...
Уважаю людей, умеющих признавать свои ошибки! :)

Увы, цены диктует производитель... И ему выгоднее продать новый телефон, чем позволить отремонтировать сломанный.
sergey_sv
27.01.2015
Печально :((( Тогда бы делали чтоб не ломались или защитили экран, не 5 копеек стоит...Поторопился с выбором((((
Dood
23.01.2015
отписал в лс.
andrei52R
25.01.2015
а гарантия на дисплей не распространяться !
модель вроде новая ешё года нет.
sergey_sv
26.01.2015
Как я понял треснутый экран под гарантию не попадает физика типа...хотя сколов, царапин на корпусе нету((((
А вот здесь не смотрел?
service-gsm.ru/catalog/kompl...rin_chernyy.html
sergey_sv
26.01.2015
Смотрел! У них всех дешевле получается,( есть и дешевле, но не известно что тебе пришлют а у них хоть представительство есть в НН) только черного в наличии нету есть белый, точнее был! Надеюсь привезут..Хотя есть несколько вариантов...
Kivlarus
27.01.2015
Я у них как-то заказывал на Sony C6603 модуль дисплея. Они твари такое говно прислали, суки! Что, по сути я и выкинул эти 3300 рублей. Т.к. пришлось новый из китая потом заказать.
Dood
27.01.2015
А ты думал тебе в грине оригинал продадут? (-:
Kivlarus
27.01.2015
Да дело не в оригинальности. А в том, что эти ушлёпки прислали, ну совсем сраного качества модуль. И из-за этого я на бабки попал.
Chachik
28.01.2015
а проверять при покупке или возвращать потом религия не позволяет?
sergey_sv
12.02.2015
Так в наличии не у кого не появился? :-(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.