--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

смарт для дитенка.

Обсуждение моделей
12
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем времени суток.
Многоуважаемые,помогите найти(читай выбрать) смарт для дитеныша на д.р.
Параметры таковы:экран-4(4.3-4.5)лучше IPS но не принципиально.акум от 1.700 ,камеру желательно не плохую т.к дите очень любит всех фоткать(прям папарацы растёт)громкий разговорник,сильное вибро.по памяти и другому наполнению я не шибро рублю и посему ничего сказать не могу.и самое главное...цена!!!не больше 4 тыщ,ибо мал ещё для дорогих гаджетов.
Да,в игрухи играть на нем вряд ли будет ибо есть планшет.и вообще,телефон для того чтоб звонить(для него по крайней мере)и пока..потом уж всякие соцсети пойдут:-)
Рассматривала ДНС,ДЕКСП,Алкатель 4035D и ещё кучу смартов .перечитала кучу отзывов и описаний на 4pda(вроде правельно написала)
Вообще жду от вас помощи.
Всем заранее спасибо.
Zano
01.04.2015
вот вам ещё параметр : либо берете одноразовый китайский, либо лейбловый китай. На случай разбития экрана, что часто бывает у школьников. Одноразовый сразу на помойку если что, у лейблового можно хотя бы деталь найти в свободном доступе или заказать.
На всякий случай загляните например хотя бы в "nnov.green-spark.ru" для мониторинга запчастей, особенно экранов.
спасибо за ответ.
обязательно посмотрю по ссылке.
да,ронять телефон мы любим,делает это переодически.у него сейчас сони эриксон который мне служил верой и правдой лет 6,а щас сыну.единственно что с ним случилось,заменили экран под стеклом(не знаю как называетса).
а лейбловый,это какой?
Zano
02.04.2015
алкатели, леново. можно ещё посмотреть эксплеи
у леново говорят проблеммы с разговорным динамиком.
алкателей в такой ценовой нашла только 4035 тот который Д.
экплеи..чет не видела подходящих.
Zano
03.04.2015
у леново всё завист от телефона, смотря какой экземпляр попадётся. Но это относиться ко всей техники.
irbis007
02.04.2015
с нормальной камерой ценник больше 4х т.рэ будет
я все на днс и дексп заглядываюсь,щас найду номера их,напишу.может не все так плохо как пишут.они громкие и ощутимые по вибро.у одного из них даже автофокус есть))))и они кстати в ценнике до 4тыр.
а нормальная камера для моего дитенка,это примерно 5 мегов.
могет посоветуете чего дельного;)
ну вот примерно такие.
DNS SI4301 его мацала в магазе.громкий,яркий,с автофокусом.но какая странность в нем.быстрого доступа в меня и настройки нет.
DNS S4501M тоже вроде ничего,но что то уж много проблем с ним пишут.но может мне эти проблеммы то ни к чему ибо они все с установкой каких то драйверов и прошивки?
DEXP Ixion M 4 белый вот это уж больно нравитса.
4" Смартфон DNS S4005 черный
конечно мне очень нравятса алкатели и хувеи..но что то их так мало где можно найти(((в тех параметрах что в запросе у меня.
вот как то так.просьба высказывать мнение о моделях и не сильно меня ругать..
irbis007
02.04.2015
ну ещё зти 815 есть ,ваще за 3000рэ с озона market.yandex.ru/product/11924268/?hid=91491
а так дэксп ничё по хар-ам
я на этот ZTE уже в маркете смотрела.процесор и акум не слишком слабые?он конечно не будет играть в игрухи рубитса,может и будет держать день-два?
а дексп какой по хар-ам ничешным показался?
irbis007
02.04.2015
БИГ ХРЮ писал(а)
а дексп какой по хар-ам ничешным показался? ...

тот что вы писали DEXP Ixion M 4 белый
zte примерно такой же , как я жене алкатель D5 брал , экран только 4" против 4,5" у алкателя , жене нравится , подтормаживает только при обновлениях в плеймаркете иногда
симпатишный такой у жены вашей телефончик!
тоесть,дексп не такой уж и плохой вариант,да?
спасибо за ваше мнение!
teXet TM-3204R правда цена из-за доллара не очень. А так, почти не убиваемый телефон, знакомый пользует: и топил, и ронял... и че только не делал с ним на спор.
Штоколо писал(а)
teXet TM-3204R

ого..вот это телефончик)))
только вот цена уж больно "не вкусная"(((
своему старшему купил Леново, доволен, но уже разбил дисплей.
Посмотрите вот этот: www.ulmart.ru/goods/967235?f...&utm_term=967235
Nemec777
03.04.2015
Уважаемый земляк,я своему дитенку Kenaksi Wind купил.Дитенок доволен,из телефона как говорится дым идет и видео снимает и фото.
доброго вечера вам.
интересный такой смартик.симпатичный,только вот почему то в продаже его нет..
Zano
04.04.2015
вы уж определитесь что же Вам нужно, китай который потом на помойку отнесёте или фирму ремонтно пригодную. Если дёшево и сердито то берите тот же Кенакси, если что более интересное зайдите на технофорум там телефонами барыжут, может что и предложат. к Zarap обратитесь он там партию вроде привёз www.nn.ru/community/techno/tech/prodayu_kitayfony_.html
а что..дешего и надолго не бывает уже?8 летнему пацану покупать дорогой..чет кажетса не целесообразно.
Zano
04.04.2015
Ну вот Вы и определились ) Берём подешевле, но чтобы со всеми плюшками. Теперь народ хоть сможет вам что то предложить. На маркете выбирайте по цене и плюшкам
я уже весь маркет облазила)))откровенно гуино брать не охото..вот и роюсь..как та свинья в апельсинах)))
кстати,спасибо за ссылочку,я товарищу отписала ,жду ответа.
Zano
04.04.2015
ну вот, вы опять на попятную ). Да возьмите вы для ребетёнка китайца кенакси, микромакс, кумо ну в общем что подешевле, всё равно год гарантии должен быть, )хотя видел планшет где в паспорте написано гарантия 1 месяц ))) продавался в крупной торговой сети), если стекло разобьёт не так жалко, всё равно ремонт стекла обычно равен половине стоимости самого телефона или даже больше. Как наиграеться можно потом и нормальную модель подобрать, а эту либо про запас оставить, или продать.
На авито посмотрите, многие в новый год нахватали теперь избавляются, дешевле чем в магазинах и с гарантией.
Спасибо в очередной раз:-D
Я не попятную иду:$просто пытаюсь найти золотую середину:-D
Zano
04.04.2015
в связи с падением рубля до 4 килорублей осталось только откровенный потреб (стандартный экран, камера так себе, двух ядерник или одно, память 512 и т.д.), нормальные стоят уже от 7-8.
Бывают играются, поставят IPS экран а на другом сэкономят, либо камеру с авто фокусом, но экран зерно и т.п.
Jiayu F1 wcdma - 3400
вот вашему дитё от зарапа
самая нормальная игрушка фабричный китай
у меня F2 уже 3 года это младшая модель..
агась)))я ее и взяла)))
вот жду,Андрей обещал пленку найти на него.
она обычно в комплекте идёт
хм..мне сказали что нет.да и бампер отдельно продали.хотя в каком то из обзоров при распаковке он в комплекте был(((
бампер идёт отдельно
а плёнка обычно была
хотя F1 это бюджет вариант
Андрей сказал что не положили(((нету пока.как привезут,даст знать.
дети ведь они такие..грохнут экран..и пиши пропало.
Zano
10.04.2015
плёнка от царапин защищает, от удара уже вряд ли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.