--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Считаю, что мегафон - кидалово

МегаФон
28
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r.besslov
25.04.2015
Сидел я тут несколько лет к ряду на одном вполне дешевом тарифе Мегафона, "твоё время 10" он называется. Исправно тратил где-то по достаточной сумме рублей в месяц и бед не знал. Недавно (недели 2 назад) пришло SMS-оповещение о том, что архивные тарифы меняются и цены на этих тарифах становятся кабальными (увеличение по стоимости вызова за минуту на моем тарифе, например, выросло в 2 - 4 раза). Уже аргумент чтобы на них обидеться, но эти ... (нужное допридумать) на этом не остановились! Решив "дУх с ними" выбрал другой тариф, и тут после переключения вскрылись ещё более веселые вещи:

1. Меня подсадили (если верить SMS) на "Замени гудок" (который мне не нужен), причем указали что бесплатная только 1-ая неделя, а далее не обижайся.
2. Отрубили БЕСПЛАТНУЮ услугу "Кто звонил" и подключили ПЛАТНУЮ (начиная с 15 дня после подключения тарифа) услугу "Кто звонил +" (а абонентка, так-то, 18 руб / месяц. Мелочь, но неприятно.)
3. Подвесили какие-то 2 пока мне непонятные услуги SMS XXS и мобильный интернет XS, тоже первые 10 дней бесплатно, а там как фортанет (могут навесить более дорогие услуги, а могут не навесить, их договор-оферту только под алкоголем читать возможно, но я ради этого спиваться не намерен).

Собственно вопрос один: ЧТО ЭТО ЗА <политика мегафона (неценз.)> ?
vsxoum_
25.04.2015
хорошая политика,кризис на дворе и надо деньги по другому зарабатывать...
Ustus
28.04.2015
Они и до кризиса так делали, задолбали "бесплатными" услугами!
Как раз на такие случаи придумана услуга MNP.
А какой опсос не ворует?
Anselm
26.04.2015
а где здесь воровство?
Воруют. Причем внаглую. Когда я оформлял договор в офисе мегафона, то вычеркнул из списка все ненужные мне услуги, оставив лишь звонки и прием - передачу смс. Менджерисса, пощелкав по клавиатуре, клятвенно заверила меня, что все так и будет. Естественно они ничего не отключили, а может и еще чего-нибудь добавили. А спохватился я лишь тогда, когда обнаружил, что деньги со счета начали подозрительно быстро испаряться. Так что мегафон однозначно идет лесом.
Anselm
26.04.2015
и куда же испарялись деньги?
без детализации это просто вброс..
Ушли в "гудок."
vsxoum_
26.04.2015
никто не ворует,сей факт еще не был доказан в суде...
Да неужели, а как же нашумевшее дело "Интернов"?
vsxoum_
26.04.2015
про это знают,но 100р.наверное жалко за переход,хотя везде ведь все одинаково,да и разница в расходах будет несущественна,вы то это уже прекрасно знаете...
vp
26.04.2015
Ансельм смотрит на тебя, как на предателя :)
Удивлён, что он до сих пор не отписался в этой теме. :)
absolyte
26.04.2015
=) щас прилетит НЛО и опубликует надпись "в мегафоне всё хорошо"
Anselm
26.04.2015
мог бы и ссылочку прислать
vp
26.04.2015
Смысл? ты и так увидишь :)
Anselm
26.04.2015
1. компания может изменять тарифные планы, это прописано в правилах оказания услуг. в новостях компании и в смс рассылке информация предоставлена.
2. пробный период услуги бесплатен (для Замени гудок и прочих), ее можно отключить до конца этого периода совершенно бесплатно. что сказано совершенно честно, а не в тихую подключено как у других.
3. услуга "кто звонил" закрыта для подключения и скоро будет отменена.
4. непонятность в чем? moscow.megafon.ru/tariffs/options/for_sms/sms_xxs.html так же бесплатный период, все условия есть на сайте.


В чем конкретно проблема? Почему закрыли любимый тариф? Такое случается, спустя годы))
Некоторые услуги подключаются "сами"? Это разрешено условиями обслуживания, к тому же о их дальнейшей платности информация сообщается
а что можно по этому сказать
megafon.whotrades.com/blog/43116676660
Anselm
29.04.2015
что из прочитанного вам не понятно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.