--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еле2 делает из мальчиков, девочек

Теле2
26
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zano
23.01.2015
Взял в своё время тариф СИНИЙ, чтобы разговаривать внутри Т2 бесплатно (благо сейчас время многосимочников) и вот те раз приходит сегодня сообщение что мне меняют тариф без моего участия с 29 числа этого месяца, прозвонив по телефону 595 понял что меня перевели (развели) на РОЗОВЫЙ.
Я давно с критикой смотрел на их новую рекламу "честных" унылых бородатиков подозревая что всё это не спроста, теперь точно понял кто они - П...Д@Р@сы - Кончиты местного разлива, за то что приходиться сейчас искать контракт и смотреть что там написано мелким шрифтом. Хотя делать я этого точно не буду, мне на это нас рать, просто уже привык, что если уж у меня подключён определённый тариф, то он не меняется в течении всего времени, в независимости от ситуации в стране. Помню когда все операторы переходили с долларовых тарифов на рублёвые, я оставался на долларе, так как это было выгодно, и никто меня насильно не переводил. Ну видимо совсем санкции коснулись Еледвушников что так отвратно стали поступать.

В догонку, как там у них с бесплатным переводом с тарифа на тариф с 15-го числа. (ну да меня уже перевели и бесплатно)
Ну, если спокойно на ситуёвину посмотреть, то можно увидеть, что Синий уже не актуален, а на Розовом условия тоже неплохие, абонентки нет, полчаса в день внутри Т2 - халява. В сухом остатке по затратам выйдет то же самое, а может и дешевле. И о переводе заранее предупредили, а не задним числом втихаря
Zano
23.01.2015
да ну ? а посмотреть и сравнить не-е ? Взяли Синий оскопили и получили Розовый !
Синий на все Еле2 -бесплатно
Розовый на все Еле2 бесплатно первые 30 минут в день, затем с 31 минуты 30 сребреников просят
По остальным параметрам у обоих тарифов всё одинаково, абонентки нет, на остальные телефоны по рублю, смс по рублю и т.д.

Так что Розовый это не актуально ! Очередной лохотрон.

Ну да заранее предупредили, вот Вам наверное понравилось бы что Вам заранее предупредили бы что Ваш тариф интернета меняется, и теперь после скачки 30 гигов должны будете теперь платить за каждый следующий гиг дополнительно. Это же так актуально !
что вы какие паникеры),с 29 числа будет новый тариф Синий,где как обещает компания будут те же без ограничений бесплатные звонки на Теле 2.
к тому же тарифы всегда менялись и будут менятся,так у всех компаний всегда было,(у теле 2 даже были такие тарифы с промо периодом),зато теперь переход раз в месяц бесплатно,так что не переживайте)

nnov.tele2.ru/about/press/ne...-abonentov_nnov/
Zano
23.01.2015
Да не паникую я, просто поругаться захотелось )
Тарифы не у всех меняются, чтут всё же договора, некоторые до сих пор с 90-х сидят на старых тарифах - в тему www.nn.ru/community/hf/halya...tarif_kakoy.html

Вот зачем им эта заморочка, если снова синий вводят.

Что за дурь курят в Еле2, мне значит меняют мой тариф с 29 числа судя по смс
( На тарифном плане <<Синий 12_2014>> стоимость звонков на мобильные телефоны Tele2 Нижегородской области с 31 минуты в сутки составит 0,30 руб./мин. - в общем Розовый получается)

При этом Для Розовых : (Для абонентов, обслуживающихся на тарифном плане <<Розовый>>, будет установлен тариф <<Синий 12_2014>>.)

И Апофеоз: Также с 29 января 2015 года в продажу вводится тарифный план <<Синий>>, стоимость звонков на мобильные телефоны Tele2 Нижегородской области составит 0 руб. без ограничений.


т.е. меня переводят и снова предлагаю то что у меня было !!!
Видимо после Нового Года и всех остальных праздников ТЕЛЕ2 всё ещё плющит и колбасит.

