--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еле2 - пацаны, вообще ребята (с)

Теле2
27
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
22.05.2015
И раньше было грустно, а сейчас все плохо. Даже не вашим абонентам. Звонил на номер т2. Первый раз долго тишина, а потом сразу отказ.
Второй раз таки пошли гудки и удалось дозвониться. Это не разовый случай, уже было неделю назад. Не придал значения
Решил подстраховаться авторской темой? Напрасно стараешься. Все равно в мегафон не заманишь.
Anselm
22.05.2015
смешно. а что по теме? //у меня все темы авторские, чтоб можно было отменять мойдыраторские действия
Если ты имеешь в виду качество связи у теле-2, то на мой взгляд, оно ничем не хуже нежели у других опсосов. Бывают конечно и у них траблы. Например, при звонках внутри сети, во время разговора собеседника становится слышно настолько плохо, что приходится перезванивать. Однако, случается сия неприятность крайне редко, поэтому и не слишком напрягает. Еще мне не понравилось то, что они стали мухлевать с тарифами. Но это видимо уже не "по теме."
Anselm
22.05.2015
по поводу их тарифов-не слежу, но мухлеж с тарифами это не более чем байка. такое про всех операторов пишут.
Да уж какая там байка, ежели принудительно переводят на новый тариф с менее выгодными условиями при сохранении в линейке старого. Причем без всякого уведомления абонентов.
Anselm
22.05.2015
на новые тарифы не переводят. а изменение условий архивных тарифов-законная норма
Ну как же не переводят, если с "синего" перевели на "синий 2014." И это при том, что сам "синий" в архив не отправили, он так и остался в линейке. Со стороны т2 это было чистой воды мошенничеством. Часть абонентов, не разобравшись в сути происходящего, не стали ничего предпринимать. Иные со страху ломанулись на другой тариф. Но нашлись и те, кто потребовал сохранить статус-кво. И им все вернули.
mavsezz
24.05.2015
вот оно в чем счастье,потребовать сохранить статус-кво...
irbis007
22.05.2015
ну если тут сравнивать с мегафно , то оно (мегафно) нервно сосо под скамейкой , из-за 4ж связь вообще в говно превратили
в прошлую пятницу в районе 18 часов были проблемы с дозвоном,примерно через 30-40 минут все востановили
Значит вовремя я от них свалил.
Не первый год - полет нормальный...

Не бздите Сеня, все в поряде. (с)
mavsezz
23.05.2015
а с чего вы взяли,что это проблема еле2,может эта проблема меги,не являюсь абонентом ни того,ни другого...
Anselm
23.05.2015
по симптомам именно так. ну и методом исключения тоже. проблема появилась и у абонентов бывшего нсс, как они стали еле2
mavsezz
23.05.2015
а нцц еще пока не стало бывшим...
Anselm
24.05.2015
качество связи с ними упало, а юридически.. да пофиг
mavsezz
24.05.2015
как может упасть качество связи если вышки нцц на месте стоят,у них биллинг только общий стал,ерунду говорите кстати...
Anselm
24.05.2015
так вот звонок и не проходит (не потому, что вышек нет, а обращение система не пропускает)
Скажи мне Балахну, Заволжье когда покроют LTE ?

а то сайт Mегафона утверждает что больше половины населения России уже могут пользоваться 4G LTE

и в каких местах у нас LTE Advanced попробовать можно ?
mavsezz
24.05.2015
балахна и заволжье это значит не половина населения России...
это вторая некая половина ...
mavsezz
24.05.2015
про которую забыли,забудут и не будут вспоминать...
mavsezz
24.05.2015
он на неудобное вопросы предпочитает не отвечать,нашел чего спрашивать...
К©Т
24.05.2015
Йота придет - порядок наведет.
К©Т
24.05.2015
Качество голосовой связи у нсс в последнее время заметно ухудшилось. Постоянно рвут соединение и приходится перезванивать. Бывает, что и собеседников совсем не слышно, смс-ки стали приходить с задержкой. Раньше такого не наблюдалось. Все это конечно результат их слияния с теледвой. А вот интернет у них сейчас вроде бы пашет стабильно.
mavsezz
24.05.2015
на помойку нцц тогда...
vp
09.06.2015
+
DenisTsv
23.05.2015
Угу при звонках на твой тухлый оператор до меня такие же отказы идут. Так это мудачье еще 3ж с вышек снимают, карты на сайте не обновляют.
Anselm
23.05.2015
твой оператор какой?
по-твоему для покупки 4г оборудования 3г продают?))
DenisTsv
23.05.2015
Пару дней еще будет мегафон) Походу продают)
Би потестировал, небо и земля.
absolyte
24.05.2015
ну вот я кстати так и сделал )) купил LTE модем мтс за 400 р, разлочил, убедился что в нем билайн работает в 2-5 раз быстрее, т.к. DC-HSPA+ работает на тех базовых станциях, где я живу - продал Huawei E3131 за 500 р. =)
Anselm
24.05.2015
))
Arion
24.05.2015
У меня на мегафоне еще хуже-стабильно плохо. Уже полтора года как переехал в другую квартиру,недалеко от Дв.Сплра и когда я дома дозвоница до меня можно раза с пятого или вообще невозможно. Так же и я по два-три раза вынужден набирать. Нет связи. Центр города
mavsezz
24.05.2015
ну дворец спорта не центр города и никогда им не был...
а так значит пилите шура гирю...
когда уже Мегафон воткнет базовую между Кстово и Вязовкой? - в районе Елховки и Новых Ключищ...-нет там сети, а южный обход будет пускаться...

