--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня впервые за много лет поимел Теле2

Теле2
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seoul
20.04.2015
Не помню с когда уже абонент. Подключался на тариф по 55 копеек, потом помню был переход летом на Оранжевый по 60 копеек. Сегодня обнаружил, что тариф у меня Оранжевый_12_2014. Плюс каждый день с меня списывают по 2 рубля за какой-то контент, плюс при наличии подключенного Портфеля интернета с меня списывают за GPRS интернет.

Справочная девочка заявила, что я сам подключил этот бредовый тариф аж 10 июля 2014 года. По детализациям первое списание из расчета 90 копеек за первую минуту было 16 февраля. Никаких смс об изменении тарифа я естественно не получал.
"Честность - политика Т2." Старо как Мир: "вор кричит - держите вора!" Когда они поняли как лоханулись, предупредив абонентов "Синего" о их принудительном переводе на "Розовый," то на "Оранжевый 12 2014" уже переводили тихой сапой, без какого либо предупреждения.
vsxoum_
21.04.2015
а в чем проблема,переходите на другой тариф сейчас бесплатно,чего грустить...
Проблема в том, что бежать уже некуда, ибо воруют все. От этого и грустно.
pronin05
27.04.2015
У меня мтс плачу 400р в месяц и больше ни разу не за, что денег не платил.
Seoul
27.04.2015
Я не люблю болтать по телефону, Обычно в месяц получается вместе с интернетом не больше 300 рублей.
pronin05
28.04.2015
Так сейчас в мтс есть тариф за 300р там инета 3 гига вроде и 500 минут.
vsxoum_
21.04.2015
на оранжевый бесплатно перейдите и не создавайте глупых тем...
Seoul
21.04.2015
в чем проблема, проходите мимо и не пишите тупых каментов.
vsxoum_
21.04.2015
а вы глупых тем не создавайте с плачем...
просто тут любят поплакатся.это норма)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.