В общем клиника )))
mivszm
27.01.2015
понять,простить и отпустить...
Zano
23.01.2015
)))))))))))))))))))))))))))))))
www.youtube.com/watch?v=KBEJ4cVvn0g
Tizen
23.01.2015
Ничего не понял, этот новый "синий 2015" будет доступен только для новых абонентов, или для всех?
Zano
23.01.2015
Вырвано из рекламного текста Еле2: ....................один из участников музыкальной группы выдвигает различные, даже самые невероятные, версии. Однако он игнорирует очевидное: <<А может, это связано с тем, что в рекламе не все было сказано?>>
nikom
23.01.2015
Мда, маразм какой-то, единственное объяснение, которое приходит на ум: всем "синим" заявили, что у них не просто синий тариф, а синий 12_2014, а значит, насильно переводят на розовый, а если мол хотите на "новый синий 2015", который фактически то же самое, что и синий 12_2014, то платите за смену тарифа. Это натуральное наперстничество: кручу, верчу, запутать хочу! Если меня таким образом заставят оплачивать "смену тарифа", хотя на самом деле никакой смены не происходит, я пожалуй черкну заявление в Роспотребнадзор, а там посмотрим: не поможет, скажу теле-2 "прощай".
Tizen
24.01.2015
Если будет предоставлена возможность перехода на этот "новый" тариф без смены номера, то это еще терпимо. Все равно будет выгоднее, чем мигрировать на МТС, где от ихних "гудков" потом лопатой не отмахаться.
mivszm
27.01.2015
и не только гудков...
papa-lisi
27.01.2015
nikom писал(а)
платите за смену тарифа

+++
Сколько помню себя здесь, постоянно телерасты переводят теледротов на другие тарифы без учета их мнения.
Zano
24.01.2015
есть ещё древний тариф Еле2 на одном теле, до сих пор не переводят ни на какой другой, а тут на тебе наш милый клиент ....
mivszm
27.01.2015
и мега тоже любит гонять абонентов по тарифам...
HeathRow
25.01.2015
Для того это все и затевалось, что бы стрясти с абонентов пару дополнительных монеток за переход с СИНЕГО на СИНИЙ. В "новом" СИНЕМ, как это обычно делается, изменяется какое-то незначительное условие, что бы законодательно это нельзя было назвать на@баловом. Отработанная технология получения дополнительной прибыли всех отечественных ОпСоСов. Поэтому переходить куда-то еще, смысла нет, все они, как Вы выразились, П...Д@Р@сы.
Zano
25.01.2015
осталось здесь дождаться ответа представителя Теле2
papa-lisi
26.01.2015
Он не придет.
Забоится.
Zano
26.01.2015
да его что то давно не видно, видимо перевели на розовый )
papa-lisi
26.01.2015
))))))))))))
Зачет!
о новых тарифах как правило работники компании узнают как и мы),поэтому условия нового тарифа Синий узнаем 29 января
Tele2-NN
26.01.2015
здесь я, здесь
papa-lisi
27.01.2015
Таки объясните.
Общественности.
Чем вызвана данная процедура.
Платный ли переход на новый "синий 2015" тариф??
Tele2-NN
26.01.2015
добрый вечер. а вопрос-то в чем?)
Tizen
26.01.2015
Я абонент теле 2. Могу я с 29 января перейти на новый синий тариф?
mivszm
27.01.2015
конечно сможете,а для чего тогда этот тариф ввели...
nikom
28.01.2015
А чем старый синий не угодил? Он ведь точно такой же, как и новый синий!
papa-lisi
28.01.2015
Не будет ответа.
Zano
27.01.2015
ну наконец )
Зачем меня переводят без моего согласия на ненужную тарификацию, если Вы снова вводите синий тариф ? Вот нельзя было его оставить и не мудрить, или всё же в новом синем предпологается что то совсем нехорошее ? типа поднятия цен на звонки и смс в новом синем ?