зы зато Т2 рулит и затраты мои в мае стали в 2 раза меньше
010211
29.05.2015
особенно интересно с мтс звонить, при звонках на номера теле2 они за то чтобы послушать что абонент не абонент один фиг плату снимают
а по теме, у родителей дома ловит теле2 уверенно, мегафон пропадает
у меня на квартире с точностью наоборот
проще две симки иметь и телефон двухсимочный
Anselm
29.05.2015
это не мтс снимает, это у еле2 криво организовано. там начинается соединение, чтобы роботетенька сказала. у всех это как гудки
010211
08.06.2015
вам видней, только вот снятие в пользу мтс :)
к примеру с билайна ничего не снимается, так что не понял почему криво у теле2 ?
Anselm
08.06.2015
Потому, что инициируется соединение.
010211
09.06.2015
еще раз
с мтс звонишь на теле2 - инициируется
с билайна на тот же теле2 - не инициируется
почему теле2 то виноват?
Anselm
09.06.2015
про мтс и би не скажу, но когда я звоню с меги, соединение инициирует только т2. остальные нет
010211
16.06.2015
тоесть мега тоже ворует как и мтс
и только билайн не берет за "абонент не абонент"
010211 писал(а)
особенно интересно с мтс звонить, при звонках на номера теле2 они за то чтобы послушать что абонент не абонент один фиг плату снимают



на Теле2 отключить услугу "голосовая почта"
010211
08.06.2015
серьезно? вы мне предлагаете обзванивать людей с теле2 и предлагать им услугу отключать?
vsebuxo
22.06.2015
ну да пусть набирают *121*1# если вас это бесит...
Fork
31.05.2015
короче говносброс на Теле2 не засчитан))) вам неуд)))
попытайте счастья теперь с мтс или билайном))
leshik
31.05.2015
Беспроигрышный вариант - Скайлинк. Или вообще Радуга-Поиск. Вот уж где можно оттоптаться в сравнении с любимым Мегафоном.
Fork
31.05.2015
точно)) или смартс)
А что, Пейджеры еще живы?
leshik-nn
10.06.2015
Нет конечно, но с чем еще сравнивать Мегафон, чтобы хоть как-то поднять его рейтинг на форуме?
Urbagan
04.06.2015
Двухсимочный телефон, одна симка Мега, вторая Т2. Никакой разницы, кроме цены. Мегафоновский номер в данный момент в процессе перехода на Т2.
vsexum
09.06.2015
лишь бы отказа не было во время перехода...
У меня и на Мегафоне и на МТС так с каждым пятым звонком просходит.
у теле 2 сейчас 2 оператора теле2 и ростелеком с вышками нссс переключаеш на роуминг и интернет и связь должна везде быть
А уж по поводу связи тоже можно много жалоб найти и на Мегафон... к примеру... у меня родственники живут в Выксунском районе Нижегородской области, на границе с Владимирской областью... вышку свою нижегородскую там снесли, новую не поставили и теперь периодически "уезжаешь" в другую область и платишь в тридорого!!! А уж про постоянные СМСки по ночам "Добро пожаловать в ту область, добро пожаловать в другую" и говорить нечего! Заявление в местном офисе оставляли - один фиг! Антенны какие-то предлагали для усиления связи! Ппц блин! Так что и у вас все печальней и печальней....
vsebuxo
22.06.2015
ну правильно вышку убрали,а вы антенну покупайте,да смс получайте ночью,добро пожаловать в другую область...
Отлично! Еще скоро и эти смски платными сделают....
vsebuxo
22.06.2015
а вы как думали,кризис на дворе,и за все бесплатные услуги надо будет теперь платить в мегафоне...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.