--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая то жуть со связью у меня на Мегафоне началась ;(

МегаФон
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пару месяцев не был в НН,
вернулся домой и был в шоке от качества связи мегафона - дозвониться удавалось через раз, а сам часто недоступен.
Сходил в офис мегафона , поменяли сим карту, стало лучше , но не сильно.
После набора номера бывает даже гудков нет - просто тишина и все, через минуту тел пишет " не удалось дозвониться". помогает перезагрузка - но ненадолго.
Связь может пропасть прямо во время разговора, хотя телефон показывает уверенный прием.
Часто мне не могут дозвониться , ибо недоступен или даже гудков нет.
Дома, вообще карабах - сеть то есть одна полоска 3Г , то почти полная шкала Еdge, то вовсе нет сети.

В поддержке типа составили заявку, вам перезвонят итд .
но пока молчок......
спасаюсь постоянно включенной переадресацией пока ...........
ЧТо делать то ? ;))))
VIKINGS
23.05.2015
Ничего, довольствоваться малым.
Пусть учатся качеству связи Северо - Западный Мегафон ;-)
mavsezz
23.05.2015
радоваться жизни...
ilexys
23.05.2015
Локальная проблема какая-нибудь. В другом аппарате как работает?
DenisTsv
23.05.2015
Аналогично, связь говно. Во вторник пойду писать на mnp.
DimidROLL
30.05.2015
Денис, а ты на кого переходить хочешь?
А я тут столкнулся с проблемой, что не приходит ни одна смс ни от банков ни от Гугла ни от мелкософт а... Я в панике, чего делать то?!
Не подскажу..меги то и нет у меня..
absolyte
24.05.2015
может быть молнией побило базовые станции? :) подождите полгода год, восстановят.
irbis007
24.05.2015
3 , 3 ждать обычно надо :-D
К©Т
24.05.2015
Как только придет Йота, так все сразу само собой и наладится.
вот видимо поэтому и имеются проблемки из за подготовки запуска ЙОТЫ,кто не в курсе йота дочерняя компания мегафона
www.mobile-review.com/articles/2014/yota-4g.shtml
А есть закон Хелранга:
Подожди - и плохое само собой исчезнет.
mavsezz
25.05.2015
и не только плохое...
CranZ
25.05.2015
Да ну!.. Был китаец Meizu второй, так 3g вообще еле-еле. Даже не использовав эти жалкие 75 мб. А вот Билайн летает у знакомого на том же месте. Теперь iPhone 5 с LTE - хрен. Одна палка и часто просто отрубается. Это касательно интернет. Просто бесит, вот и все.
Есть у них такое в последнее время (
santehna
30.05.2015
Интересно, а как переадресация помогает в этом случае, звоните то вы или вам сначала всё равно на мегафон?
У меня связь нормально работала, а вот интернет вообще не работал,как и у моих коллег. Через знакомого (он работает в Мегафоне) написала заявление, через недель-полторы все пришло в норму. Что за проблема была, не знаю.
Но связь никогда не подводила, качеством довольна.
Подруга с Билайна перешла на мегафон, хотя она работала в билайне и была vip клиентом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.