З.Ы. Вопрос то вроде разжёван в теме, не лукавьте )
вот это прикол))после введения новых тарифов,переход снова стал платный.на синий 49 рублей,на оранжевый 35,почему Теле2 нарушает закон? ведь раз в месяц переход с 15 января у всех операторов бесплатен
Zano
29.01.2015
Паниковские )
реально смешно,сначало объявить что с 15 января переход будет бесплатно,а 29 начинать взимать плату.Теле2 после свадьбы с НСС вообще рехнулись,да и смотрите тариф черный 500 мегабайт на месяц,при условии что в андроиде постоянно что то обновляется эти 500 улетят менее чем за неделю,а потом до следующего месяца мучайся низкой скоростью .не проще сделать как в Мегафоне по 75 метров в сутки на нормальной скорости а потом снижать до новых суток?
tefal72
30.01.2015
У Теле2 тоже это есть.Услуга "Интернет с телефона" посмотрите на сайте.
nikom
30.01.2015
Позвонила в Теле 2 и спросила, на каком основании мне поменяли название тарифа с "Синий", на который я подключалась, на "Синий 12_2014". В ответ сотрудница раздраженно сказала, что я имею право бесплатно перейти на "Синий". Что и было сделано.:-)
В чем был расчет: что энное количество абонентов все же махнет рукой и будет говорить по изменившимся расценкам..? Курочка по зернышку клюёт(с)
irbis007
30.01.2015
это у всех опсосов так , уводят в архив - подняв расценки
так скажите меняют бесплатно на синий или как?вот скрин что пишет личный кабинет
nikom
30.01.2015
В личном кабинете мой тариф именовался вчера как "Синий 12_02014", хотя подключалась я в августе на "Синий", Звоню по 611 ,"возмущаюсь", с какого перепугу я должна платить, чтобы у меня опять был Синий.:-) и тут же как кость бросили - нате, мол, переводим бесплатно)))
Может, бесплатно только если переход идет с тарифа"Синий 12_2014? А с других - платно...?
Tizen
30.01.2015
пробовал 2 симки у всех почему то переход платный.может это глюк системы?кто переходил на новые тарифы по телефону 630 или по личному кабинету?
Tizen
30.01.2015
nikom писал(а) Курочка по зернышку клюёт(с)
;-)
nikom
30.01.2015
Грибочки - тоже хорошо...если все съедобные. ;-)
"Tele2 всегда информирует своих клиентов обо всех условиях оказания услуг. Прозрачные и понятные правила тарификации позволяют абонентам платить только за тот объем услуг, который они сами выбрали, и избегать необоснованных трат на мобильную связь."

Мой дядя - самых честных правил(с), но проглядел мелкий шрифт в рекламе(в договоре)...
www.youtube.com/watch?v=sqJldUbkjKo
"В апреле 2014 года Tele2 перешла на новую рекламную платформу "Честность". В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Честное отношение к себе и к окружающим лежит в основе работы компании Tele2, которая никогда не боялась идти против правил. Слоган кампании - "Честно - дешевле". karelinform.ru/video/business/56531/Tele2_protiv_melkogo_shrifta_v_reklame
О КАК!
leshik-nn
30.01.2015
Zano писал(а)
Я давно с критикой смотрел на их новую рекламу "честных" унылых бородатиков подозревая что всё это не спроста,

Глядя на эту рекламу, я почему-то вспоминаю фразу из старого-старого монолога Аркадия Райкина: "на вопрос "кто здесь порядочный?" в первую очередь откликается жулик".
Zano
30.01.2015
В общем чую, что всё затевалось ради Интернета, мол вдруг абоненты заинтересуются тем же синим но с чёрным акцентом (к синюхе интернет предложили с разным трафиком), либо заплатят денюжку чтобы оставаться на синем.
Именно с 29 числа некоторые, пока ещё не все, абоненты были подключены к 3Г, темка тут же на форуме обсуждается. Но поняв что абонент не всегда дурак, раздражённо оставляют им синий тариф.
З.Ы. В общем поступаем как все, звоним, идём, требуем, слушаем раздражение, но получаем что хотим.
вообщем смена тарифа бесплатна,но что бы сменить на балансе должна быть сумма обозначеная для перехода(это такая особенность,видимо не успели исправить) Синий-49 руб
yuniks
31.01.2015
29 января перевёлся через оператора, на балансе было 9 р с копейками.
Спасибо за информацию, совершенно случайно увидела вашу тему и благодаря ей бесплатно перевели маму и брата обратно на 'Синий' тариф!
Zano
07.02.2015
Главное тему поднять и разобрать, а то теледвушники иногда не умеют или ничего не знают )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов