--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как установить навител на андроид?

Обсуждение моделей
1360
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
23.04.2015
Купил телефон Леново S860. Там уже был плятский установленный Навител. *матные слова*, *ещё матные слова*. Требует тварь 1800р за карту России. Ладно бы 100...200р, я бы купил. Скачал ломанный. Но прежде чем установить надо удалить старый. Для этого как вычитал надо дать права рут.


softobase.com/ru/article/kak-poluchit-root-prava-na-android/android

SuperOneClick не получилось. Виснет.
Z4Root не устанавливаеца на Андроид
Framaroot предлагает три варианта, но все не работают.

Заколебался.
Помогите Христа Ради. Нет времени сидеть разбираца с проблемой. : (((
На 4пда спрашивай в теме тела и в теме навитела..
умеешь ты бесполезно сказать...
Бросайте Вы этот Навител, если только по России. Яндекс навигатор. Бесплатен в принципе.
привык уж.. ((
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=550420

Штудируйте. Там вся инфа есть. Но не стоит оно того, ИМХО. И гарантия с root, случись чего, может не проканать.
Seoul
24.04.2015
Навител без рута ставится. Это ситигиду рут нужен.
В данном случае навител вшит в прошивку. Удалить без рута не выйдет. Да и с рутом тоже удаляется не так просто, как я понял, почитав тему.
Seoul
24.04.2015
Удалить можно не только с рутом вроде.
да удоляется без рута.но остатки вручную удоляйте или через файловый менеджер или подключите к компу и удалите все что относится к навителу в моем случае оставались 2 папки навител на карте памяти и на внутреней.еще можете почистить прогой SD maid
rust7
25.04.2015
1. Прежде всего надо рутануть (как это сделать написано на 4 пда), ты получишь доступ к системным папкам а навител вшит именно туда.
2. Программой типа рут экплойер в папке систем - апп, находишь и удаляешь навител.
3. Ставишь свой или ломаный навител и радуешся.
Я делаю именно так, то же пользуюсь навителом.

Навскидку можно так, прошивка уже рутована. 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=583137&view=findpost&p=37831380
Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.

Для поиска необходимой информации, Вы можете посетить:


((((
rust7
25.04.2015
У меня сылка работает.
Значит придётся регится на сайте если конечно хочешь телефон до ума довести, китайцы зачем то вшивают навител как системное приложение, лучше потрать время на 4 пда, если разберёшься то телефон не узнаешь, работать будет лучше и быстрей, чем на родной прошивке.
Прошифку менять не планирую.
С чего бы ему быстрее работать?


А кто может всё это мне сделать за деньги?
сама ссылка работает
не работают ссылки на программы нужные
rust7
25.04.2015
Корвин писал(а)
не работают ссылки на программы нужные

Надо зарегится.
Быстрее и лучше - из прошивки удалены не нужные элементы, которыми большинство пользователей не пользуется но которые грузят систему, что то заменено на более лучшее и т.д.
Кто перепрошьёт за деньги? Не знаю.
Seoul
25.04.2015
Я могу . Но надо будет оставлять аппарат на несколько часов. И не раньше понедельника.
Я готов подождать какое то время, но только в моем присутствии.
Я могу, но как обычна - заоченьдорого :-D
Seoul
25.04.2015
Рекавери на стадии прошивки через флештул подставляется.
rust7
25.04.2015
Корвину как минимум нужен рут. для удаления навитела а прошивку он менять не хочет или ты предлагаешь всё через флештул поставить?
Не обязательно менять прошифку для удаления навитела как мне кажеца.
rust7
25.04.2015
Нет не нужно, нужно открыть доступ к системным файлам (получить рут) и удалить.
Ставь вот это Kingo root, ситуация была как у тебя, ничего не помогало. Это 100%
VVV
03.05.2015
сдавай нафиг этот аппарат и бери что-нибудь более путное.. без всякой предустановленной хрени..
Maksa
08.05.2015
если надо могу рублей за 300 сделать при тебе :) я в плане рута и удаление навитела, но не раньше вторника (ехать в рабочее время бульвар мира, после 18 на проспект Ленина)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.